Сергей Собянин
Сергей Собянин

Вас ждут замечательные театральные постановки, увлекательные мастер-классы и творческие лекции, открытые дискуссии с экспертами в области культуры. В Год кино Вы сможете узнать много нового о легендарных отечественных фильмах, посетить кинопоказы и выставку кинооборудования разных лет, пообщаться со знаменитыми актерами, режиссерами и кинокритиками. Приходите на Московский культурный форум с детьми и друзьями, окунитесь в атмосферу творчества, красоты и добра.

Александр Кибовский
Александр Кибовский

Программа насыщенная, большая, думаю, что удовольствие получат все - от человека искушенного, являющегося ценителем элитарных видов искусств, прекрасно разбирающегося в современных конъюнктурах, так и просто для человека, у которого есть утилитарный интерес.


Материалы выступления Владимира Филиппова доступны для скачивания

папва.jpg

В ходе своих выступлений ряд спикеров, принявших участие в Московском культурном форуме 2016, использовали проектор и цифровые презентации. Материалами из такой презентации решил поделиться участник одних из наиболее популярных публичных бесед на МКФ-2016.

Свою презентацию в открытом доступе разместил для пользователей интернета заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы Владимир Филиппов, который прочитал для гостей МКФ лекцию «Социология городских праздников».

Презентация Владимира Филиппова


© 2016 «Московский культурный форум»

rss
Карта