Сергей Собянин
Сергей Собянин

Вас ждут замечательные театральные постановки, увлекательные мастер-классы и творческие лекции, открытые дискуссии с экспертами в области культуры. В Год кино Вы сможете узнать много нового о легендарных отечественных фильмах, посетить кинопоказы и выставку кинооборудования разных лет, пообщаться со знаменитыми актерами, режиссерами и кинокритиками. Приходите на Московский культурный форум с детьми и друзьями, окунитесь в атмосферу творчества, красоты и добра.

Александр Кибовский
Александр Кибовский

Программа насыщенная, большая, думаю, что удовольствие получат все - от человека искушенного, являющегося ценителем элитарных видов искусств, прекрасно разбирающегося в современных конъюнктурах, так и просто для человека, у которого есть утилитарный интерес.


Условия посещения

С 25 по 27 марта в рамках проведения «Московского культурного форума 2016» ЦВЗ «Манеж» работает с 10:00 до 22:00.

В связи с уникальной составляющей программы - «Ночи театров» - часы работы «Манежа» 26 марта продлены до полуночи и 27 марта до 03:00 часов ночи. Основная экспозиция форума и лектории будут закрыты после 22:00, работать будет только «Главная сцена».

Вход на «Московский культурный форум 2016» свободный и бесплатный для всех категорий граждан, предварительная регистрация не требуется.

Посетителям запрещается проносить оружие, огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, пахучие и радиоактивные вещества, колющие и режущие предметы, пиротехнические изделия, стеклянную посуду и иные предметы, мешающие зрителям, а также нормальному проведению массового мероприятия.

Вход с детьми разрешен. Категория 0+

© 2016 «Московский культурный форум»

rss
Карта