Сергей Собянин
Сергей Собянин

Вас ждут замечательные театральные постановки, увлекательные мастер-классы и творческие лекции, открытые дискуссии с экспертами в области культуры. В Год кино Вы сможете узнать много нового о легендарных отечественных фильмах, посетить кинопоказы и выставку кинооборудования разных лет, пообщаться со знаменитыми актерами, режиссерами и кинокритиками. Приходите на Московский культурный форум с детьми и друзьями, окунитесь в атмосферу творчества, красоты и добра.

Александр Кибовский
Александр Кибовский

Программа насыщенная, большая, думаю, что удовольствие получат все - от человека искушенного, являющегося ценителем элитарных видов искусств, прекрасно разбирающегося в современных конъюнктурах, так и просто для человека, у которого есть утилитарный интерес.


Костюмированный перформанс покажут на «Ночи в театре»



Увидеть костюмы из спектакля «Щелкунчик. Опера» можно на Московском культурном форуме вечером 26 марта. Костюмированный перформанс — часть программы «Ночи в театре», которая пройдёт в «Манеже» с 26 на 27 марта. В нём будут участвовать артисты московского театра «Новая опера» имени Е.В. Колобова.

Постановку в прошлом году приурочили к одной из главных музыкальных дат — 175-летию со дня рождения П. И. Чайковского. Авторы постарались раскрыть оперный потенциал знаменитого балета. Где возможно — сохранили мотивы композитора, в основе вокальных партий тоже материал Чайковского.

В ночь на 27 марта гостей примут 60 столичных театров. В них пройдут выставки, спектакли, экскурсии, мастер-классы и открытые показы.

Трансляцию костюмированного перформанса смотрите на сайте mos.ru 26 марта в 22:00.


© 2016 «Московский культурный форум»

rss
Карта