Сергей Собянин
Сергей Собянин

Вас ждут замечательные театральные постановки, увлекательные мастер-классы и творческие лекции, открытые дискуссии с экспертами в области культуры. В Год кино Вы сможете узнать много нового о легендарных отечественных фильмах, посетить кинопоказы и выставку кинооборудования разных лет, пообщаться со знаменитыми актерами, режиссерами и кинокритиками. Приходите на Московский культурный форум с детьми и друзьями, окунитесь в атмосферу творчества, красоты и добра.

Александр Кибовский
Александр Кибовский

Программа насыщенная, большая, думаю, что удовольствие получат все - от человека искушенного, являющегося ценителем элитарных видов искусств, прекрасно разбирающегося в современных конъюнктурах, так и просто для человека, у которого есть утилитарный интерес.


Программа

00:00-01:30

Спектакль «Город», реж. И. Райхельгауз

О спектакле: Евгений Гришковец – это не просто имя драматурга. Это – жанр. Спектакль «Город», который играют ы в «Школе современной пьесы» вот уже более десятка лет, тем и знаменит, что стиль Евгения Гришковца в нем проявляется очень ярко. Главный герой спектакля «Город», которого играет Вадим Колганов, очень хочет куда-нибудь уехать. Из этого доставшего города. И ведь понятно, что уехать можно откуда угодно и куда угодно. Но только не от себя. Банальная истина? А истины другими не бывают! В ролях: Вадим Колганов, Джульета Геринг/Анжелика Волчкова, Альберт Филозов/Василий Бочкарев, Алексей Гнилицкий, Владимир Шульга/Иосиф Райхельгауз.
Зона форума: Зал большой
Учреждение: ГБУК г. Москвы «Московский театр «Школа современной пьесы»
02:00-03:00

Поэтическая ночь от Гоголь-центра

Зона форума: Зал большой
Учреждение: Московский драматический театр им. Н. В. Гоголя

© 2016 «Московский культурный форум»

rss
Карта