Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Поисковое продвижение сайтов, вывод сайтов на первые места в поисковых системах в Интернете

Опубликовано: 03.02.2018


Социальные сети имеют огромную аудиторию - она исчисляется в миллионах посетителей ежедневно. Из них всегда можно вычленить целевую аудиторию, для каждого Заказчика, и предлагать им товары и услуги внутри социальных сетей, создавая для этого страницы групп и сообществ, или приводить эту аудиторию из социальных сетей на сайт Заказчика.

Работы могут проводиться для таких сетей как Facebook, Вконтакте, Twitter, Instagram, YouTube

Чтобы сайт работал эффективно - недостаточно одной рекламы и посещаемости. Сайт должен конвертировать посетителя в заказчика. Тогда он будет эффективным .

Для этого сайт должен быть понятен, логичен, удобен, быстро грузиться, работать без ошибок. Юзабилити является комплексом всех этих факторов, позволяющим за счет внутренней настройки сайта максимально повысить продающие функции сайта

Контекстная реклама - способ активного привлечения посетителей из поисковых систем, за счет показа рекламных объявлений, соответствующих интересам пользователя.

Контекстная рекламная кампания в системах Яндекс-Директ для Яндекса и Google Adwords - для Гугла. Кампания настроенная специалистами, позволяет существенно экономить бюджет, и минимизировать время настройки и стоимость клика.

Техническая поддержка сайта - это комплекс мер по поддержанию работоспособности и доступности сайта, а также информационному обновлению сайта в любом виде.

В рамках данной услуги проводятся работы по мониторингу и тестированию корректности работы сайта, изменению функционала сайта, переделка структуры, добавление разделов, внесение информации в простом или сложном виде, решение проблем с вирусами на сайте, настройка хостинга, базы данных



Комплексное продвижение сайтов. Вывод сайтов в ТОП-10 Yandex, Google в Новосибирске и регионах. Студия «Савер»


Поисковое продвижение. Оптимальные решения

Продвижение сайтов, поисковое продвижение (SEO - search engine optimization) - это комплекс мероприятий, направленных на вывод сайта на лидирующие позиции (ТОП-10 результатов поиска) в поисковых системах (Яндекс, Гугл и др).

Наша задача - это поэтапное выполнение мероприятий, всецело направленных на вывод сайта в ТОП-10 результатов поиска, это наша специализация.
Поисковые системы, как посетители, смотрят именно на то, на сколько конкретный сайт отвечает искомой информации. А именно на юзабилити (удобство использования) сайта, в контексте искомой поситетелем информации.


Стоимость продвижения. Гарантии.

Стоимость продвижения сайта в Новосибирске или в любом другом регионе, а так же гарантии, являются одними из ключевых моментов при выборе исполнителя и зависит от нескольких факторов.

Бюджет продвижения сайта формируется из количества поисковых запросов, являются запросы высоко -, средне - или низкочастотными и от количества регионов. Так же стоимость зависит от количества городов в которых выполняется продвижение, а именно - раскурчиавется сайт в Новосибирске или в нескольких регионах одновременно. Наши специалисты проанализируют и подберут оптимальное и сбалансированное решение, для вывода сайта на лидирующие позиции в поисковых системах. Обращаем внимание, чем больше регионов, для которых выполняется поисковое продвижение, тем ниже цена продвижения сайта в каждом регионе.
Даем финансовые гарантии. Подберем наиболее оптимальный вариант оплаты, а именно - по факту выполненных работ или за результат (взымается за поисковые фразы находящиеся в ТОП-10).

Узнать стоимость
продвижения
Вашего сайта



Несколько примеров продвижения из нашего портфолио:




Оптимизация и продвижение сайта от 500 руб, seo раскрутка сайта в интернете и поисковиках недорого (495) 509-20-35


Оптимизация и продвижение сайта от 500 руб, seo раскрутка сайта в интернете и поисковиках недорого (495) 509-20-35

Как правило, каждая фирма, компания, предприятие и даже частные лица размышляют над тем, как повысить уровень своего производства, привлечь к себе максимум внимания и новых клиентов, и сделать свой бизнес более развитым. В силу всего этого нам помогают не только современные технологии на самом производстве, но и Глобальная компьютерная сеть Интернет. Вы спросите, каким образом? Все очень просто. С помощью Интернета мы поможем поднять рейтинг не только Вашего сайта, но и компании в целом.

Будь у вас сайт-визитка или интернет-магазин – методы продвижения едины.

Как правило, каждые три месяца меняется алгоритм поисковых систем в Интернете. Следует постоянно следить за каждым изменением, что делаем мы, поэтому Ваш сайт будет находиться в числе первых позиций. Наша студия не использует «черные» методы оптимизации поиска, нарушающие лицензию Яндекса.

Для того, чтобы продвижение сайта Вашей компании стало качественным, над сайтом трудится команда специалистов с профильным образованием и большим опытом работы в данной сфере. Мы не используем копированные тексты с сайтов других компаний, поэтому продвижение сайта каждой компании станет уникальным, так как будет содержать только новую информацию.

Работая с нами, Вы получаете:

Договор, регламентирующий отношения сторон Минимальные сроки исполнения, результат по продвижению сайта в течение 1-3 месяцев (для разных запросов сроки различны) Уникальные тематические статьи для сайта, написанные профессиональными журналистами Вывод страниц сайта на первые позиции поисковых систем профессиональными сотрудниками SEO Исключительно «белые» методы продвижения Постоянную поддержку сайта компании Бесплатный анализ и внутреннюю оптимизацию сайта Связь с SEO специалистом 7 дней в неделю, консультации в любое время Возможность получать отчеты о проделанной работе Доступные цены для каждого заказчика и понятное ценообразование Работа ведется командой фри-лансеров, что позволяет нам предлагать конкурентные цены на рынке SEO услуг Продвижение сайта ведется одновременно в поисковых системах Яндекс, Rambler, Mail, Google Определение стратегии продвижения, помощь в подборе запросов для продвижения

Продвижение сайта и вместе с ним вашего продукта – один из элементов современного интернет-маркетинга. Ключевым моментом в этом процессе является продвижение сайта в поисковых системах. Именно через поисковые системы, такие как Яндекс, Google, Rambler и другие, пользователи ищут необходимую им информацию вбивая различные фразы для поиска – они называются ключевыми словами или ключевыми запросами на языке seo-специалистов.