Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Виза во Францию, оформление, получение, документы

Опубликовано: 23.10.2017


Виза во Францию: оформление с «Единым Визовым Центром»

Пересечение границ любой европейской страны, входящей в зону Шенгена, требует оформления специальных документов. Виза во Францию — одна из самых популярных, ввиду привлекательности страны для туристов. Для въезда во Францию оформляется стандартная шенгенская виза, с тем же набором документов. Отличиями от привычной процедуры являются обязательный трёхмесячный срок (как минимум) действия загранпаспорта после окончания действия французской визы и наличие в нём трёх чистых страниц для вклеивания.

 Оформление визы во Францию

Получение визы во Францию связано со сбором определённых документов , которые необходимы для обращения в консульство. В зависимости от длительности действия французской визы, некоторые нужные бумаги могут добавляться в первоначальный список. Стандартный перечень включает в себя загранпаспорт (если их несколько, в том числе с окончившимся сроком действия, нужно предъявить их все), копия его первой страницы и страницы с пометками о детях, заполненная анкета на английском или французском языке и ксерокопии всех заполненных страниц внутреннего паспорта. Подтверждение финансового благосостояния необходим отдельный объём различных справок для получения визы во Францию. Он включает в себя выписки из банков, которые подтверждают наличие открытого счёта, подтверждения от спонсоров и другие, но необходимо уточнять какие именно нужны.

Виза во Францию с «Единым Визовым Центром»

Виза во Францию оформляется быстрее через наш визовый центр благодаря работе напрямую с консульством, в котором мы аккредитованы. Оформление визы во Францию происходит в течение 10-12 дней, причём стоимость доступна каждому. Благодаря работе с «Единым Визовым Центром» освободится большое количество личного времени клиента, ведь всеми процедурами займутся работники нашей компании. В результате все процессы пройдут быстро, что позволит отправиться в путешествие спустя считанные дни.