Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Недорогой отдых 2018 цены, отзывы | Горящие Туры в ОАЭ из Алматы, семейный отдых в ОАЭ с детьми, отели ОАЭ, пляжи Дубая, раннее бронирование туров в Эмираты, актуальная информация и цены

Опубликовано: 23.10.2017


Горящие туры в ОАЭ из Алматы, семейный отдых в ОАЭ с детьми , отели ОАЭ, пляжи Дубая , раннее бронирование туров в Эмираты 2018, актуальная информация и цены

а/к "Air Astana" Детская скидка в Дубай - Дети летят в Дубай со скидкой 99%!    
Прямые рейсы в Дубай выполняются ежедневно из Алматы, а также пять раз в неделю из Астаны.

Правила и условия акции:
Внимание! Дети , летящие по данной акции со скидкой 99% из Казахстана в Дубай, обязательно должны быть вписаны в одно бронирование со взрослыми .*
1-ый период путешествия: 01 февраля 2018 – 06 марта 2018.
2-ой период путешествия: 10 апреля 2018 – 30 сентября 2018.
Максимальное количество детей , сопровождаемых одним взрослым пассажиром старше 18 лет – 3 .**
Скидка предоставляется только в экономическом классе от любого тарифа.
Сборы аэропорта и сервисный сбор оплачиваются в стандартном порядке.

Забронируйте тур в ОАЭ по выгодной стоимости на нашем сайте!

Люксор тур приглашает в одну из самых современных стран мира – ОАЭ, где гармонично соседствуют небоскребы будущего и стоянки кочевников в дюнах, роскошь семизвездочных отелей и доступность гостиниц классом ниже, современный шопинг в многочисленных торговых центрах Дубая и традиционные арабские базары.

Туристическое агентство Luxor Tour предлагает туры в ОАЭ из Алматы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с ценами на отдых в ОАЭ в 2018 году. Для Вашего удобства мы поместили фильтр туров , воспользовавшись которым, можно посмотреть стоимость путевок в ОАЭ из Алматы на определенную дату. Также для более расширенного подбора на сайте есть страница ПОДБОР ТУРА

Не знаете КУДА ПОЕХАТЬ,ГДЕ ОТДОХНУТЬ ? Тогда звоните по телефонам: 7 727 250 29 05, 250 29 06 - н аши специалисты подберут для Вас лучшие варианты и проконсультируют по вопросам отдыха и приобретения путевок в эмираты или другую страну .

Luxor Tour рекомендует

Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana Abu-Dhabi  Отдых для всей семьи в отеле Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana Абу-Даби ОАЭ. Новое предложение от отеля: Бесплатное посещение парка развлечений острова Яс в Абу-Даби Yas Waterworld. ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ, ВОДНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ И ОТЛИЧНЫЙ ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ!



Горящие туры в ОАЭ в октябре 2018


В середине осени заметно увеличивается туристический поток в ОАЭ, что влияет на повышение спроса, а, соответственно, стоимости путевок. Благоприятные погодные условия в октябре позволяют проводить здесь как активный, насыщенный отдых, так и пляжный. При этом на западном побережье страны жарче всего. Днем здесь температура воздуха поднимается до +35 °C, а ночью не опускается ниже +21 °C. В Фуджейре в среднем +33 °C в дневное время и +27 °C в ночное. Воды Оманского залива нагреты до +24 градусов, Персидского до +27. Заметно понижается и влажность воздуха, так в конце месяца она составляет 60%. В утреннее время суток возможны туманы.

Самыми посещаемыми эмиратами являются Абу-Даби и Дубай. Экскурсионные туры проводятся как правило во второй половине дня, когда жара немного спадает и вероятность туманов сведена к нулю. Можно отправится в сафари на джипах по песчаным барханам Сахары. Особенно романтично застать в пустыне закат солнца. Заночевать можно в обители бедуинов, тем самым проникнуться в уникальный колорит кочевников. Отлично провести время можно в крупнейших аквапарках страны: Dreamland и Wild Wadi. Прогретые летним солнцем воды заливов идеальны для купания и занятий водными видами спорта.

Средняя цена на туры в ОАЭ в октябре 2018 года - 36453 руб/чел на 7 ночей.
Купить тур в ОАЭ на Октябрь можно оформив покупку онлайн или в офисе продаж.



Тур на двоих в ОАЭ


Многие путешественники стремятся приобрести тур на двоих в Арабские Эмираты, чтобы подарить себе и любимому человеку путешествие, наполненное чувственностью и романтикой. Удивительная страна, щедро одаренная солнцем, привлекательна для туристов круглый год. И в те моменты, когда хочется уединения в роскошной обстановке или прогулок по пляжу с золотистым песком – нет ничего лучше, чем отдых в настоящей арабской сказке.
Путевка на двоих в ОАЭ позволит вам насладиться нежным шепотом моря и обществом друг друга. Здесь вы сможете проводить чудесные вечера за изысканным ужином, зажигательно развлекаться всю ночь напролет или встретить рассвет, держась за руки и наслаждаясь восхитительным пейзажами.
Самые выгодные предложения по данному направлению находятся на сайте туроператора «Натали Турс». У нас вы найдете интересные варианты по оптимальным ценам. С нами поездка вдвоем в волшебную страну из Москвы будет яркой, насыщенной и позитивной.



Туры в ОАЭ на Новый год 2018


Праздничные туры в ОАЭ на Новый год 2018 позволят очутиться в настоящей восточной сказке. Насыпные острова, грандиозные небоскребы, поражающие воображение, делают похожими Дубай, Абу-Даби на футуристические города посреди пустыни. Рынки золота, специй, текстиля, богатое убранство мечетей помогают проникнуться колоритом этой страны.

Где остановиться на Новый год в ОАЭ

В Эмиратах местные жители отмечают Новый год по мусульманскому календарю. Но светский праздник 31 декабря также проводят с размахом. Популярные направления у туристов в конце декабря – Дубай, курорты эмирата Фуджейра.

Дубай

В ОАЭ не приняты шумные гуляния в общественных местах. За появление в нетрезвом виде за территорией отеля, легко угодить за решетку. Но в ночных клубах проходят роскошные вечеринки, выступают мировые знаменитости, ди-джеи. Все рестораны Дубая организовывают для гостей богатое застолье, развлекательную программу.

Концепцию мероприятия следует узнать заранее. Иногда банкет заканчивается сразу после полуночи. Некоторые заведения, рассчитанные на туристов, планируют развлекательные программы до 4 утра. Гала-ужин обойдется от 250 $ на человека. От гостей администрация ресторанов требует соблюдения дресс-кода.

Грандиозные пиротехнические шоу устраивают у небоскреба Бурдж-Халифа, с Пальмы Джумейра, отеля Бурж-Эль-Араб. Приехать и занять место стоит заранее, туристов собирается множество. Знаменитые салюты в Эмиратах на Новый год дважды попадали в Книгу рекордов Гиннеса.

Востребованный вариант встречи Нового года – на яхте, лодке доу, теплоходе в Персидском заливе. В полночь судна останавливаются так, чтобы были видны фейерверки. Любители приключений отправляются в сафари на джипах, квадроциклах или на верблюдах в пустыню. Стоимость путешествия начинается от 100 $, включая ужин у бедуинов, встречу заката.


Фуджейра

Теплая погода в ОАЭ на Новый год обрадует любителей пляжного отдыха. Популярностью у туристов пользуется самый молодой эмират Фуджейра. Несмотря на то, что январь считается холодным, днем температура поднимается до 23-25 °C, ночью столбик термометра опускается до 19°C. Вода прогревается до 22-24 °C.

Эмират расположен на берегу Османского залива. Здесь выстроены роскошные отели, украшенные к праздникам иллюминацией и новогодней атрибутикой. Размещение с завтраками на каникулы обходится от 900 $ за неделю с человека. Вход на пляжи бесплатный для постояльцев, для гостей – 18-35 дирхамов.

Зрелищные бои быков без кровопролития проходят каждую пятницу у дороги на Кальбу. Разнообразят досуг на Фуджейре посещение достопримечательностей: фортов Эль-Хейл и в Старом городе столицы, национального парка Wadi Wurayah, мечети Аль-Бадия. Любители экзотики посещают верблюжьи бега.



Горящие туры в ОАЭ из Перми от Пегас туристик (Pegas touristik), цены 2017 - 2018. Отдых в ОАЭ на курортах: Дубаи, Шарджа, Фуджейра, Абу-Даби. Виза в ОАЭ. Погода и карта ОАЭ.


КОНТАКТЫ

"Пегас Туристик"
Офис продаж "Компрос"

Пермь, Комсомольский пр-т, 82
299-99-02 (многоканальный)
схема проезда к офису "Пегас Туристик"
Офис продаж "Авторадио"

г.Пермь, ул. Бульвар Гагарина, 97
299-99-07 (многоканальный)
схема проезда к офису


Сейчас в наших офисах для Вас!

Оформление туров по кредитной программе

Безналичная оплата услуг

Оплата банковскими картами

Наши награды
Лучший фирменный офис по продажам сетевых гостиниц "Pegas Touristik" "Солана" г. Пермь.

Лучший фирменный офис по продажам продукта "Pegas Touristik" по Уральскому Федеральному округу "Солана" г. Пермь 1-е место.


ОАЭ из Перми 2018

 

В какой еще стране Вы сможете стоять на вершине самого высокого небоскреба в мире и смотреть оттуда на бесподобные гениальные творения человечества? Разве это не чудо: цветущие парки посреди пустыни, насыпные острова в море с шикарной инфраструктурой, способной удовлетворить самые изысканные требования? И не забудьте покататься на горных лыжах или сноуборде в 40-градусную жару! Если Вам захочется более экстремальных ощущений, то смело отправляйтесь в недавно открытый в Абу Даби парк развлечений «Феррари», который предлагает гостям испытать самую быструю с мире американскую горку. В общем, как Вы, наверняка, уже успели заметить в ОАЭ много всего «самого-самого» и уверена, каждый найдет в этом многообразии свое «самое-самое», о котором еще долго потом будет вспоминать с ярким блеском в глазах!



Туры в ОАЭ: Отдых и цены на путевки, курорты и отели в Арабских Эмиратах


Компания АРТ-ТУР, лидирующий туроператор по ОАЭ (Эмиратам), предлагает вам в полной мере ощутить роскошь настоящего элитного отдыха. Отдых в ОАЭ – идеальное решение для всех категорий туристов: для любителей экстремального отдыха (сафари на верблюдах или джипах по пустыне) и пассивного лежания на пляже (частные и муниципальные, пляжи на территории отелей), для ценителей достопримечательностей (оазис Лива, Сир-Бани-Яс, старые форты и др.).

Мы предлагаем туры в ОАЭ из Москвы и других регионов страны. Если вы желаете провести незабываемое время в стране комфорта и уюта – мы сможем предложить вам все самое лучшее! Лучшие отели страны, идеально подобранные индивидуальные туры, комфортный отдых с постоянным курированием!

Туры в ОАЭ (Арабские Эмираты) на 2018 год с отдыхом в лучших отелях, привлекательные цены на авиаперелет и качественный индивидуальный сервис в любом уголке земного шара. Туроператор АРТ-ТУР предлагает отдых в ОАЭ (Арабских Эмиратах) с вылетами из Москвы и других городов России.



Горящие туры в ОАЭ (2018 год) - 🏄 найдено 645280 туров из Москвы


Как дешево купить горящий тур в ОАЭ из Москвы?

Безукоризненные песчаные пляжи, роскошные отели, отличный шопинг и массу возможностей для активного отдыха каждый желающий сможет найти в ОАЭ. В этой стране не бывает низкого сезона – практически круглый год здесь отдыхает огромное количество туристов. Этому способствуют и роскошные гостиничные комплексы, работающие на популярных курортах.

Хотя ОАЭ все-таки больше подходят туристам с достаточно высоким уровнем доходов. Горящие путевки в эту страну проще всего найти летом, хотя и в другие сезоны можно попробовать подобрать предложения по привлекательной стоимости. В любом случае дешевый тур лучше искать практически накануне поездки.

Популярные курорты ОАЭ и когда на них лучше отдыхать

Идеальный период для проведения отпуска в Арабских Эмиратах – октябрь-май. Летом на территории государства стоит очень жаркая погода – до +45 °C, уровень влажности сильно повышается. Не самое лучшее время для комфортного отдыха. С декабря по февраль температура воздуха снижается до +20 °C. Для купания в море подходит не очень. Так на какой же курорт и в какое время лучше всего поехать?

Дубай

Крупнейший город страны не перестает удивлять приезжих невероятной современной архитектурой, грандиозными зданиями, отличным шопингом, а также насыщенной ночной жизнью. Если ехать в Дубай ради экскурсий и походов по магазинам, можно выбрать и зимний тур. А вот пик пляжного сезона приходится на весенний период, поэтому желающие поплавать в водах Персидского залива должны присматривать горящие туры в апреле и мае или же в октябре и ноябре. В августе вообще стоит отказаться от посещения города.

В элитном районе Джумейра расположены роскошные отели, цены в которых доступны далеко не каждому. Изучив стоимость проживания, многие делают вывод, что Дубай им не по карману, хотя есть здесь и относительно недорогие гостиницы. Главное – найти предложение по акционной цене.

Горящий тур в Дубай на 3 ночи в 2-местном номере отеля на 3 звезды обойдется в 18 500 рублей. Еще одно предложение – проживание 8 дней в недорогой гостинице с включенным завтраком по цене 24 500 руб. за человека. Отдохнуть в октябре в этом городе будет стоить не менее 28 тысяч рублей.