Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Велосипед 16" Formula FURY 14G рама-8,5" St бело-синий 2018 OPS-FRK-16-051

Опубликовано: 22.02.2018


Доставка

Самовывоз из нашего магазина

При самовывозе Вы получаете карточку с бонусум 3%, который можно использовать на следующую покупку!

Киев, ул. Константиновская, 73. Пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

Доставка по Киеву

При заказе от 1500 грн - доставка бесплатная , если меньше - 50 грн. Сроки оговариваются с менеджером. Доставка осуществляется с понедельника по субботу с 12.00 до 19.00.

Доставка по Украине

Осуществляется с помощью перевозчиков "Нова Пошта", "Укрпошта".

Условия оплаты доставки:

заказ на сумму от 1500 грн с предоплатой - доставка бесплатная*. заказ на сумму до 1500 грн с предоплатой - доставка 50 грн*. оплата при получении (наложенный платеж) - оплачивает покупатель. * - стоимость доставки и пересылки крупногабаритных или тяжелых товаров (велосипеды, тренажеры и т.п.) - 100 грн.

Гарантия

На все товары, приобретенные в нашем магазине, распространяется официальная гарантия производителя.

Обмен и возврат товара

В соответствии с «Законом о защите прав потребителя» товар, купленный у нас, можно обменять или вернуть в течение 14 дней, не считая дня покупки. Товар можно обменять, если он не использовался и сохранен его товарный вид, пломбы, ярлыки и товарный чек. Товары, которые не подлежат возврату и обмену: нательное белье (термобелье), носки, перчатки, изделия из пера и пуха, аэрозоли. Обмен и возврат товара, приобретенного в г. Киеве, осуществляется только в нашем магазине по адресу: ул. Константиновская, 73. При возврате товара, проданного без учета доставки, с покупателя высчитывается сумма за услуги доставки. Для возврата денег клиент должен иметь при себе паспорт. Возврат денег возможен в день возврата товара или, в случае отсутствия денег в кассе, на протяжении максимум 7 дней. Обмен или возврат товара по Украине осуществляется с помощью курьерских служб "Автолюкс", "Новая Почта", "Интайм". Оплата услуг автоперевозчиков в данном случае осуществляется за счет клиента, за исключением случаев вины сотрудников нашего магазина. Возврат денег происходит после получения товара.