Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Смотреть фильмы онлайн

Опубликовано: 10.11.2017


Кино онлайн — грани комфорта настоящего киномана

Кино любят и смотрят все. Взрослые и дети, бизнесмены и домохозяйки… Как и всё в нашей жизни, оно не стоит на месте. Если раньше люди с восторгом смотрели «с простыни» на прибывающий поезд братьев Люмьер, то современный зритель более требователен. Придя в кинотеатр, он желает получить максимум от существующих технологий. Он жаждет эффекта присутствия и 3D.

Кроме того, в наши дни посещение кинотеатра всё больше трансформируется из способа получения информации в активный досуг. Мы идем не просто посмотреть фильм, а встретиться с друзьями, пообщаться до или после сеанса — да просто, сменить обстановку.

Но иногда хочется остаться дома и смотреть онлайн фильм, уютно устроившись в кресле с чашкой любимого чая. Это абсолютно другая реальность, ведь вы получаете то, что хотите — здесь и сейчас.

В наши дни, когда одной из наибольших ценностей становится время, телевидение все больше сдает свои позиции. На смену ему приходит эра отложенного просмотра и ее верный спутник — онлайн кинотеатр. Смотреть онлайн фильм и при этом не отвлекаться каждые 15 минут на рекламу? То, о чем 10 лет назад можно было только мечтать, сейчас воспринимается как нечто само собой разумеющееся.

В наши дни вряд ли кого-то удивишь кино онлайн: во всемирной паутине можно найти всё, что угодно. Есть множество ресурсов, которые предлагают скачать практически любую ленту, а некоторые — даже смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации.

Однако не все так безоблачно: большинством из них пользоваться крайне неудобно. Более того, попытки найти нужное кино онлайн оборачиваются потерянным временем и испорченными нервами.



Как самостоятельно и бесплатно создать компьютерную игру?


Как самому бесплатно научиться создавать игры вот такое?

Как создать игру ? Этот, казалось бы, простой вопрос довольно часто используется в качестве поискового запроса начинающими разработчиками. На страницах нашего издания мы постараемся, как можно более обстоятельно, на него ответить. Основная проблема, с которой приходится сталкиваться человеку, желающему попасть в геймдев — огромное количество неупорядоченной информации и отсутствие каких-либо ориентиров, куда плыть и что изучать. Зачастую, люди не знают даже примерно, как это делается.

Почему люди хотят писать игры?

Попробуем ответить в два этапа.

Первое. Это очень интересно ;)
Не надо думать, что игры — это для детей. Игра игре рознь – все мы знаем, что, к примеру, шахматам много веков и играли в них еще иранские шахи. А, ведь, это – тоже игра.
Специалист, обладающий знаниями в области разработки игр , может применять их в огромном количестве областей, таких как моделирование ситуаций , создание обучающих симуляторов , в индустрии кино, науке и т.п. Вы можете самостоятельно назвать еще десяток профессий, ведь это – любые отрасли, где требуется воображение. Вполне очевидно, что такая профессия всегда будет положительно отличаться от занятий не пойми чем в офисе;)

Вторая часть — сугубо материальная.
Мало, кто начинает заниматься геймдевом в расчете на прибыль, но, если вы намерены заниматься этим серьезно, то рано или поздно этот вопрос встает. Создание игр — это ОЧЕНЬ прибыльно . Скорее всего, на старте карьеры вы будете зарабатывать больше, чем в офисе с тем же уровнем подготовки. И не забывайте про главное: в то время как офисный сотрудник, по сути, теряет время (его знания редко когда применимы на другом месте работы), настоящий специалист копит багаж инвестиций — знания. А, с таким багажом на каждом последующем месте он будет зарабатывать только больше.

Через некоторое время, когда вы накопите необходимое количество знаний и уверенности в себе, вы сможете работать на себя. Здесь ваша зарплата будет ограничиваться только вашими возможностями.