Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Avatar.Pho.to

Опубликовано: 30.10.2017


Потратив всего 1 минуту, вы рискуете создать один из лучших аватаров для Вконтакте или Одноклассников. У нас - только уникальные и оригинальные аватарки из фото. Более 70 прикольных шаблонов аватаров!

Что такое аватарка и зачем она нужна?

Люди используют аватарки, чтобы идентифицировать себя в интернет-пространстве, выделиться и выразить свое мироощущение. Особенно популярно создание аватаров для контакта. Однако, не менее важно подобрать концептуальный аватар для форума, аськи (ICQ) или блога. Порой бывает сложно найти красивую, интересную и уникальную аватарку. На сервисе Avatar.Pho.to вы сможете без проблем создать такой аватар. Причем уникальность гарантирована, так как все аватарки делаются из ваших собственных фотографий или картинок. И что немаловажно, тут каждый может сделать аватар бесплатно .

Какие виды аватаров можно сделать на сервисе Avatar.Pho.to?

Сервис предоставляет вам широчайший выбор аватаров. Наиболее сильными сторонами сервиса является большой набор эффектов и возможность делать как статичные, так и анимированные аватары. Большинство анимационных эффектов не имеют бесплатных аналогов. Разве что, вы сможете сделать похожий gif аватар на заказ. Мы же предоставляем вам возможность создать анимированный аватар бесплатно онлайн и без регистрации всего за несколько кликов!

Не доверяй создание аватаров никому, когда можно сделать аватар самому!

Как настроить аватарку на сервисе Avatar.Pho.to?

У нас вы найдете более 70 шаблонов аватаров с крутыми эффектами. Все они с легкостью могут быть применены к вашему фото. Представляете, фотография разлетается на мельчайшие кусочки, превращается в комбинацию нулей и единиц как в Матрице или загорается огнем! Вы даже сможете сделать себе аватар из фильма «Аватар»!:)

После применения понравившегося эффекта идет процесс настройки. Вы можете подписать аватарку голубым блестящим текстом. Он переливается на анимированной аватарке и становится статичным на аватарке без анимации. Так можно сделать аватар с именем (ником) или аватар с надписью. На Avatar.Pho.to вы можете создать аватар из двух фото или даже из пяти, используя шаблоны аватаров из категории «Забавные слайдшоу». Если же вы хотите создать офигенный прикол с лицевым фото, то выбирайте шаблоны из категории «Анимированные эмоции». Всего за несколько секунд вы сможете вызвать улыбку на лице у человека на фото!

Продвинутая технология распознавания лица позволяет получить неповторимые аватары. Чего только стоит анимированный эффект пролетания сквозь собственный глаз!

Сделайте себе улётную, современную, яркую и запоминающуюся аватарку бесплатно прямо сейчас!