Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Рада Змихновская биография возраст сколько лет фото Инстаграм Википедия

Опубликовано: 14.07.2018


Рада Змихновская

14 сентября 2017 года не стало одной из самых ярких участниц популярной группы «Банд’Эрос» Рады Змихновской. Бывшая участница коллектива скончалась в США. Причиной смерти стало кровоизлияние в мозг. Несколько дней назад Рада приехала в Калифорнию к подруге. Там она почувствовала себя нехорошо, потеряла сознание. Врачи пытались вернуть Раду в чувства, однако девушка впала в кому и скончалась спустя несколько дней, 14 сентября утром. Информацию о смерти певицы подтвердили родственники.

Рада Змихновская (полное имя Родика Змихновская) родилась на Украине, в городе Черновцы. Девочка была очень талантливой. По путевке одного из райкомов ВЛКСМ Черновицкой области юная Рада приехала поступать в Высшую комсомольскую школу. Девушка прекрасно училась. Она свободно владела французским, осетинским и испанским языками.

Рада Змихновская

Именно под нее была организована группа «Банд’Эрос». Сначала в коллектив вошли Рада и Наталья. А затем в группу привлекли двое парней — Гарика и Батишту. В 2006 году группа стала популярной. Каждый россиянин знал гремевший на всю страну клип «Коламбия Пикчерз не представляет», а также другие песни. Исполняла их Рада.

Однако в группе девушка пробыла недолго. Еще будучи студенткой Рада вышла замуж. Официальной причиной ухода Рады из группы стала её беременность. В 2007 году Рада вышла их состава группы.

Однако есть и другая версия. Рада активно занималась продвижением своего мужа Александра Змихновского. Супруги даже начали свой бизнес, которым вскоре заинтересовались правоохранительные органы. Фирму пришлось закрыть. Рада же покинула группу, потому что возглавила принадлежащую её мужу «Инвестиционную компанию ИВА Инвест».

Рада Змихновская

В последние годы Родика была продюсером. В частности, она выступила продюсером киноленты «Танцующий в пустыне» 2014 года. Пиком успеха же ее мужа, Александра Змихновского, стала должность генерального директора «Оборонэнергосбыта». Однако и тут деятельностью мужа Рады заинтересовалась полиция. Не так давно Александра заочно арестовали по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. По некоторым данным, Александр бежал и спрятался в Турции. Суд арестовал принадлежащие Александру дом и две квартиры. А у Рады, которая переживала нелегкие времена, случился инсульт, от которого она и умерла.



Голые знаменитости и звезды: смотрите горячие фото обнаженных знаменитостей


Приветствуем вас на сайте с голыми знаменитостями, который мы создали специально для вас! В нашем архиве уже более 700 звезд, а в пересчете на фотографии это более 24 000 единиц. У нас вы найдете фотосессии из большинства мужских журналов, таких как Playboy, Maxim, Penthouse, XXL, SIM, Пингвин, фотографии от папарацци, личных архивов, украденные фото, и даже кадры эротических сцен из фильмов.

После просмотра очередного фильма или клипа вы наверняка мечтали увидеть сиськи той самой знаменитости, ведь было же? Так вот, мы создали сайт именно для этого! Чтобы у вас была возможность насладиться красотой обнаженных звезд кино, эстрады или любой другой сферы, которая пользуется спросом среди зрителей и поклонников.

SexiCelebs — это сайт, которому нет равных на просторах СНГ, мы постарались сделать все для вашего удобства: фотоподборки, тэги, рейтинг обнаженности, каталоги голых знаменитостей по географической принадлежности — русские, украинские и зарубежные звезды эстрады, кино и просто известные девушки.

Мы и дальше будем развивать сайт, делать его удобнее, чтобы вы чувствовали себя у нас комфортно. Мы будем расширять нашу базу и добавлять новые фото голых знаменитостей к уже имеющимся на сайте. Приходите к нам почаще, ведь нам есть что показать вам!

Наш архив пополняется каждую неделю, мы стремимся держать руку на пульсе, мы знаем где искать свежие фотографии: эротические, интимные и даже скандальные, все это мы делаем ради удовольствия. Ведь голые знаменитости так прекрасны, они всегда следят за собой даже позируя перед папарацци звезды умудряются выглядеть выше всяких похвал.

И это понятно, ведь фото «ню» поднимают их популярность, сколько уже было случаев, когда девушка намеренно выставляла свои эротические фотографии на всеобщее обозрение или же, когда откровенные фото «случайно» попадали в сеть… знайте, это практически всегда делается намеренно, чтобы стать чуть известнее, вернуть былую славу или же заявить о себе. Как у нас говорят, голые звезды просто так не появляются.

Мир сегодня изменился, все больше пошлости входит в наш повседневный быт, конечно приятно время от времени видеть голые сиськи и попки, но знаете, когда это происходит каждый день, ценность падает. Голые знаменитости уже не удивляют, их воспринимаешь как данность, как что-то обыденное. Но не все еще потеряно, ведь у каждого есть пару-тройку звезд, которых он бы мечтал увидеть без одежды. И когда это происходит… Вау! Было такое?

Уверен было, у меня, например, такое произошло когда в сеть попали интимные фотографии Дженнифер Лоуренс, или когда Лохан полностью разделась для Playboy. Я был на седьмом небе от счастья. Ведь обе эти девушки чертовски красивые, а фотографии попавшие к нам в руки были просто шикарны.