Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Курсовая работа: Спортивный туризм

Опубликовано: 03.02.2018


ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА

Федеральное государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций»

Гуманитарный факультет

Кафедра международного бизнеса, менеджмента и туризма

Курсовая работа:

На тему:

Спортивный туризм

Выполнил:

студент 4 курса

группы ЭУ-42
Кузнецова Н.Н.

_____________

Проверила:

Дивина Н.А

_____________

Санкт-Петербург

2009

Содержание

Введение…………………………………………………………………………..3

1.1 История спортивного туризма…………………………………………...4 1.2 Виды спортивного туризма………………………………………………6 1.3 Формы спортивного туризма……………..……………………………...7 1.4 Виды передвижения в туризме…………………………………………..9

2. Классификация маршрутов………………………………………….……10

3. Разряды в спортивном туризме……………………………………....…...10

4. Туристко-спортивные мероприятия……………………………...……....11

Заключение……………………………………………………………………...13

Библиографический список…………………………………………………....14

Введение

Спортивный туризм самостоятельная и социально-ориентированная сфера, образ жизни значительной прослойки общества; эффективное средство духовного и физического развития личности, воспитания бережного отношения к природе, взаимопонимания и взаимоуважения между народами и нациями; форма «народной дипломатии» основанной на реальном знакомстве с жизнью, историей, культурой, обычаями народов, наиболее демократичный вид отдыха, характеризующийся специфической формой народного творчества, свободным выбором формы собственной активности всех социально-демографических групп населения, начиная с детей дошкольного возраста заканчивая пенсионерами.



Как сделать А4 рамку для курсовой работы в Word? Инструкция по ГОСТ, оформление, скачать шаблон бесплатно


Приближается время, когда нужно будет сдавать курсовую. Во многих учебных заведениях при оформлении курсовой требуется рамка, оформленная по стандарту.

Вообще, рамки для оформления курсовых и дипломных работ - отдельная головная боль студентов. Чтобы понимать, насколько это важно, знайте: преподаватель может просто не принять курсовой проект без рамки. Конечно, содержание важнее рамки. Все же, рамки для курсовой работы должны быть оформлены по ГОСТу, ведь при желании проверяющий сможет придраться к любым неточностям.

Как видим, рамка добавляет хлопот по оформлению работы, и многих интересует вопрос: как вставить рамку для курсовой или диплома в документ Word. Рассмотрим несколько способов.

Способы создания рамки для курсовой

Можно начертить рамку от руки, используя трафарет. Это не очень популярный способ.

Те, кому известна программа AutoCAD, могут создать рамку в ней, распечатать на пустых листах и затем поверх листов с рамкой распечатать текст курсовой.

Это старый проверенный способ, но есть более рациональное решение. Рамку для чертежей на формате A3 и больше нецелесообразно выполнять в специальной чертежной программе.

Рамку можно начертить для любого чертежа

Но часто рамка требуется для записок курсовых работ формата А4 . При помощи Word также можно создать рамку для курсовой или диплома, и это существенно упрощает жизнь. Как вставить рамки в ворде для курсовой? Ответ читайте ниже!

Кстати, если Вам интересен AutoCad , читайте об основах работы с этой программойв нашем блоге.



Скачать курсовую по теме Сервисные услуги, их специфические качества. Туризм, курсовая бесплатно.


Добавили 17.11.2009 Размер 40,13 Kб Скачали 818

Оглавление ВВЕДЕНИЕ 2 УСЛУГА КАК СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ПРОДУКТ . 2 Отличительные особенности услуги. 4 Непостоянство качества.

5 Классификация услуг. 6 Сфера услуг. 8 Факторы, влияющие на формирование услуги.

9 Потребности и услуги 9 МЕСТО И РОЛЬ ОБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ СЕРВИСНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 13 Культура общения работников сервиса с клиентами. 15 Проблема конфликтных ситуаций. 15 Основы теории обслуживания.

Организация обслуживания потребителей. Общие сведения о непроизводственной сфере. 17 Список литературы 19 Приложение.

20 ВВЕДЕНИЕ Значение и роль туризма в наше время для развития экономики государств, удовлетворения запросов личности, взаимообогащения социальных связей между странами переоценить невозможно. Индустрия туризма занимает важное место в экономике большинства стран. Её развитие представляет обширный рынок рабочих мест.

В XXв. туризм превратился в одно из наиболее значимых социальных явлений. Расходы населения на туристские услуги в ряде стран занимают третье место после затрат на питание и жильё.

В экономике современной России туризм также занимает важное место. Одной из приоритетных задач Федеральной целевой программы “Развитие туризма в Российской Федерации” является становление в России высокоэффективного и конкурентоспособного туристского комплекса. Реализация программы предполагает: создание нормативно-правовой базы, формирование современного отечественного туристского рынка, углубление специализации и кооперации в работе туристских предприятий, обеспечение условий для развития различных видов внутреннего и въездного туризма, развитие международного сотрудничества в области туризма, а также решение целого комплекса задач в области подготовки кадров для отрасли.

В сфере въездного и внутреннего туризма гостиничный сервис включает в себя целый комплекс услуг для туристов и является ключевым фактором, определяющим перспективы развития туризма в России, конкурентоспособного в мировой системе туристского бизнеса.

Скачать


Дипломные работы по русскому языку скачать бесплатно


 

 

 

 

 

 

Лингвистический театр как форма внеклассной работы по русскому языку. Бесплатные творческие работы. Русский язык. База бесплатных дипломных и курсовых работ. . Вклад краеведческих обществ и отдельных общественных деятелей, писателей, краеведов в развитие библиотечного дела в Рефераты, курсовые, дипломные, сочинения бесплатно. Компания “Оmличник” Написание дипломных работ в г. Диплом по русскому языку, культуре речи: Виды работ. Search. Имя существительное в русском и турецком языке. Формирование речевых умений у учащихся 3 класса (на материале лингвистических тем). Готовые работы по русскому языку и литературе: низкие цены. Как скачивать с Яндекс.

Музыки. Готовые дипломные работы по русскому языку, культуре речи. Он содержит в себе огромное количество правил не только в устной речи, но и в письменной. Дипломные работы по русской литературе | Диплом. Образец дипломной работы по русскому языку - propep2015.ru. дипломные работы по русской литературе. 78. Дипломная работа юридическая этнология. Образование в Украине » Рефераты » Русские рефераты, курсовые работы и дипломные работы на русском языке. Методика проведения урочной и внеурочной работы по иностранному языку на начальном этапе обучения. Именное составное сказуемое в повести Н.С.Лескова "Очарованный странник". Все Дипломные по русскому языку. 09.2015.

Главная. лингвистика. Лаврова русский язык сборник проверочных и контрольных работ. - анализ и обобщение экспериментальных данных, формулирование выводов и практических рекомендаций по теме дипломной работы. Дипломная работа - Внеклассная работа по русскому языку. Кол-во страниц. Скачать. дипломная бесплатно, дипломная педагогика Дипломные работы по машиностроению скачать бесплатно. Диплом, курсовая на тему - Контрольная работа по русскому. Бесплатные дипломные работы по теме иностранный язык. Выпускная квалификационная работа. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНТЕРАКТИВНЫХ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ РУССКОМУ ЯЗЫКУ58 ( Дипломная работа, 78 стр. Материал по русскому языку по теме: Дипломная работа. Выберите готовый диплом по литературе на интересующую Вас тему. Библиотеки в сети. язык Маркетинг Математика Медицина, здоровье Международное публичное право Международные отношения Менеджмент Русский язык дипломная работа | Дипломная по русскому.



Рефераты


Рамка для курсовой работы. Рамка для курсовой работы бесплатно, 5 апр 2011. Рамки для оформления дипломных, курсовых. Рамки для оформления курсовых. Рамки для оформления. Свои фамилии, и темы работ. Срочно нужны рамки для курсовой. Курсовая работа на заказ курсовые на заказ и готовые. Опыт, гарантии, доработки! Работай с avon стань представителем avon. Начни зарабатывать уже сегодня!

Рамки для оформления дипломных - рамки для оформления дипломных, курсовых и лабораторных работ - теличенко курсовой - , курсовые работы - правила - курсовая работа является первой работой студента, требующей от него освоения элементов - , курсовая по экономике от 500 руб. Сайт по принципу хочу заказать - могу выполнить!. Рамка для курсовой работы. Напишем – площадка для авторов и заказчиков учебных работ (контрольные работы, рефераты. Рамка для курсовой работы рамка для оформления. Нужна рамка для курсовой работы. Рамки для оформления дипломных. Качественные рамки для оформления дипломных, курсовых и лабораторных работ. Рамка для курсовых(лабораторных. Свежий софт: на мой скромный взгляд лучшее решение, чтобы делать курсовой, диплом. Научно-консультационные услуги помощь в подготовке диссертаций в соответствии с требованиями вак. , дипломные работы по строительству готовые дипломные работы по строительству!

Проекты по пгс, эун, гсх. Поиск работы в спб! Услуги-трудоустройство в семьи с 1994 г. Уборщицы, курсовые работы от 500 рублей! Бесплатная доработка заказа! Рамку оформления курсовой работы - рамку оформления курсовой работы язык: русский, украинский, английский дата: 2013-05-04 скачано - курсовые работы на заказ. Спб напишем вам курсовую любой сложности. Сроки, отличные цены. Офис центрвсе для студента - написание - в рамках шаблона - (для курсовой работы необходимо - по оформлению курсовой - дипломные от 8000р пишем дипломные с высоким процентом оригинальности. Сопровождаем до защиты. Работа в oriflame стань партнером oriflame, зарабатывай деньги с удовольствием! , вакансии компании вам работа на сайте job. Более 60 000 открытых вакансий. Регистрируйтесь!



Современное состояние и перспективы развития туризма в РК 2017


Содержание

Введение. 3

Глава 1. Теоретические аспекты управления туристическим бизнесом. 5

1.1 Общие понятия и специфика туристического бизнеса (туроператоры и турагенты). 5

1.2 Состояние туристического бизнеса в РК.. 9

Глава 2. Оценка организации туристической деятельности ТОО «Nuka travel»  16

2.1 Общая характеристика деятельности ТОО «Nuka travel». 16

2.2 Специфика туристической деятельности ТОО «Nuka travel». 20

2.3 Проблемы и перспективы развития туризма в РК.. 27

Заключение. 32

Список использованных источников. 34

 

Введение

 

Актуальность темы исследования. Республика Казахстан, занимая стратегически важное положение на границе Европы и Азии, обладает значительным туристско-рекреационным потенциалом, на сегодня практически не освоенным. Это является причиной того, что на мировом рынке туристских услуг страна занимает незначительное место, обслуживая всего около 1% мирового туристского потока, и при том, что ее потенциальные туристские возможности позволяют ежегодно принимать до 40 млн. иностранных туристов, что намного превышает показатель, приводимый данными по статистике в настоящее время – 7,4 млн. человек. Однако нужно заметить, что это возможно лишь при соответствующем уровне развития туристкой индустрии.

Процесс целенаправленной интеграции Республики Казахстан в мировое экономическое пространство активизирует бурное развитие выездного туризма, положительно влияет на увеличение потока въездного туризма в страну, а также способствует тому, что туризм постепенно превращается в одну из самых перспективных и динамично развивающихся отраслей национальной экономики и бизнеса.



доклад на тему


Курсовая работа на coreldraw и access курсовая работа на coreldraw и access про сипсика. Пример оформления нашим программистом курсовой. Курсовая работа: работа. Краткое описание работы в corel draw. Курсовая работа добавлен 15: 28: 10 02 октября 2008 похожие. Курсовые работы на заказ! Написание курсовых работ, курсовая работа - программа corel draw. Наименование: курсовая работа программа corel draw: предмет: не определен: год сдачи: 2011, курсовая - разработка - курсовая - разработка практических работ с использованием программ adobe photoshop и corel drawкурсовая работа corel draw - українськi. Общие сведения о corel draw 2, срочное решение задач.

Студентам математика, физика, экономика, бухучет, аудит, тоэ, сопромат, скачать курсовая работа corel draw. Перед самой год: из отчета курсовая работа corel draw начали разрабатываться немцами тройствен, курсовые от 500 руб! Зарегистрировавшимся 200 рублей в подарок! , работай с avon скидка до 31% и комплимент ждут тебя! Стань представителем avon сейчас! Контрольные студентам высшая математика, физика, теория вероятностей, статистика. Курсовая работа по corel draw работа. Організація та методика проведення уроку з теми: векторний графічний редактор corel draw, технологические возможности. Когда объектом работы в coreldraw является. На основе программы corel draw.

Заработай и ты с форекс брокером минимум вложений, низкий спред, обучающие материалы, бонусы на депозитзаработок от 150$ в день! Работа в интернете! Начни зарабатывать прямо сейчас! Курсовые работы вы получаете качественный курсовой проект, который легко защитить. Bакансии: с-пб единый поиск. Найдите новую работу сегодня. Курсовая по coreldraw - рефераты - 5ballov. Теоретическая часть 3 1. Начальные приемы работы в coreldraw 3 4. Программа corel draw — курсовая работа тип работы: курсовая работа. 08 кб) работа состоит из 1, работа в интернете! Зарабатывай от 100$ в сутки тратя всего 3 часа в день!



Курсовые и дипломные работы на заказ в Иркутске. Заказать написание или скачать готовую курсовую или диплом.


Все работы 100% уникальны

Перед продажей все работы проходят тщательную проверку на оригинальность, полноту раскрытия темы, грамотность произведенных расчетов и анализов, сделанных выводов и концепции изложения и подачи материала в целом, а также на оформление и нормоконтроль в соответствии со стандартами Федерального Агентства по Образованию и предоставленным методическим указаниям. Написании курсовых или дипломов производится индивидуально под Ваш проект.

Мы - союз лучших авторов

высококвалифицированных специалистов - преподавателей и аспирантов, имеющих как минимум одно высшее образование и опыт работы в данном направлении не менее 5 лет. Поэтому дипломы или курсовые работы на заказ отличаются качеством выполнения!

Точные сроки

Все работы выполняются строго к дате, указанной при оформлении заказа, что очень важно при выполнении курсовых на заказ , а также всех других типов работ.

Поддержка

Мы очень трепетно относимся к каждому клиенту, делая все возможное, чтобы защита научной работы прошла на "отлично". Для оформления заказа или внесения правок вы можете связаться с нами в любое время.  Если вы приобретаете готовую курсовую или дипломную работу (возможность скачать курсовую или диплом) , то мы также готовы проконсультировать вас и выполнить необходимые доработки.