Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

≡ ЖК Busov Hill 》элитная новостройка на Печерске

Опубликовано: 27.05.2018


ЖК Busov Hill (Бусов Хилл) расположен в самой тихой и респектабельной части Киева – микрорайоне Зверинец на Печерске. Панорамное остекление от пола до потолка и фантастические виды Ботанического сада – отличительная черта элитных квартир в жилом комплексе.

 

Если Вы хотите купить квартиру в центре Киева – элитная недвижимость на Печерске в ЖК Busov Hill (Бусов Хилл) – это, безусловно, правильный выбор. Каждая деталь в доме подчеркивает особый статус владельцев элитных квартир в Киеве: просторные планировки с санузлами и гардеробными при каждой спальне, малое количество квартир в доме и на этаже, ультрасовременная инженерия, автономное отопление и нагрев воды, многоуровневая система контроля доступа, собственная служба охраны и эксплуатации…

 

Среди новостроек на Печерске жилой комплекс Busov Hill выгодно отличает архитектура. Ультрасовременный фасад новостройки выполнен в алюминиевом профиле Schueco (Германия), а внешние стены облицованы дизайнерским керамогранитом итальяно-немецкой фабрики PorcelainGres. Сочетание панорамного остекления и керамогранитных плит, имитирующих срез натуральной скалы, создает неповторимый архитектурных облик элитной новостройки в Киеве.

 

ЖК Busov Hill (Бусов Хилл) является, пожалуй, самой титулованной новостройкой среди всех элитных жилых комплексов в Киеве. Так, в активе новостройки на Печерске, звание «Элитная новостройка года» от профессиональной премии «Украинский строительный Олимп». Также элитный жилой комплекс получил гран-при и победу в номинации «Удобство для жизни» независимого исследования «Ревизор новостроек», тем самым подтвердив звание лучшей элитной новостройки Киева. Кроме того, элитный жилой комплекс стал победителем в номинации «Жилой комплекс премиум класса» строительной премии «Building Awards 2016».

 

Выбирая элитную недвижимость в Киеве, Вы наверняка столкнетесь с проблемой завышенной стоимости. Преимущество ЖК Busov Hill – это конкурентные цены при высоком качестве строительства. 



Царев считает, что перемирие на юго-востоке Украины необходимо продлить :: Общество :: РБК


РБК 25.06.2014, Москва 14:34:12 Срок перемирия между украинскими военными и ополченцами необходимо продлить. Такое мнение высказал лидер движения "Народный фронт" Олег Царев.

"Понятно, что перемирие нужно продолжать, потому что осталось много вопросов нерешенных. Гуманитарные коридоры, обещанные [президентом Украины] Петром Порошенко, не работают, Славянск находится в окружении, мы не можем отправить туда "скорую помощь" - машины были обстреляны. Не можем вывезти оттуда детей, мы отправили туда автобусы, они были расстреляны на подъезде к городу, водитель получил ранения. Однозначно, что за те два дня, что остались до окончания перемирия, мы не сможем договориться и придти к какому-то решению. Мы считаем, что нужно продлевать перемирие", - заявил лидер "Народного фронта" перед началом второго этапа переговоров с участием представителей Киева, России и ополченцев в Донецке.

По мнению Царева, украинская власть использовала перемирие в своих целях. "Создается ощущение, что перемирие, с одной стороны, было использовано для того, чтобы перегруппировать украинские войска, подвезти боеприпасы, подогнать тяжелую технику к Донецку и Луганску. Также перемирие создало благоприятный фон, чтобы привередливым европейским политикам было комфортно подписать соглашение об экономической ассоциации 27 июня с руководством Украины, которое заливает свою страну кровью", - считает Царев.

С 21 по 27 июня Порошенко объявил одностороннее перемирие на востоке страны. Это время глава государства отвел ополченцам на разоружение. Разоружение является одним из пунктов мирного плана Порошенко. 23 июня прошла также встреча представителей киевских властей с лидерами ополчения, на которой была достигнута договоренность о приостановке боевых действий до утра 27 июня.



Высотное строительство Украины


Высотное строительство Украины

   Каждая страна или город прогресирует в направлении высотного строительства. Ну и понятное дело, что Украина тоже имеет желание в етом преуспеть. Но строить небоскребы не такое уж простое дело, но все же мы стремимся в перед и как не странно вверх. И так хочу представить вам данные счего начиналась ета деятельность в Украине. А именно высотное строительство Украины.

   В Украине 1-ый небоскреб (для собственного времени) был построен в 1910-1912 в Киеве на улице Институтская, 16-18, по проекту одесских архитекторов А. Минкуса и Ф. Троупянского. Очень хочется подчеркнуть то, что дом именовался Дом Гинзбурга , он имел 12 этажей, 67,5-метров высоты.

   Благодаря естественной возвышенности рельефа, он, казался еще выше.

Строительство

   На месте, где был возведен Дом Гинзбурга, к началу ХХ века стоял 4-этажный дом, военного инженера М. П. фабрициуса.

Форма строения (вид сверху)

   Стройку, как все знают, первой в Украине высотки, вообщем то, началось во время второго, как мы привыкли говорить, строительного бума, в 1910 году по улице Институтская, на месте домов № 14, № 16 и № 18 (на данный момент там находится гостиница «Украина»). Само-собой разумеется, проект разработали одесские архитекторы — А. Б. Минкус и Ф. А. Троупянский.

   По плану дом имел h-образную форму и разно-этажность из сторон сооружения (ее обусловило размещение дома на холмике) — все 11 этажей было видно лишь из Николаевской улице.



Снять квартиру на Оболони в Киеве – Аренда квартир


Оболонь – второй по площади жилой массив Киева, в котором проживает около 300 тысяч человек (около 11% численности жителей столицы). На территории массива имеются промышленные предприятия, однако они несущественно влияют на экологическую обстановку. Транспортное сообщение на Оболони хорошее. Помимо наземного транспорта, здесь задействована Куреневско-Красноармейская линия метрополитена.

Современная жилая застройка Оболони, как и большинства жилых массивов Киева, началась в советский период. Микрорайоны, разделенные проспектами и автомагистралями, напоминают собой пчелиные соты, в каждой ячейке которых имеется собственная социально-бытовая инфраструктура: торговые объекты, школы, детские сады, поликлиники, аптеки и т.д.

Оболонь: жилой фонд массива

Стоимость аренды квартир на Оболони не самая низкая в городе, но и не самая высокая. Все зависит от состояния объекта, его типа и расположения относительно метро. Самые многочисленные дома на Оболони – серии «типовая панель» высотой от 5 до 9 этажей. Также можно на Оболони снять квартиру в домах типа «старая панель», «улучшенная типовая панель», «старый кирпич», «улучшенный кирпич». Имеются и новые дома, однако их количество относительно невелико – около 12% в общей структуре жилого фонда.

Ищете квартиру в аренду на Оболони? АН «Планета Оболонь»поможет найти подходящие варианты.

В базе недвижимости представлены квартиры различной стоимости, типа и расположения. Чтобы выделить из них актуальные конкретно для вас, воспользуйтесь формой поиска – укажите один или несколько параметров, которым должен соответствовать объект.

Не нашли ничего подходящего? База объявлений регулярно обновляется. Чтобы быть в курсе последних событий, оформите рассылку – на указанный E-mail будут поступать свежие предложения аренды продажи квартир на Оболони .

© Планета Оболонь, 2012



Где в Киеве снять квартиру за 1500 гривен


29 Сентября 2011, 07:45 Просмотров: ...

Самая дешевая "однушка" общей площадью 35 кв. м находится недалеко от метро "Бориспольская"

Жилье. Эту квартиру сдают за $13 тысяч в месяц

Самая дешевая квартира стоит 1,5 тыс. гривен в месяц, а самая дорогая — 104 тысячи гривен. Портал Slando составил для "Сегодня" рейтинг самой бюджетного и самого шикарного жилья, которое нынче сдают в аренду.

В Киеве 1-комнатные квартиры продают за $32 000, "двушки" — за $47 000

Самая дешевая "однушка" общей площадью 35 кв. м находится недалеко от метро " Бориспольская ". В квартире сделан ремонт, есть полностью оборудованная кухня, раздельный санузел, в комнате — мягкий уголок и стенка. За те же 1,5 тысячи гривен сдается однокомнатное жилье площадью 34 кв. м на ул. Голосеевской. Но во втором случае придется жить с хозяйкой, а ждут здесь только девушку. За 1,6 тыс. грн. сдают жилье в районе станции метро "Вокзальная". Находится оно в небольшом одноэтажном домике на территории частного сектора. В комнате — две кровати и холодильник, есть душ и туалет.

Как в Киеве взять в рассрочку квартиру в новостройке

Самую дорогую квартиру сдают на Крещатике — за 104 тыс. грн. в месяц. Ее площадь — 180 кв. м. Обещают виды на исторический центр города, круглосуточную охрану, мебель от известных дизайнеров, солярий и 3 санузла. На втором месте — двухуровневый пентхаус по ул. Б. Хмельницкого общей площадью 303 кв. м по цене 82 тыс. грн. В агентстве недвижимости "Благовест" говорят, что уже в октябре ценына аренду квартир немного снизятся — примерно на 5%. Поскольку в августе и сентябре традиционно поднимается спроси цены растут.



Совместная аренда


06 Июля 2012


Совместная арендаквартиры в основном обусловлена побуждением людей максимально уменьшить свои расходы на жильё. Такое явление не редкое для Киева, а часто встречается в крупных городах Украины. Экономия очень важна, но и соседей стоит подбирать внимательно.

В наше время люди должны быть весьма мобильны. Эта практика уже давно относится не только к Западу, но так же активно прижилась в нашем городе. Людям приходится, исходя из разных причин, менять место проживания, ездить в командировки, уезжать на учебу на длительный срок, работать по срочным договорам в разных городах, или переезжать с одного места на другое в поисках лучшей работы\жизни. В конце концов, все чаще стали практиковаться тур-поездки по Украине. Внутренняя миграция людей создала все условия для высокого спроса на аренду жилья.

За последние пару лет особой популярностью стала пользоваться загородная недвижимость Киева, в том числе и пригородная. Большим спросом пользются дома в коттеджных посёлках, в селах и т.д.. Среди жителей Киевской области, к примеру, популярна недвижимость в новостройках, или в домах в центре города. Растет спрос так же и на дома в коттеджных посёлках под Киевом, а летом дома в селах пользуются особым спросом. Перед новогодними и рождественскими праздниками спрос на квартиры всегда растет, так что в этот период лучше не искать жилье для совместного проживания.

Денежная выгода от совместной аренды жилья очевидна: совместная аренда недвижимости киевв наших непростых условиях является для многих единственным вариантом, кроме сравнительно дешёвых комнат в частном секторе на окраине города, откуда добираться в центр через многочисленные городские пробки бывает подчас очень утомительно и долго. Но и вариант совместной аренды квартиры или комнаты не лишён своих недостатков, о которых потенциальному квартиросъемщику лучше узнать ещё перед тем, как начать поиск соседей для совместной аренды. Снять квартиру совместно решаются немногие.

Кроме экономии денег, плюсом совместной аренды является возможность самому найти соседей по квартире или комнате, со сходными интересами и предпочтениями, а не стараться ужиться с хозяевами или теми, кто вселился раньше. Найти подходящих Вам соседей по аренде квартиры поможет наш сервис «Совместная аренда». Возможно даже, что этот сервис поможет Вам найти друзей или даже вторую половину (такая практика очень распространена на Западе).



8 ЭЛИТНЫХ НОВОСТРОЕК КИЕВА АРХИТЕКТУРА КОТОРАЯ ГОВОРИТ ЗА СЕБЯ


Киев. Столица самой большой по территории страны в Европе. Город, стоящий на пути к совершенствованию и инновациям, показывая миру свое пока не очень смелое «я». Деловой, шумный, своенравный. Стремящийся к европейским стандартам и западным идеалам. Традиционно воспитанный и нетрадиционно закаленный. Город, который хранит в себе тайны прошлых столетий и идеи новых поколений.

Но что могут сказать о Киеве люди, которые живут в нем? Которые ежедневно видят его «плюсы и минусы», углубляются в легенды ушедших лет и, сами того не понимая, ежесекундно меняют его будущее? Кто-то скажет, что Киев – город-герой. Родина. Дом. Другой, напротив, предпочтет его реалиям Львов или Харьков. Но все, без исключения, согласятся с тем, что лучше всего о столице расскажет только архитектура. Ведь что такое город, без обветшалых фасадов времен Булгакова и отреставрированных улочек 17 века, глядя на которые мы черпаем знания о наших предках?

А что же можно будет узнать о теперешнем и, в первую очередь, - о нас, когда след прошлого вдруг исчезнет? На этот вопрос, само собой, мы ответить не сможем. Но одно мы знаем точно: архитектура скажет за нас всё.

«Royal Design» изучил восемь самых интересных новостроек Киева, которые в будущем расскажут не только о себе, но и покажут, какими мы есть сейчас.

 



Аренда жилья в Лондоне или сколько стоит аренда квартиры в Британской столице?


Лондон — один из самых посещаемых городов мира. Здесь много интересных мест, и каждый сможет найти себе занятие по душе. Туристы редко останавливаются в отелях и предпочитают арендовать квартиры. Причин несколько: в отдельных апартаментах больше места и свободы действий, есть отдельная кухня, можно принимать гостей и т. д. Тем более, цены говорят в пользу частного съемного жилья.

Студия, пентхаус или лофт?

Жилье в Лондоне

В Лондоне очень оживленный рынок аренды. Хорошая недвижимость не пустует ни дня. Поэтому, найдя подходящие апартаменты, нельзя мешкать ни минуты. Конечно, в таких условиях нет места скидкам.

Какое жилье можно найти в Лондоне? Выбор огромен: это и студии в таунхуасах, и квартиры в обслуживаемых жилых комплексах, и особняки с крытыми бассейнами, и пентхаусы с видом на Темзу, и лофты в бывших промышленных зданиях. Сами лондонцы особенно ценят первый этаж, чего не скажешь о россиянах.

К выбору квартиры стоит относиться серьезно. Арендатора могут ожидать сюрпризы, например, окна, выходящие на шумную улицу, или раздельные краны горячей и холодной воды в ванной (так принято в Англии, но россияне к такому не привыкли).

Квартиры с видом на реку можно найти в Докслендсе и Канари-Уорфе. Но туристы чаще выбирают район Маленькая Венеция (Little Venice), расположенный в западной части Лондона. Хотя ничто, кроме каналов, в нем не напоминает об итальянском городе, здесь много хороших ресторанов, баров и кафе. В Маленькой Венеции можно снять, например, квартиру с тремя спальнями, садом и террасой с видом на Риджентс-канал. Стоимость аренды — 2 750 фунтов стерлингов в неделю.



Крюковщина – жизнь в пригороде Киева


Крюковщина: карликовый гигант

Расположение: в 16 км от Киева.

Население: 3509 человек.

Автотрассы: М07 Киев-Ковель (варшавская), Т1012 (Киев-Боярка), Е95 (одесская).

Железная дорога: станция Вишневое.

историческая справка

На территории современной Крюковщины люди жили еще во времена Киевской Руси, а первое поселение образовалось в конце XVI века и называлось оно Юревичи. Позже название изменилось на Кривковщину — по имени речки Кривки, которая извилисто, то есть «криво» протекала в этой местности. Со временем название трансформировалось в Крюковщину. Почему случилась такая трансформация, точно не известно. Одна из версий — из-за того, что местные жители перестали считать, что речка «криво течет», а начали думать, что ее русло «делает крюк». Другая версия гласит, что когда-то эти земли принадлежали магнату Крюкову. Ну и третья, самая неправдоподобная, — это легенда о том, что в те времена, когда через эту местность проходил путь чумаков, рядом с селом был лес, где водилось много воронов — круков. И когда чумаки делали тут стоянку, то говорили: «Остановка в Круковщине». Когда именно установилось нынешнее название, тоже точно не известно. Однако официальным годом основанием Крюковщины является 1701 год.

Село Крюковщина — чуть ли не самый активно строящийся пригород столицы. Причем поскольку инфраструктура в поселке далеко не городская, а ставку застройщики делают на столичных покупателей, то в проекте практически каждого из новых жилых комплексов предусмотрена собственная инфраструктура. По оценкам экспертов, когда все новостройки будут заселены, население Крюковщины вырастет в три-четыре раза.

Недвижимость

Строительный бум в селе начался примерно 10 лет назад и не заканчивается до сих пор: по данным портала ЛУН.ua, в Крюковщине сейчас строится 16 комплексов многоэтажек и еще 6 коттеджных поселков — столько же, сколько и в соседнем Вишневом, население которого на порядок больше. Особенность застройки в том, что если это многоэтажки, то их высотность — 11 этажей максимум, то есть «каменных джунглей» в Крюковщине не будет, и у жителей новых домов сохранится близость к природе, за которую, главным образом, и стоит выбирать жилье в этом месте.

При этом очень часто застройщики ориентируются на молодые семьи, о чем можно догадаться по названиям ЖК вроде «Молодежный городок». Поэтому квартиры в новостройках чаще с умеренным метражом, то есть — не слишком дорогие. А цена за квадратный метр стартует примерно с 9-10 тыс. грн. Особенность вторичного рынка Крюковщины в том, что тут чаще всего продаются квартиры в тех же новостройках. Цены варьируются в зависимости от того, кто и почему продает — как от $19 тыс. за небольшую однушку в доме в ЖК до $50 тыс. за трехкомнатную квартиру в коттеджном городке, так и от $18 тыс. за компактную двушку до $45 тыс. за однокомнатную квартиру среднего метража. Предложения по квартирам в старых домах появляются довольно редко. Но если появляются, тогда можно, к примеру, найти трешку за $25 тыс.

от $19 тыс.

до $50 тыс.