Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

ЖК "Восток" Калининград Аксакова Мегаполис отзывы форум цены купить квартиру фото строительство планировки сайт застройщик новостройка на карте стоимость продажа квартир в жилом комплексе

Опубликовано: 24.10.2017


Жилой комплекс "Восток", расположенный в границах Московского проспекта и улицы Аксакова, является одним из крупнейших жилых комплексов в Калининградской области. Фактически это "город в городе", где есть все, что нужно для полноценной и комфортной жизни.
На территории жилого комплекса расположен современный детский сад, фитнес-клуб, множество продуктовых и бытовых магазинов, суши-баров и кафе. Планируется открытие стоматологической клиники и медицинского центра, салона красоты, отделения банка и делового центра. Одним из главных достоинств, несомненно, остается чистый воздух и отсутствие шума и суеты всего в 15 минутах езды от центра Калининграда.
ЖК "Восток" задумывался как единый ансамбль, что позволило избежать хаотичной застройки и учесть интересы всех групп жильцов - автомобилистов, пешеходов, семей с детьми. Архитекторы компании "Мегаполис" еще на стадии планирования территории использовали принципиально новый для Калининграда подход, опирающийся на опыт развития жилых районов в российских и зарубежных городах.



Анапа форум | Недвижимость, квартиры, дома, участки, новостройки в Анапе, Витязево, Супсехе, Алексеевке, фото, земля, новости


 Форум   Темы   Сообщ.   Последнее сообщение 

Всё о новостройках в Анапе: положение на карте, цены, застройщики, этапы строительства и даты сдачи домов в эксплуатацию, фото и видео, вопросы и ответы, знакомство с соседями.

179 168988

Любые вопросы и мнения по недвижимости города-курорта Анапа, включая общие вопросы по квартирам, домам, коттеджам, таунхаусам, дачам, земельным участкам и коммерческой недвижимости.

151 8740

Всё о ремонте квартир и домов в Анапе. Отделка и оборудование помещений.

23 7177

Всё об обустройстве квартир и домов в Анапе. Дизайн интерьеров: кухня, прихожая, спальная, зал, кабинет, балкон, коридор, ванная, туалет, лестница, пол, потолок.

26 9505

Объявления о продаже, покупке, обмене и аренде квартир в городе-курорте Анапа

346 2591

Особенности управления и эксплуатации многоквартирных домов в Анапе: тарифы, вопросы управления, обмен опытом. Список и обсуждение застройщиков Анапы.

14 945

Отопление и кондиционирование, окна и двери, риелторы и агентства недвижимости в Анапе, другие услуги, связанные со сферой недвижимости.