Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Ремонт квартир в Красноярске, отделка помещений

Опубликовано: 23.10.2017


«РУСЬСТРОЙ24» — это качественные ремонт и отделка квартир «под ключ» в Красноярске по приятным ценам.

Укладка полов Монтаж потолков Отделка стен Укладка плитки

 

Звоните: (391)294-86-49

Наши работы:

Потолки:

Отделка стен:

Ремонт ванных комнат:

Ремонт полов

 

Большая часть современных людей выбирают в качестве места своего проживания городские квартиры. Этот вариант хорош тем, что квартира, как правило, находится непосредственно в черте города, недалеко от места работы, от центра развлечений и самой жизни. Однако, тут есть одна неприятная проблема — отделка квартир зачастую оставляет желать лучшего, особенно если речь идет о квартирах в новостройках, где застройщик не удосужился провести хотя бы сколько-нибудь серьезный ремонт, и старых помещениях, которые на протяжении многих десятилетий не подвергались ремонтным работам.

Помочь решить данную проблему вызываются специалисты компании ООО «РусьСтрой24». Комплексный ремонт квартир и офисов позволит Вам наконец таки сменить обстановку вокруг себя, вдохнуть в интерьер помещений новую жизнь и, в конце концов, избавиться от назойливой осыпающейся побелки, рассохшихся дверей, отклеивающихся обоев и треснутого кафеля в ванной. Никаких проблем. Только комфорт, уют и качество личной жизни!



Ремонт квартир в Москве и МО: евроремонт, отделка помещений и дизайн remont-kvartir-v-moskve.ru


Видео: Элитный ремонт квартиры

Интерьер в деталях, обзор из сети

Отделочные работы одно из распространенных направлений в услуге ремонт квартир. Отделка квартир обиходное название строительно-ремонтных работ. Время необходимое на устранение недостатков и приведение к созданному дизайнером виду и классу работ, определяет конечную стоимость.

Новостройки

Ремонт новостройки сопровождается перепланировкой, демонтажем и состоит из самой шумной и тяжелой работы. Обратившись в компанию “Ремонт квартир.me” вы значительно упростите задачу по соблюдению сроков и переедете в капитально отремонтированную квартиру трех, двух или однокомнатной планировки.

О компании

В бригадах фирмы “Ремонт квартир.me” все специалисты с допуском к отделочным и строительным работам. Выполняем дизайнерские, строительные, капитальные и инженерных работ в с заключением договора в Москве, Санкт-Петербурге и Подмосковье.

Калькулятор ремонта квартиры

Цены на ремонт квартир 2016, комната площадью 14м2

Стоимость работ по выбранным индивидуальным услугам: 71321 рублей

Евроремонт квартир

Фото 1

Евроремонт квартир – бизнес класс, отличительная черта проработка от проектирования до черновых и чистовых работ, а так же декорирование интерьера в индивидуальном стиле с использованием дорогих материалов вплоть до драгоценных. Евроремонт квартиры выполняется под «ключ» утверждаясь на этапе заключения договора с минимальным привлечением заказчика, используется подходит для ремонта офисов .



Евроремонт, ремонт квартир, офисов, отделка квартир


Что такое ремонт квартиры? Ремонт квартиры это не просто смена старых обоев, дверей, краски и т.п.

на новые и некоторое изменение внешнего вида вашей квартиры, это гораздо больше. Грамотно выполненный ремонт квартиры способен принести не только моральное удовлетворение, но и психическое и физическое здоровье ее обитателю. Многие из нас знают, что например выбор цвета обоев очень важен и от него зависит, как минимум, наше повседневное настроение. Но выбор обоев это лишь  мизерная часть от полного обьема работ по отделке квартиры. Ведь при ремонте важно наиболее тщательно продумывать каждую деталь будующего интерьера.

Еще с древних времен человек заботился, не только о функциональности своего жилища, но и о его внутреннем удобстве.

Но построенное жилье быстро приходило в негодность и древний человек вынужден был ремонтировать его или строить новое. С тех пор и взял свое начало т.н. ремонт квартир и дошел до нас уже в несколько ином виде. Теперь человеку не нужно бегать по горам и добывать материал для строительства и ремонта жилья. В наше время существует достаточно большой выбор организаций, готовых выполнить практически любой ремонт, будь то квартира, офис, дача. Как говорится "Любой каприз за ваши деньги".

Ремонт квартир в СССР

Немного

времени прошло с момента перестройки, когда каждый советский гражданин начинал нервничать при словосочетании Ремонт квартиры . В условиях отсутствия рынка услуг ремонтных и отделочных работ, каждый владелец жилища вынужден был сам производить ремонт в своей квартире. В те, недалеко ушедшие, времена сформировалась пословица: "Ремонт можно начать, но нельзя закончить" для многих это стало ненавистной реальностью.



Евроремонт квартир под ключ, цена на евроремонт в Москве


Вне зависимости от объемов и сложности проводимых работ, мы гарантируем вам демократичность наших цен и высокое качество оказания услуг.

Демонтаж старых отделочных материалов, дверей Демонтаж ненесущих перегородок в соответствии с дизайн-проектом Возведение перегородок и ненесущих стен, создание арок, новых дверных проемов и ниш в соответствии с дизайн-проектом Прокладка или замена коммуникаций Выравнивание пола Финишное выравнивание поверхностей стен и потолка Установка сантехники Отделка потолка (покраска, побелка, оклейка плитками, монтаж подвесного или натяжного потолка) Монтаж плинтуса Установка дверей Монтаж и подключение осветительных приборов

Ремонт "под ключ" по европейским стандартам предполагает проведение ряда работ с применением современных материалов и инновационных технологий отделки, при этом в момент сдачи объект должен быть полностью готов к заселению. От простого косметического он отличается своей масштабностью, то есть более широким перечнем осуществляемых операций.

Довольно часто в рамках такого ремонта осуществляется перепланировка квартиры, которая может потребовать не только разработки индивидуального дизайн-проекта, но и согласований на проведение работ в соответствующих организациях.

При этом неотъемлемой частью понятия "евроремонт" является проведение всех необходимых работ на высочайшем уровне качества.

от 8490 рублей
Стоимость работ за м2 начинается от 9490 рублей .
По времени ремонт занимает от 40 дней .

Для получения более точной информации, мы предлагаем вам вызвать специалиста, который на месте оценит масштабы необходимых работ, их трудоемкость, произведет детальный расчет стоимости ремонта с материалами и сроков выполнения заказа.



Что такое евроремонт квартиры? Отличия от других видов ремонта


Около пятнадцати или даже десяти лет назад в России узнали новое слово – «Евроремонт». Так стали называть новый стиль ремонта, свойственного в Европе. Раньше для ремонта было достаточно просто побелки потолка или переклейки старых обоев, а сейчас евроремонт включает в себя намного больше новшеств и обновлений, чем мы производили до этого. Теперь после внутренней отделки трудно найти две похожие квартиры, все отличаются своим стилем, дизайном и качеством материалов.

Евроремонт – это вроде бы обычный ремонт квартиры , однако у которого есть свои евростандарты: расположения розеток (используется евро-оборудование), высота выключателей, окна, выбор стиля и материалов. Ещё одно отличие евроремонта заключается в вызове дизайнера на дом, чего раньше советские граждане не позволяли себе даже мысленно. Так сказать, жили как в фильме «Бриллиантовая рука», по принципу «наши люди в булочную на такси не ездят!».

Скажем сразу, что евроремонт тем и отличается, что его проводят по всем стандартам и с использованием всех современных инструментов и материалов. Сюда входит: замена старой проводки, водо- и тепло- коммуникаций, дверных проёмов и окон, а также выравнивание стен, пола и потолка. Особое внимание уделяется экологичности, а также теплосбережению.

Такая работа не будет смотреться дёшево, некачественно, а тем более нелепо. Поэтому если хотите действительно удивиться своей квартире, не ремонтируйте её своими руками, а доверьтесь профессионалами и ниже расскажем почему.

План статьи:

С чего начинается евроремонт? В чём отличия от других ремонтов? Другие нюансы