Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Форум ЖК "Хорошевский"

Опубликовано: 23.10.2017


Гостей: 1 Пользователей: 1 Скрытых: 0 Сейчас на форуме: Пользователей: 338 Сообщений: 1382 Тем: 85 Максимум онлайн: 50

Жилой комплекс «Хорошевский» это новый масштабный проект бизнес-класса в Северено-западном округе Москвы. Общая площадь застройки составляет 12,74 гектара земли. ЖК «Хорошёвский» - это многофункциональный комплекс, который включает жилые корпуса, собственные детские сады на 330 мест, школу на 550 учеников, бизнес-центр, апартаменты, фитнес-клуб, кафе и магазин, паркинг и гостевые стоянки. Первые корпуса будут сданы в IV квартале 2017 года. Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в ЖК "Хорошевский", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме будущих жителей жилого комплекса. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями. Добро пожаловать на форум будущих жителей жилого комплекса "Хорошевский"!

На сайте работает шахматка , которая интегрирована непосредственно в форум.
Приглашаем Вас занять свои будущие квартиры.

Шахматка расположена здесь : http://jk-horoshevskiy.ru/index.php?page=shah

Акции

12 Апрель 2018, 14:00:00

Полы

12 Апрель 2018, 13:53:39

Ежемесячные платежи

12 Апрель 2018, 13:39:06



Ядовитые растения


Прекрасные и опасные - ядовитые комнатные растения...

ЯДОВИТЫЕ РАСТЕНИЯ ... Собирая в природе растения, следует помнить, что среди них встречаются ядовитые, очень опасные для человека и животных. Многие из них являются сильными лекарствами, но необходимо знать дозировку. Парацельс, выдающийся врач прошлого, мудро заявил: "Только доза делает вещество ядом или лекарством".

Оказывается две трети наших обычных комнатных растений являются ядовитыми. Еще в ХV веке было известно о сильнейших ядовитых свойствах комнатной диффенбахии. Рабов в Вест-Индии в виде наказания заставляли есть ее листья. После этого человек по несколько дней не мог говорить: листья этого растения содержат кристаллические иглы (друзы) оксалата кальция, которые впиваются и жгут слизистую оболочку полости рта, глотки и глаз.

Не знаю, насколько это правда, но утверждают, что нужно подарить своему больному другу горшочек с алоказией или диффенбахией, молочаем, акалифой, алоэ, каланхоэ, олеандром, геранью… И Вы спасете его от тяжелых недугов, множества недомоганий. Вы увидите, как похорошеет он, станет крепче. Не сразу, постепенно, незаметно, годами комнатные ядовитые растения будут высасывать из него болезни, питаясь его больными клетками, их биогенные стимуляторы через дыхание обязательно попадут в кровь.

Как известно, многие растения улучшают микроклимат в доме, в огромном количестве поглощают из воздуха токсины, кислоты, щелочи... Но все же будьте осторожны! Советуем держать подальше ядовитые комнатные растенияот маленьких детей и домашних животных...