Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Строительство ЖК Жемчужина Зеленограда 17 микрорайон ГК ПИК

Опубликовано: 23.10.2017


Обновлено 14.08.2017 . 

В самом низу страницы Gif-карта-схема расположения домов в новом 17 микрорайоне.

Новостройка в Зеленограде. В районе Крюково осуществляется масштабный проект жилищного строительства.

Группа компаний ПИК ведет строительство нового микрорайона в Зеленограде. Строительство начинала компания Мортон, которая вошла в состав ГК ПИК.
17 микрорайон, который назван застройщиком "Жемчужина Зеленограда" , располагается на поляне за 16 районом и примыкает к деревне Каменка. Часть домов деревни попадают на территорию застройки и предполагаются к сносу.
В новом микрорайоне будет построено 11 жилых корпусов переменной этажности, монолитные и панельные. Также в планах застройщика построить 2 детских сада, школу, торговый центр, наземные и многоуровневые паркинги. ЛЭП находится ближе к лесу, так что не стоит опасаться близости к ней (линии электропередач проходят на расстоянии как и дома в 14,15 и 16 мкр вдоль ул. Андреевки).

Расположение будущего микрорайона довольно удачное. Это окраина района Крюково. Георгиевский проспект, напротив 16 микрорайона. С южной и западной стороны находится лес, с восточной - пруд и остаток деревни Каменка, с северной стороны - 16 микрорайон. Правда до жд станции Крюково пешком далеко идти.
Офис продаж  (двухэтажное здание) находится на Георгиевском проспекте напротив корпуса 1621 - точное место . В офисе продаж проводятся переговоры с покупателями и заключаются договоры.