Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO продвижение сайта в Твери — Заказать раскрутку сайта.

Опубликовано: 24.10.2017


 

Стоимость поискового продвижения в Твери

В зависимости от целей Вашей рекламной кампании мы можем предложить несколько тарифных планов раскрутки сайта в Твери и области.

Старт

руб. 10 000

При небольшом бюджете вы достигаете максимально возможного результата Конкурентноспособный сайт Увеличение посещаемости сайта Звонки и заявки с сайта Ключевые фразы min 20 Ключевые фразы max 100 Написание статей для сайта Оптимизация сайта Аудит сайта Ежемесячный отчет по позициям Рекомендация по улучшению сайта Перелинковка Ведение Яндекс.Директ в подарок!

Эксперт

руб 20 000

Мощное средство что бы поднять продажи и доходы компании. Конкурентноспособный сайт Увеличение посещаемости сайта Звонки и заявки с сайта Ключевые фразы min 40 Ключевые фразы max 250 Написание статей для сайта Оптимизация сайта Аудит сайта Ежемесячный отчет по позициям Рекомендация по улучшению сайта Настройка целей в Яндекс Метрике Контент проект Технический аудит сайта Перелинковка Ведение Яндекс.Директ в подарок!

Комплекс

руб 30 000

Комплексное продвижение с использованием всех иструментов. Конкурентноспособный сайт Увеличение посещаемости сайта Звонки и заявки с сайта Ключевые фразы min 100 Ключевые фразы max 400 Написание статей для сайта Оптимизация сайта Аудит сайта Ежемесячный отчет по позициям Рекомендация по улучшению сайта Настройка целей в Яндекс Метрике Контент проект Технический аудит сайта Перелинковка Ведение Яндекс.Директ в подарок!

"СЕО Тверь" - продвижение сайтов в Твери


Многие тверские фирмы имеют собственные сайты, но недовольны тем количеством заявок, которые получают из интернета. Кто-то пытается самостоятельно заниматься раскруткой, но так же не получает должного результата.

Продвижение сайта - это сложный комплексный процесс. Только seo специалисты с большим опытом могут обеспечить высокие позиции и стабильный прирост продаж.

Компания "СЕО Тверь" специализируется на продвижении сайтов в Твери и Тверской области в популярных поисковых системах Яндекс и Google. Почти половина новых клиентов приходят к нам по рекомендации компаний, с которыми мы уже работаем, что говорит о высоком качестве оказываемых услуг.

Этапы продвижения сайта

Комплексный аудит

Первоначально необходимо сделать полный анализ ресурса на предмет соответствия современным требованиям поисковых систем. В нашей компании проводится комплексная диагностика с использованием более чем двухсот seo параметров. На основании данных аудита строится дальнейшая работа по продвижению.

SEO оптимизация

Только удобный, современный, правильно оптимизированный сайт может рассчитывать на первые места в поисковой выдаче. Для того чтобы сделать все без ошибок требуется совместная работа квалифицированных seo специалистов, программистов, верстальщиков, копирайтеров.

Процедура продвижения

Самый длительный этап работы над проектом. В течение нескольких месяцев выполняется обширный комплекс мероприятий, в результате которых web-ресурс постепенно выходит на заданные позиции. Большой опыт нашей компании позволяет с уверенностью добиваться отличных показателей.

Сколько стоит качественное продвижение

Стоимость для каждого проекта индивидуальна. На окончательную цену влияют 2 основных фактора: текущее состояние и конкуренция в рассматриваемой сфере деятельности. Чем больше действий необходимо сделать над сайтом, тем дороже обойдутся услуги по выведению в ТОП. Чем выше конкуренция в отрасли, тем больше бюджет.

В компании "СЕО Тверь" цены на продвижение сайта очень демократичны. Для приблизительного понимания диапазона цен, можно ориентироваться на такие цифры:

Минимальная цена, регион  Тверь - 5 000 руб в мес. Средняя цена, регион Тверь - 8 000 руб в мес.

Если у вас есть желание улучшить позиции корпоративного или частного web-ресурса, но остаются сомнения стоит ли начинать - оставьте нам короткую заявку. Мы свяжемся с вами и подробно расскажем о том, чего мы сможем добиться.

Если вы уже разбираетесь во всех аспектах раскрутки и просто хотите знать, сколько будет стоить продвижение в Яндексе - укажите сайт и e-mail, мы отправим вам подробный расчет на электронную почту.



Создание сайтов в Твери, разработка и поисковое продвижение, раскрутка сайтов


Разработка

Основные составляющие хорошего дизайна это функциональность и внешний вид. Вебсайт должен быть удобным и интуитивно понятным. При этом он должен отражать фирменный стиль владельца.
Средние сроки разработки сайта под ключ от 3 недель, из которых первая неделя отводится на разработку дизайна сайта, вторая - на верстку и программирование несложных проектов, третья - на наполнение и тестирование готового сайта.
Веб-студия Digital предлагает услуги создания сайтов в Твери , разработку интернет магазинов, сайтов - визиток, корпоративных сайтов "под ключ", изготовления продающих сайтов с индивидуальным дизайном.

Поисковое продвижение

Мы предлагаем нашим клиентам любые виды рекламы в интернете, такие как поисковое продвижение, контекстная и баннерная реклама, размещение новостей, обзорных статей и др. 
Способы продвижения или раскрутки сайтов - только разрешенные, включающие внутреннюю оптимизацию, внещнее продвижение и поведенческие факторы. Средние сроки продвижения сайтов по Твери и области в ТОП-10 Яндекса от 2,5 месяцев.
Мы предлагаем услуги продвижения или раскрутки сайтов в Твери в ТОП-10 наиболее популярных поисковых систем ЯНдекс и Google, включающие комплекс работ по внутренней оптимизации и внешние факторы продвижения.

Техническое обслуживание

Для обеспечения бесперебойной работы вебсайта, а так же, для удержания необходимых позиций в поисковых системах, мы осуществляем регулярное техническое обслуживание и мониторинг веб-страниц Заказчиков. 
В комплекс работ могут быть включены: редизайн сайтов, улучшение юзабилити, технический мониторинг, обнаружение и лечение вирусов, наполнение сайтов материалами Заказчика, копирайтинг текстов для сайта, консультации.
В числе наших услуг могут быть также: парсинг информации для наполнения сайтов при помощи специализированного ПО, перенос и оптимизация работы веб-сайтов.



МастерВеб - создание сайтов в Твери, продвижение, реклама в интернете


Каждому бизнесу - свое решение

Часто приходится сталкиваться с начинающими предпринимателями и фирмами, которые только пробуют себя в интернет-среде. Как правило, в таких случаях больше подходят простые и уже проверенные базовые решения, например, создание сайта+ контекстная реклама в Яндекс и Google . Таким образом, наш клиент может быстро и выгодно оценить достоинства интернет-рекламы и сразу начать получать заказы. Причем для многих региональных организаций данные решения могут быть актуальными (в качестве базовых) на очень продолжительный период времени.

В случае необходимости создания более сложных сайтов для решения индивидуальных задач мы детально изучаем и анализируем особенности бизнеса, чтобы сформировать наиболее подходящую стратегию разработки и развития сайта. Прорабатываем информационную структуру и функциональную часть проекта так, чтобы Вашим клиентам было удобно с ним работать. Впоследствии при организации интернет-рекламы и продвижения сайта - совместно с Вами изучаем динамику результатов и производим корректировку рекламной стратегии таким образом, чтобы добиться наибольшей результативности.

Занимаемся создание сайтов в Твери с 2005 года, и успешно работаем не только с компаниями из Твери, но и большая часть наших клиентов это Москва, Санкт-Петербург и различные регионы России.