Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Радионяни - купить видеоняню в Днепропетровске, Киеве - интернет магазин Колобок

Опубликовано: 23.10.2017


Маленькие дети нуждаются в постоянной опеке и заботе, обеспечить им которые можно, купив специальное устройство - видеоняня. Данное устройство можно найти во множестве городов Украины: Киеве, Днепропетровске и многтх других городах. Это приспособление способно гарантировать контроль ребенка 24 часа в сутки. Согласитесь, такой подвиг не под силу ни одному взрослому человеку.

Сегодня радионяня, которую предлагает интернет магазин Колобок, в своем комплекте имеет две рации, одна из которых устанавливается возле малыша, а другая – находится около родителя, что позволяет всегда слышать и быть в курсе событий, происходящих в детской комнате. Рацию можно носить на руке, шеи или поясе – производители заботятся о том, чтобы Вам было максимально комфортно с ней.

Приобрести радионяню подробности... просто необходимо в том случае, если у вашего ребенка имеются проблемы дыхательной системы: сегодня в продаже имеются приспособления, позволяющие следить за дыханием малыша. Полезной также будет и радионяня, в которой предусмотрена функция контроля температуры и влажности: с таким устройством Вы сможете всегда знать, не холодно и не жарко ли вашему крохе, не пора ли прикрыть в его комнате окошко или включить обогреватель. Вашему ребенку всегда будет уютно и комфортно, а вам – спокойно.

Стоит купить радионяню в Украине , и она будет особенно полезной для тех, кто проживает в большой квартире с хорошей звукоизоляцией. В таком случае устройство позволит присматривать за спящим или играющим малышом, находясь в другой комнате и занимаясь своими делами. В случае возникновения проблемной ситуации Вам достаточно будет просто прийти на помощь крохе. Незаменима радионяня и на даче, где родители смогут спокойно отдыхать на улице, пока ребенок спит в доме.



Радионяни


Радионяня – прибор, который передает сигналы на определенных радиоволнах. Передатчик все время находится возле ребенка. Он сделан из экологически чистых материалов. Приемник напоминает рацию, которую родители носят с собой, находясь на расстоянии от ребенка. На приемник приходит сигнал о шуме в детской.

Радионяня работает так: чем сильнее шум в комнате ребенка, тем больше индикаторов светится. Устройства отличаются радиусом дальности. Учтите, что указанный в инструкции радиус дальности рассчитан на открытое пространство, а в помещении радиус действия снижается. Для квартиры хватит и 30-50 метров, для дома купите прибор с более высоким показателем.

Радионяня на батарейках не удобна тем, что батарейки могут разрядиться в неподходящий момент. Потому лучше купить аккумуляторы. Это обойдется дороже, но в долгосрочной перспективе вы лишите себя необходимости менять батарейки.

Односторонняя радионяня позволяет только слышать звуки в комнате ребенка, в двухсторонних моделях родители могут еще и разговаривать с ним дистанционно. По принципу действия радионяни бывают аналоговыми и цифровыми.

Аналоговая или цифровая

Стоимость аналоговой модели ниже цифровой, вне зависимости от того, покупаете вы ее через Интернет или в магазине электроники. В ней меньше каналов и нет автоматических настроек. Учтите, если ваши соседи тоже купили радионяню, то вы услышите плач чужого ребенка.

Цифровые радионяни в Киеве и других городах функционируют без помех, их каналы самостоятельно переключаются. У цифровых моделей кодируется сигнал и меняется частота вещания – вы слышите плач только своего ребенка. С ее помощью можно не только слышать, но и видеть спящего малыша, установив видеокамеры.

Купить радионяню в Интернете можно в «Гипермакете по Безопасности». Интернет-магазин выполняет доставку по всей Украине.