Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Продажа магазинов продуктов, торговых павильонов в Москве

Опубликовано: 23.10.2017


Чтобы стать владельцем доходного торгового заведения в столице или сопредельных с нею территориях нужно следующее:

четко сформулировать, для чего Вам нужно купить магазин; что важнее: расположение бизнеса, площадь торговых и вспомогательных залов, специализация использования, планировка помещений или что-то еще; провести мониторинг рынка для ориентирования в порядке цен.

Эти данные позволят не переплатить втридорога за готовый бизнес и способны насторожить нереальной дешевизной при срочной продаже. Обычно такие супервыгодные предложения опасны с точки зрения соблюдения законодательства, причем не потенциально, а вполне даже реально. Чтобы быть уверенным в юридической чистоте будущей сделки и отсутствии даже гипотетического шанса на мошенничество или неоднозначное оформление, формирование комплекта документов при покупке торговой недвижимости следует доверить специалистам.

Компания «Первый Брокер» оказывает действенную помощь своим клиентам на всех трех перечисленных стадиях покупки магазинов в самой Москве или Подмосковье, к тому же, мы предоставляем большую базу продающихся объектов, что позволит подобрать вариант в самые короткие сроки. Если вам нужно продать магазин продуктов в Москве или Санкт-Петербурге, специалисты нашей компании помогут быстро найти покупателя.

Мы также можем оценить стоимость вашего бизнеса и порекомендуем приблизительную цену так, чтобы продажа вашего магазина не затянулась на долгие годы и, в то же время, принесла вам наибольшую выгоду. Специалисты нашей компании помогут в оформлении всех необходимых для продажи документов. Продажа бизнеса, будь то магазин продуктов или модный бутик, пройдет на высшем уровне. Компания «Первый Брокер» гарантирует полномасштабное юридическое сопровождение сделки. С нами продажа больших и маленьких магазинов в Москве и Санкт-Петербурге происходит надежно, выгодно и быстро!