Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Бронежилет купить в Киеве цена | Бронежилеты (бронники) Киев, Украина - Весь мир бронедверей

Опубликовано: 08.11.2017


Купить бронежилет в Украине, оставив заявку по контактным номерам телефонов:

Цены могут менятся. Уточняйте у менеджеров.

Бронежилет - это комплексная защита, которая должна предусматривать не только возможность остановить пулю, но и свести к минимуму возможность получения травмы от энергии, которую отдала бронежилету пуля и при этом задача бронежилета минимизировать воздействие рикошета пули и её фрагментов.

Бронежилеты подразделяют на скрытого и наружного ношения.

Бронежилет ПАТРИОТ: СКИДКИ до 50%


Наша компания разработала и сертифицировала украинский бронежилет ПАТРИОТ, который заслужил репутацию удобного, надёжного и функционального помощника бойца.

ПАТРИОТ приобрёл широкое распространение не только на войне, так называемой, "АТО", но и среди военнослужащих, МВД, СБУ, журналистов, самообороны и других общественных активистов.

В чём же секрет успеха? Надёжность - это главное. Выраженная в испытаниях и сертификации, надёжность бронежилета ПАТРИОТ такова, что он в рамках стандарта ДСТУ В 4103 гарантированно защитит вас от пули и осколков. Мы не обещаем чудеса, но лучше государственного стандарта ничего не придумали. Помимо отличной пулестойкости, сам чехол - удобный, прочный , продуманный... Одним словом, если обладаете лишней минуткой и возможностью - приезжайте в наш фирменный магазин на Красноармейской, 66 и померяйте его сами! Если таковой визит не представляется возможным, мы сделали специальный видеообзор бронежилета ПАТРИОТ, который размещён в этом подразделе сайта.

Помимо ПАТРИОТа, у нашей компании для вас есть возможность купить бронежилет наружного ношения другого производителя, например, укомплектованного бронированными пластинами нашего производства.