Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

самогонные аппараты

Опубликовано: 02.11.2017


Еженедельно проводятся акции со скидками. Об условиях и сроках проведения акций уточняйте в офисе продаж.

Самогонные аппараты в Вологде и все для самогоноварения.

Самогонный аппарат — это прибор, который служит для приготовления самогона — спиртного напитка, полученного в бытовых условиях путем перегонки (дистилляции) спиртосодержащего сырья. В качестве последнего может быть использована брага, вино, спирт-сырец и т.д.

Классический самогонный аппарат состоит из двух основных частей. Это испаритель, т.е. устройство, в котором происходит испарение спирта (и его сепарация от остальных элементов исходного сырья). И конденсатор, в котором происходит конденсация спирта, находящегося в парообразном состоянии, в жидкое состояние. Вот эти два элемента — необходимое и достаточное условие для производства самогона. Все остальное — это уже технические навороты и улучшательства.

Самогонный аппарат

Дистиллятор способный собирать и конденсировать пары это и есть аппарат для получения самогона. Самогон это продукт перегонки  при дистилляции жидкости браги или вина, полученных из естественного сырья. В мире по такой же технологии производятся такие напитки как: виски, ром, текила и другие благородные напитки. С уверенностью можно сказать что самогон это исконно русский традиционный крепкий напиток. В производстве самогона подходят фактически любые ингредиенты.
Хоть и сам процесс винокурства сложен, всегда можно учится. Учитывайте выбор исходного сырья при приготовлении самогона, а также используйте различные компоненты в виде свежих ягод и сухих растительных добавок. Приготовленных на их основе вы получаете конечный продукт Русский самогон. Такие самогонные аппараты вы можете купить у нас.