Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Происшествия

Опубликовано: 20.02.2018


Ее труп обнаружен в с. Лебедевка Искитимского района. СК выясняет причины смерти девушки. Школьницу с татуировками искали полиция и волонтеры.

Директор муниципального КБУ заявил, что его предприятие не заливает бассейны семейного парка отдыха. Договор на их обслуживание заключен с фирмой, учредителем которой является тоже Илющенко.

Убитые журналисты поехали в ЦАР для съемок фильма о частной военной компании «Вагнер» для ЦУР.

Процесс по делу Валерия Петрова перенесли из-за неявки в судебное заседание адвоката.

Россиян похитили и допросили перед казнью. Как полагают СМИ, к преступлению могут быть причастны мятежники из мусульманского повстанческого движения «Селека».

Житель Речкуновки намерен взыскать с ТСЖ 125 тыс. рублей. В такую сумму оценили Toyota Windom, на которую с крыши 5-этажки рухнул снег. Председатель ТСЖ вины за собой не чувствует.

Дом не сдан в эксплуатацию и спустя 5 лет. СК обвиняет главу Барабинска в халатности при расселение граждан из аварийного жилья.

Сбитая «Нивой» с 70-летним водителем за рулем до сих пор находится в реанимации. Полицейские ждут, когда врачи разрешат провести экспертизу причиненного здоровью вреда.

Вероятно, малыш сам закрыл замки, когда родители вышли из машины. Спасателям пришлось разбивать стекло.

От 20 ударов по голове и туловищу жительница Черепановского района скончалась на месте. Убийцу приговорили к 7,5 годам строго режима.

В безопасность перекрестка улиц Суворова и Островского вложили порядка 7 млн рублей. Дорожное ограждение спасает жителей углового дома, куда постоянно врезались автомобили.