Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Ливадия (Крым): отдых в Ливадии 2018 без посредников

Опубликовано: 06.05.2018


Выбирайте Отдых в Ливадии 2018 без посредников. Курорт Ливадия (Крым, Ялта) - все на одном сайте. Есть цены, отзывы, фото и телефоны для бронирования.

Выбирайте каталог:

Отдых в Ливадии 2018

Недалеко от Ялты расположился один из старейших курортов Крыма – Ливадия. Отдых здесь предпочитают проводить не только россияне, но и туристы из других стран. Как курорт, поселок начал развиваться давно, поэтому туристическая инфраструктура здесь довольно развита. С июня по октябрь в Ливадии очень многолюдно. Близость к Ялте (всего 3 км) делает проживание и отдых в поселке особенно привлекательным. Туристы в любое время могут отправиться в большой город, чтобы развлечься или посмотреть достопримечательности.

Для отдыхающих здесь есть самые разнообразные предложения по размещению от роскошных до эконом-класса. А воспользовавшись нашим сайтом, можно организовать отдых в Ливадии без посредников, что позволит сэкономить на проживании в курортном поселке. В зависимости от возможностей бюджета, а также личных предпочтений, на курорте можно разместиться в:

санаториях; пансионатах; отелях; на базах отдыха; частном секторе.

Климат на курорте очень комфортный. Благодаря открытому морю, здесь не бывает слишком жарко, а большое количество деревьев, в которых утопает курорт, защищает население и туристов от палящего солнца. Для комфортного отдыха в Ливадии прибрежная зона разделена на 15 секторов. Часть пляжей принадлежит санаториям и пансионатам и вход на них платный, но есть и бесплатные пляжи.

Пляжный отдых

Тем, кто едет отдыхать в Ливадию впервые, следует знать, что особенности скалистого рельефа создают сложности при спуске к пляжам из поселка. Для отдыхающих здесь построены специальные лифты, которые в основном расположены рядом с санаториями и пансионатами. Чтобы комфортно спуститься с горы на пляж, придется немного заплатить.

Где остановиться?

В пик высокого туристического сезона на курорте всегда многолюдно, но отдохнуть в Ливадии недорого все же можно. Большая часть экономичных по стоимости предложений по размещению туристов относится к частному сектору. Местные владельцы домов всегда рады предложить комнату в своем жилище или сдать весь дом. Тем, кого не смущает шум и постоянное движение автомобилей, могут найти бюджетное жилье в районе Севастопольского шоссе.

Ливадия обладает развитой развлекательной инфраструктурой. На пляжах работают традиционные аттракционы, можно покататься на гидроциклах или катамаранах, поиграть в пляжный волейбол. В вечернее время туристов, приехавших на отдых в Ливадию, ждут рестораны и дискотеки.