Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Отдых в Алуште

Опубликовано: 18.03.2018


Алушта расположена на гористой местности. Это нужно учитывать при выборе жилья. Ведь при возвращении с пляжей придется постоянно идти в гору, а это непросто. Единственным относительно ровным участком является центр города, но там наиболее высокие цены на проживание. Не смотря на это, наиболее популярным среди туристов является район «Профессорский уголок». Он находится в стороне от центра, зато непосредственно возле чистейших пляжей. Да и уровень обслуживания в местных мини-отелях и гостевых домах тут повыше. Вообще отдых в Алуште по ценам 2018 года можно классифицировать как средний, или даже средний минус. Во-первых, это все таки не культовая Ялта, а во-вторых, уровень конкуренции среди владельцев отелей довольно высок, что и сдерживает рост цен. Кроме того, в городе довольно много более традиционных гостиниц, санаториев, пансионатов и баз отдыха, которые предлагают широкий ассортимент услуг за вполне приемлемую стоимость.

Как добраться

Город расположился на склонах Крымских гор в непосредственной близости от нескольких наиболее удобных перевалов. Это оказало значительное влияние, как на местный климат, так и на развитие города как транспортного узла. Через жилые кварталы протекает несколько рек, впадающих на побережье в Черное море, среди которых наиболее крупными являются Демерджи и Улу-Узень. Расстояние между Ялтойи Алуштой составляет порядка 35км, а до столицы Крыма — Симферополя — около 47км.

Алушта — первый курортный населенный пункт, который лежит на международной магистрали М18, являющейся основной транспортной артерией Крыма. Поэтому город становится первой остановкой для тех, кто приезжает отдыхать на личном автомобиле. Тем, кто едет общественным транспортом, лучше всего ехать до Симферополя по железной дороге или прилетать в местный аэропорт. Из столицы Крыма через Алушту идет любой региональный автотранспорт и троллейбусы, следующие в различные населенные пункты на побережье.



Знакомства в Запорожье. Интимные знакомства в Украине. SexZnakomstva.ua.


Сайт интим-знакомств в Запорожье

Запорожье по праву считается красивейшим городом — одним из наиболее крупных индустриальных, административных и культурных центров южной части страны. Здесь действительно есть, на что посмотреть — Музей истории запорожского казачества, Конный театр, Музей истории оружия, Андреевский кафедральный собор.

В городе очень много оживленных улиц, на которых можно найти много интересного — проспект Металлургов, проспект Ленина, Абразивная, Авангардная, Авиационная улицы.

Познакомиться с женщиной или мужчиной в Запорожье

Но куда веселее знакомиться с достопримечательностями города в компании привлекательного молодого человека или девушки! Знакомства «Sexznakomstva.ua» для этого и существуют — чтобы сближать людей для приятного времяпрепровождения!

На нашем сайте вы сможете найти свою вторую половинку, даже если она живет не в Запорожье, а в близлежащих городах:

Мелитополе; Бердянске; Васильевке.

И даже если вы проживаете на другом краю страны — например, в  Ужгородеили в столице страны — Киеве , с помощью нашего сайта и официальной группы «Вконтакте» вы легко сможете познакомиться с жителями своего и других городов, не выходя из дому.

Бесплатные знакомства в интернете

«Sexznakomstva.ua» — лучший бесплатный сайт интим знакомств. Усовершенствованная система поиска поможет вам быстро найти людей по внешности, интересам, предпочтениям. Здесь можно найти знакомства для отношений как с вашими соотечественниками, так и с иностранцами — мы открыты для всех желающих. От вас нужно будет только одно — очаровать понравившегося человека!