Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

БРОНЕДВЕРИ

Опубликовано: 31.01.2018


Бронированные двери – единственный способ гарантированно защитить свой дом и близких. Наша компания предлагает широкий выбор бронированных дверей, который позволит вам выбрать подходящую модель по стоимости и качеству, уровню защиты и внешней отделки. Наша задача – грамотно защитить ваш дом!

Основная функция бронедвери – защищать дом от внешней угрозы, незаконного вторжения. В наш век невозможно оставаться полностью уверенным в безопасности своего дома. Единственная и самая трудная преграда для злоумышленников – бронедвери . Вложение в такое приобретение действительно стоящее – бронедверь будет охранять ваш покой на протяжении многих десятилетий.

Важно понимать, что уровень защиты бронедвери напрямую зависит от конструкции, качества используемых материалов и процесса монтажа. Каркас является самой главной частью конструкции бронированных дверей. Современные модели дверей предлагают несколько типов конструкций каркаса: из уголка, профиля и из гнутого профиля. Каждый представленный тип каркаса бронедвери имеет свои преимущества. Каркас из уголка лучше подойдет в том случае если нужно избежать увеличения дверного проема, т.к. значительно экономит пространство. Каркас из профиля занимает больше пространства дверного проема, но при этом является образцом лучшей прочности. Каркас из гнутого профиля представляет из себя сложную конструкцию с дополнительными ребрами жесткости и имеет двойной контур контакте полотна с дверной коробкой. Наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор по разумной цене.