Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Ветошь. Производство и продажа обтирочной ветоши по низким ценам.

Опубликовано: 07.11.2017


Ветошь – это один из самых необходимых материалов в сфере производства и сервиса. Она представляет собой обрезки текстильного производства и очень удобна при протирке автомобилей, станков, рук от масла, воды, пыли и грязи.

Компания Эллитекс занимается продажей ветоши более 15 лет.

Наши цены на одни из самых низких в Москве. Мы занимаемся исключительно высококачественной хлопчатобумажной продукцией. Вы можете купить ветошь оптом и в розницу.

 

Ветошь подразделяется на несколько видов:

отходы текстильного производства так называемые «путанку», «концы», «угары» и т.д. Они представляют собой спутанные нитки, цвет белый, материал 100% хлопок. отходы швейного производства. По внешнему виду это обрезки тканей длиной 10 – 70см. Бывает трикотажная, полотняная, вафельная и махровая. Материал обычно 100% хлопок. секонд хенд. Представляет собой бывшие в употреблении текстильные изделия порезанные на лоскут.

 

Подразделяются по виду иделий: футболки, постельное белье, махровые изделия и т.д.

Продукция спрессована и упакована в мешки и коробки весом по 10-40 кг, что значительно облегчает её транспортировку. Высокая степень спрессованости снижает расходы на её транспортировку, а, следовательно, и стоимость.

 

Наша ветошь отличается следующими свойствами:

Износостойкость: производится только из качественных хлопчатобумажных тканей, которые обладают высокой степенью защиты от истирания, подходят для обработки поверхности, изготовленной из различных материалов; Прочность: технические ткани обладают высокой прочностью на разрыв, благодаря чему могут быть использованы в трудных условиях эксплуатации; Гигроскопичность: наша продукция изготавливается только из натуральных материалов. За счет этого впитываемость превышают в несколько раз аналогичный показатель синтетических тканей.