Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Аренда элитных пентхаусов в Москве

Опубликовано: 04.05.2018


Аренда пентхаусов в Москве


Пентхаус – это роскошная квартира, расположенная на верхних этажах элитного многоэтажного дома, отличительной чертой которой является наличие собственной террасы. Создается эффект изоляция от суеты многомиллионного города и появляется ощущение единения с окружающей средой собственной виллы или особняка. С террасы пентхауса открывается панорамный вид на все достопримечательности одного из районов столицы. Обладание пентхаусом – это не только элитное жилье, но и показатель высокого статуса в обществе.


Компания Savills занимается арендой пентхаусов в Москве. Мы поможем подобрать элитную квартиру в соответствии со всеми Вашими пожеланиями и предпочтениями. Проживание в современном пентхаусе откроет перед вами множество преимуществ – просторные помещения, великолепный уникальный интерьер, а также впечатляющий вид из окон. С высоты последних этажей вся Москва будет у Вас словно на ладони.


Деловые и успешные люди могут снять пентхаус в Москве на длительный срок в элитном жилом комплексе Коперник . Это здание было построено по уникальному проекту известной мастерской Ткаченко. Отличительная черта дома – солнцеобразные огромные окна, изящно инкрустированные мозаичными композициями. Просторные холлы, отделанные мрамором, облагороженная территория, наличие подземного паркинга и парадного входа для жителей дома создают величественную атмосферу и наивысший уровень комфорта.


В великолепном жилом комплексе Имперский домможно снять в аренду пентхаус. Здание построено в английском классическом стиле по проекту знаменитого архитектора М. Белова. По своему функционалу дом разделен на жилую и деловую зоны, а по конструкции – на три секции с разной этажностью. Жителей Имперского домаждет роскошная отделка из натуральных дорогостоящих материалов, современные инженерные системы, высокий уровень безопасности и комфорта, а также отличный сервис и развитая инфраструктура.


В современном ЖК Алые Паруса , расположенном на берегу Москва-реки, Вы можете снять пентхаус. Этот жилой комплекс отличается выгодным местоположением – рядом находится набережная с великолепными фонтанами, причал для яхт и природные парки. Благодаря максимальной удаленности от предприятий и окружению зелеными зонами, на территории комплекса сложилась экологически благоприятная обстановка для проживания. В ЖК Алые Парусасоздана собственная развитая инфраструктура – фитнес-центр, корт, футбольное поле, аквапарк и СПА-зона.



ЗАЛ ПЕНТХАУС


  В другой части номера вы откроете для себя романтическую зону для сборов из белого дерева с множеством лампочек и большим зеркалом на всю стену. Вам так же понравиться оригинальная библиотека с винтажным овальным окном.  Так же в зале присутствует светящаяся трехмерная фотозона из зеркал и разные уникальные фактурные стены.

   Зал отлично подойдет для сборов невесты, свадебных, семейных и детских съёмок, а также для модельного портфолио.

Теперь красивый свет, как на фото доступен в любое время суток!

С нашими окнами 24/7 Вы можете хоть на телефон снять красивые кадры в любое время суток и независимо от погоды за окном! Даже всего за час аренды можно без труда снять светлые утренние кадры и сказочные вечерние, меняя свет в зале одним кликом! Мы даем Вам возможность снять светлую праздничную фотосессию не только днем но и вечером после работы. В то время когда за окнами других студий уже пасмурно и темно, а съемочные залы становятся все менее и менее привлекательными чем на фотографиях, у нас всегда за окнами светит солнце — благодаря уникальным окнам 24/7. И Вы можете быть уверены что придя к нам в любое время увидите и получите результат как на картинке!
Все фотографии сделаны без помощи Вспышек и какого либо другого дополнительного светооборудования! 

Узнать больше…

ЗАБРОНИРОВАТЬ | РАСПИСАНИЕ | ЦЕНЫ



Rococo - фотостудия Киев | Естественный свет 24/7 | Рококо Аренда


 

R ococo Studio — первая профессиональная фотостудия Киев с уникальной технологией постоянного естественного света! Круглосуточно и при любой погоде в залах студии всегда светлый теплый день что позволяет снимать легко и просто на любимую оптику без вспышек и доп. оборудования независимо от дня и ночи! Больше о свете 24/7…

 

Аренда фотостудии Киев! Почему фотостудия Rococo Studio?!

 

                  
                  
                  
                  
                  
                  

Пространство фотостудии

Фотостудия Рококо — это креативное пространство в стиле 19-го столетия эпохи рококо состоящее из нескольких светлых залов : зал Замковый , зал Пентхаус  и арт пространства студии Инсайд .
Профессиональная гримерная на несколько мест, лаунж зона ожидания, комфортный санузел, WI-FI, место для встречи с клиентами и вкусный кофе — все что нужно для полного погружения в творческий рабочий процесс!

В фотостудии Киева Rococo — вы откроете для себя уникальное арт пространство где профессиональный подход к съемке и забота о комфорте клиентов не оставит никого равнодушным!

Интерьеры фотостудии 

У нас в фотостудии вы можете арендовать светлые съёмочные залы с проработанными интерьерами и декорациями которые подойдут для всех видов съемки, особенно для свадебных фотосессий, семейных и детских сьемок, лавстори и фотосессий портфолио. Интерьеры залов фотостудии выполнены в роскошном стиле рококо, придадут неповторимый шарм вашим фотографиям.

Вы спросите что такое Рококо? Все просто! Это как всем известный стиль барокко, но легче воздушной и изысканней.

Арендуя интерьерные залы фотостудии Рококо вы погружаетесь в автономное пространство которое можете подстроить под себя, для вашей комфортной работы — кондиционер, WiFi, профессиональное осветительное оборудование ProFoto, музыкальная система — поставьте свою музыку под которую вам легко работать. Команда фотостудии Rococo— творческая команда профессионалов — фотографов, визажистов, стилистов и дизайнеров, поможет вам в воплощении фотосессии мечты!

Rococo — Studio ( фотостудия Рококо ) Аренда фотостудии Киев



Снять квартиру в Киеве – аренда квартир бизнес и эконом класса


Рано или поздно почти все мы сталкиваемся с необходимость поиска временного жилья. Кому-то надоело жить с родителями и хочется самостоятельности, кто-то решил сменить работу на более перспективную, а с ней и место проживания. Возможность сразу купить квартиру в Киевеесть у единиц. Но даже если таковая и есть, процесс покупки длителен и хлопотен. И пока собственной квартиры нет или пока в купленной делается ремонт, выход один — снять квартиру.

Однако, аренда квартиры в Киеве — тоже дело непростое. Поиск подходящих объектов, отсеивание неактуальных, просмотры порой совершенно не подходящих объектов — то, с чем сталкивается большинство потенциальных арендаторов. База данных нашего портала поможет вам несколько упросить задачу поиска подходящего жилья. Все предложения на нашем сайте структурированы по районам и массивам Киева, благодаря грамотной системе поиска вы можете сразу задать все интересующие вас параметры, чтобы ограничить поиск только подходящими объектами. А выбрать среди них помогут фото, сопровождающие каждое объявление.

Кроме того, в нашей базе все предложения проходят тщательную проверку, что помогает отсеять большинство неактуальных или фиктивных объявлений. Это поможет минимизировать риски и избежать разочарования, неизбежного в случае, когда приглянувшаяся по описанию и фото квартира и не сдается вовсе.

Впрочем, возможно, что квартира понадобиться вам всего на несколько дней, максимум — недель. Например, для того, чтобы отметить какой-то праздник, поселить приехавших погостить родственников, если в собственной квартире недостает места, или же остановиться самому на период того же отпуска или командировки. В таком случае, оптимальным решением для вас станет аренда квартиры в Киеве посуточно .



Аренда квартир посуточно в Киеве, снять на сутки квартиру в Киеве


Поиск квартиры посуточно Киев

                Более половины населения в мире путешествует.  Традиционно выбирают большие мегаполисы с завлекающей историей и возможностью посмотреть на местные достопримечательности. Киев - один из таких городов, где есть и история с красивыми легендами, традициями и впечатляющими  памятниками архитектуры. Столица совмещает в себе  политический, экономический, научный и транспортный  центр страны.  Поскольку путешествие может занять и не один день, многие туристы  пользуются услугами отелей или более выгодным вариантом – квартиры посуточно в Киеве.

 Если планируете просто посмотреть столицу или отправляетесь в командировку, выбирайте квартиры в Киеве посуточно, и вы останетесь довольны. Преимущество квартир среди других средств размещения в  выбранном вами городе очевидно: полная свобода действий без ограничения во времени, привязке к ресторану или контролю со стороны персонала.  Главное в подборе  квартиры посуточно Киев это дизайн квартиры, ее состояние и расположение. В комплектацию современной квартиры должна входить  вся бытовая техника, от кондиционера до микроволновки для удобства вашего пребывания в ней. Вы оплачиваете не только саму аренду помещения, но и необходимые удобства. После прогулки по городу или тяжелого рабочего дня вы возвращаетесь в это временное жильё, где благодаря комфорту  и уединению вы отдыхаете перед следующим днем.

Вы уже определились с датами поездки и  хотите  снять квартиру в Киеве посуточно? Лучший способ для поиска квартиры посуточно в нашем городе - интернет.  Много вариантов предоставлено на большинстве сайтов, как от посредников, так и от самих владельцев квартир. Но нужно выбирать надежную компанию, в управлении которой не один десяток квартир. Хороший менеджер в телефонном режиме подскажет все достоинства каждого варианта размещения. Позаботьтесь заранее о бронировании заинтересовавшего вас варианта, есть шанс, что он приглянется еще кому-то. Поскольку вы находитесь в другом городе, и посмотреть понравившуюся квартиру у вас не получится, доверьтесь менеджеру, который подскажет  и поможет с выбором, оговорит условия бронирования и поселения в квартиру. Квартира посуточно Киев – эта фраза в интернете поможет с точностью найти лучшие варианты размещения, которые вам подойдут для посуточной аренды  жилья в столице.



Снять элитную квартиру в Киеве – аренда элитного жилья, VIP апартаментов


Элитная квартира в Киеве – это не просто качественное, современное и комфортабельное жилье. Располагаются они чаще всего в жилых комплексах премиум-класса, обеспечивающих жильцам круглосуточную охрану, службу консьержей, хорошее освещение и состояние подъездов и придомовых территорий. Дома этого класса строятся исключительно из высококачественных материалов, а внутренняя отделка выполняется по индивидуальному заказу и натуральными материалами. В них всегда предусмотрены подземные паркинги для машин. Находятся такие дома и комплексы преимущественно в центральной части города рядом с парками или на Оболонской набережной. В большинстве есть собственные финтес-центры с тренажерными залами и бассейнами, парикмахерские, бутики и прочие объекты инфраструктуры. Верхние этажи их отводятся под видовые пентхаусы, из окон каждого из них открываются красивые виды на город.

Позволить себе купить или снять элитную квартиру может далеко не каждый. Это достаточно узкий сегмент рынка киевской недвижимости, рассчитанный на тех киевлян или гостей столицы, которые готовы платить не только за комфорт, но и за статусность. Как первое, так и второе обеспечивается за счет эксклюзивного дизайнерского ремонта, модной авторской мебели, высококачественной техники лучших брендов.

Кроме того, квартиры премиум-класса – это, безусловно, простор. Большие площади комнат, рабочий кабинет, столовая, несколько санузлов, собственная терраса или просторный балкон с красивым видом – их неотъемлемые атрибуты.

Впрочем, аренда квартиры класса «люкс» возможна также в дореволюционном доме и даже в «сталинке». Едва ли в таком доме будет собственный бассейн, но на охрану, консьержа и ухоженный подъезд смело можно рассчитывать. Ну, а уж простор здесь обеспечен за счет высоких потолков и больших площадей комнат.



Пентхаус в Испании в аренду


Penthouse Oasis Beach La Zenia — это современный комплекс, где созданы идеальные условия для летнего отдыха или длительного проживания. В распоряжении постояльцев не только одни из лучших пляжей курортного региона Ориуэла-Коста, но и все необходимое для развлечений и шоппинга. Пентхаус расположен в двухстах метрах от торгового комплекса La Zenia Boulevard — самого большого и популярного в провинции Аликанте.

Планировка апартаментов включает: - просторную гостиную с дизайнерской мебелью; - две спальни с большими кроватями и ортопедическими матрасами; - две ванные комнаты; - кухню с современной бытовой техникой.

Интерьер оформлен в светлых тонах, в соответствии с актуальными тенденциями европейских дизайнеров. Качественные материалы отделки, элегантность линий, сдержанный декор и комфорт в каждой детали. Здесь есть все необходимое: большой плазменный телевизор, спутниковое ТВ и Wi-Fi, кондиционер, индукционная плита, вытяжка, стиральная машина, душевая кабина с горячей и холодной водой. Балкон и просторная терраса расположены на солнечной стороне, есть солярий (55м2) и бассейн. Пентхаус охраняется, имеет собственную парковку и подземный гараж.