Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Будильник для компьютера

Опубликовано: 16.11.2017


Будильник для компьютера - это, как правило, многофункциональная программа, которая, кроме своего прямого назначения, может выполнять некоторые другие задачи по части организации рабочего времени. Нужно сказать, что не один будильник не сможет разбудить вас утром, если ваш компьютер будет выключен - включиться он не сможет. Однако вывести компьютер из спящего режима будильник сможет.

Часто на будильник можно ставить разные мелодии. При этом можно использовать файлы форматов MP3, WAV, WMA и некоторых других. Кроме того, подобные программы иногда позволяют планировать дела. Программа выдает звуковое оповещение при наступлении определенного события. Будильник также может отображать цифровые и аналоговые часы на мониторе компьютера.

Настройки будильника могут давать возможность гибко регулировать периодичность срабатывания сигнала. Так, например, ваш компьютер сможет вас будить каждодневно, или в точно выбранный день, и конечно в точно определенное время. Вид часов на рабочем столе, как правило, можно менять.