Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Купить пуско зарядное устройство в Минске

Опубликовано: 23.10.2017


CARKU E-Power Elite – это пуско-зарядное устройство, обладающее широким набором функций. Основное пременение — универсальный аккумулятор для щапуска двигателей различных транспортных средств, оснащенной системой электроснабжения с напряжением в 12 вольт: мотоциклы, автомобили, скутеры и других. Широкое применение модель E-Power Elite получила в качестве зарядного устройства для различной мобильной техники: Ноутбуки, планшеты, смартфоны, плееры. Гаджет незаменим при длительном отсутствии доступа к стандартной сети 220в.

Данная модель обладает впечатляющим набором характеристик: - Емкость аккумулятора составляет 12000mah; - Сила пускового тока — 200 ампер; - Сила пикового тока — 400 ампер;

Такой потрясающий набор характеристики позволяет решать практически весь список типовых задач для устройств такого вида. В них входят: запуск двигателя объемом до 3 литров в зимнее время года (достаточно редко можно встретить автомобиль с таким объемным двигателем), обеспечивание стабильной работы ноутбука до 2.5 часов, зарядка прочих мобильных устройств по типу смартфона и планшета.

Размеру данного гаджета остается только удивляться. Малые габариты и небольшой вес не будут помехой в длительном путешествии или переезде. E-Power Elite без проблем помещается в дорожной сумке.

Совокупность всех факторов и характеристик обеспечивает модели E-Power Elite достойное место в своем сегменте белорусского рынка.

Функционал

Модель пуско-зарядного устройства CARKU E-Power Elite может выполнять широкий спектр различных функций: - Запуск бензинового двигателя автомобиля, объемом до 3 литров, в зимний период; - Запуск бензинового двигателя автомобиля, объемом до 6 литров, в летний период; - Запуск дизельного двигателя автомобиля, объемом до 1.8 литров, в зимний период; - Запуск дизельного двигателя автомобиля, объемом до 3 литров, в летний период; - Зарядка мобильных гаджетов через специальные переходники; - Питание различных устройств по типу автохолодильник, автокомпрессор; - Встроен светодиодный фонарик, имеющий три различных режима работы. Устройство проходит цикл полной зарядки в течение 4.5 часов. Зарядку можно проиизводить от сети 220в или от бортовой сети автомобиля.



Каталог скутеров Honda — краткое описание и технические данные


В этой статье собраны все скутеры марки Honda, которые были выпущены с самых истоков скутеростроения этой компании. Каталог начинается с модели Honda Caren 1979 года выпуска, с двигателем AB 4, и заканчивается самыми современными скутерами компании. Для более удобного восприятия всего модельного ряда, все скутеры собраны в виде таблицы, где для каждой модели указаны год начала выпуска ,   номер рамы , тип двигател я, мощность и основные плюсы всех скутеров Honda .



Как узнать, какой тип двигателя установлен на вашем скутере? Тут все просто, даже если вы не знаете модель вашего аппарата, по приведенной фотографии вы можете идентифицировать его,дополнительно к этому, сверьте номер рамы, который указан в таблице.

Часто продавцы вводят в заблуждение покупателей скутеров, указывая неверную дату производства. Обратите внимание на год  начала производства скутеров, если ниже по списку идет такая же модель, но уже с более усовершенствованным двигателем, то выпуск предыдущей модели уже прекращен.

Так же можно заметить, что более новая модель не всегда является более мощной. Надеюсь, что данный каталог поможет вам и вы узнаете еще больше о вашем скутере.




Нужны ли права на скутер (на 50 кубов)?


Сегодня, благодаря своей компактности, динамичности и мобильности, скутеры становятся все более популярным средством передвижения. Вождение такого транспорта не требует особых навыков и усилий, да и приносит колоссальное удовольствие водителю. Однако прежде чем сесть за руль, стоит задуматься о том, хорошо ли водитель осознает потенциальную опасность на дороге, хорошо ли знает ПДД, надо ли права на скутер (50 кубов или более) иметь. Иначе можно не только оплатить штраф, но и стать угрозой как личной безопасности,так и безопасности других участников дорожного движения.

Какая информация по этому вопросу есть в правилах дорожного движения?

В связи с тем, что популярность скутеров быстро растет и в городской черте их становится с каждым годом все больше, в ПДД возникли соответствующие изменения. Какие права нужны для скутера (50 кубови выше)? В ПДД появилась новая категория М,которая включается в себя скутеры, мопедыи легкие квадроциклы.

Права на скутер (на 50 кубов) нужны. Законодательство Российской Федерации и ПДД утверждают, что к категории М принадлежат ТС, соответствующие следующим параметрам:

двигатель объемом не более пятидесяти кубов; электродвигатель, имеющий мощность от 0,25 до 4кВт; максимальная скорость движения ТС не превышает 60 км/час.

Косвенно к данной категории относятся и велосипеды, оснащенные двигателем. Но только в том случае, если их мощность равна техническим характеристикам скутера.