Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SPA процедуры в Киеве - цена услуг СПА салонов со ̲с̲к̲и̲д̲к̲о̲й̲ ̲д̲о̲ ̲-̲7̲0̲%

Опубликовано: 02.05.2018


Образ жизни и постоянные стрессы оказывают негативное влияние на организм. Для того, чтобы привести тело и душу в порядок стоит посещать спа-процедуры. Это комплекс процедур, связанных с использованием воды в любом виде и форме. Особенно спа популярны среди женщин, но и становится популярным среди мужчин. Тем более, что это отличный повод провести с подругами девичник, подарить в подарок или устроить романтический день спа для двоих.

Польза спа

Снятие стресса и напряжения Улучшение состоянии кожи Борьба с целлюлитом Похудение Стимуляция кровообращения, лимфодренажа и нормализация артериального давления Укрепление иммунитета Омоложение и просто отдых

Спа-процедуры бывают для волос, лица, рук, ног и всего тела.

Комплекс процедур включают:

Пилинг Обертывания Антицеллюлитные программы Массажи Ванны и джакузи Сауны, хаммам, фитобочка

Стоимость спа-процедур в Киеве

На сегодняшний день в Киеве насчитываются несколько десятков spa салонов и spa центров, предоставляющих услуги. Цены зависят от выбранного комплекса, части тела, на которую производится и косметики, которая используется. Приобретая сертификат в спа, в том числе и подарочный, или абонемент по купону на скидку, выбранная процедура обойдется намного дешевле.



Мексиканская музыка


Мексиканская музыка, сочетающая в себе музыкальные традиции коренных жителей страны и испанской культуры, отличается большим спектром разнообразных музыкальных жанров и стилей исполнения, характерных для различных регионов страны.

На северо-востоке Мексике распространена такая традиционная музыка, как уапанго, на севере – нортено, на северо-западе – тамбора, на Юкатане – харана.

Не менее разнообразен и песенный репертуар Мексики – величальные песни (алабадос), церковные песнопения, серенады, большой популярностью пользуется и такой жанр поэтической песни в форме баллады, как корридо, а такие традиционные мексиканские песни как «Бэсаме Мучо» и «Кукарача» известны во всем мире.

Знаменита Мексика и своими танцами, такими как «харабе тапатио», в основу которого заложена идея ухаживания и флирта, и «сон харочо».

Большой популярностью пользуются ансамбли марьячи, исполняющие песни самых разных стилей и использующие такие музыкальные инструменты как гитара, скрипка, труба, виола.

Традиционная популярная мексиканская музыка продолжает ранние традиции в слиянии с такими современными музыкальными стилями, как рок, поп, джаз, электронная музыка и другими. При этом многие мексиканские музыканты включают в свои музыкальные композиции мексиканские народные мелодии.

Наиболее яркие представители мексиканской музыки: Алехандро Фернандес, Талия, Луис Мигель, Паулина Рубио, Карлос Сантана, Лила Даунс, группа Кафе Такуба.

Наиболее известный ансамбль марьячи - «Варгас де Текатитлан».

Клубная музыка Мексики процветает практически во всех городах. Самые известные и популярные ночные клубы и дискотеки находятся в таких городах, как Мехико и Акапулько.

Прекрасная, самобытная и удивительная Мексика ждет своих посетителей.



РАЗВЛЕЧЕНИЯ в Киеве > цена со скидкой до -70%!


Где отдохнуть в Киеве?

Покупон собрал интересные и полезные варианты развлечений Киева - с нами не заскучаешь.

Где можно получить новые яркие впечатления?

Киев богат яркими событиями и захватывающими аттракционами. Сегодня вы можете выбрать увлекательный отдых для своей семьи – отправится на выставку роботов или посетить новый зоопарк и многое другое. Летом – лучшая пора наслаждаться теплом на свежем воздухе, а кроме того - самое время укрепить семейный дух проходя веревочную трассу, или прокатится на воздушном шаре. Специальные купоны дают вам возможность получить заряд положительных эмоций и здорово сэкономить на услугах.

Куда пойти развлечься на выходные?

Для молодежи особо важен досуг: куда пойти в пятницу вечером в Киеве и чем можно заняться на выходных? С Покупон, интересный отдых не заставит себя ждать, - пройдите увлекательные квесты с друзьями, совершите полет на самолете или погрузитесь в виртуальную реальность благодаря современным аттракционам.

Для расслабления и оздоровления в зимние вечера собрано перечень вариантов саун и бань, где можно отдохнуть с друзьями. Зимой вас ждут уникальные выставки, концерты, театральные постановки, а также боулинг, бильярд и ледовые катки Киева, где вы сможете использовать выгодные скидки или получить бесплатные услуги.



Лазурное: отдых - цены на жилье 2018


Херсонская область наполнена живописными местами отдыха. Лазурное прячется у основания косы Джарылгач, разделяющей залив Джарылгач и Чёрное море. Название посёлок обязан необычному и меняющему краски цвету воды. 

Лазурное обладает уникальными лечебными свойства, благодаря воде и воздуху, обогащёнными кислородом, йодом, солями брома, хлора. Природа создала уникальные условия релаксации, способствующие профилактике заболеваний верхних дыхательных путей.

Лазурное – курорт в Херсонской области, где наряду с великолепными местами (просторные, оборудованные песчаные пляжи; овощи и фрукты на любой вкус) хорошо развита инфраструктура (рынок, магазины, кафе, столовые, ночные клубы).

Лазурное – пансионаты на первой линии

Отдых в Лазурном начинается с мая и длиться до конца сентября. Первыми начинают работать пансионаты Лазурного  на первой линии.  Снять престижное жилье в Лазурном на берегу моря сложно: на первой линии размещаются базы отдыха и детские лагеря. Пансионаты на берегу немногочисленны, в основном – отдельные сооружения, выкупленные на базах отдыха и преобразованные в более-менее опрятный вид.

Хорошие пансионаты Лазурного на второй линии. Это современные комплексы, с бассейном, площадками для отдыха, релакс-зонами и аниматорами. Предоставляют пансионаты и отели отдых в Лазурном с питанием (трехразовое и двухразовое комплексное; проживание с завтраком).  

Пансионаты Лазурного организовывают отдых с бассейном. Удаленность компенсируется дополнительными услугами, которые предоставляют пансионаты. Регулярно появляются новые пансионаты с кондиционером, телевизором и удобствами в номере. Цены здесь ниже первой линии, а уровень выше.

Лазурное ассоциируется с семейным отдыхом, поэтому множество пансионатов адаптированы под детский отдых. Для молодежи Лазурное рекомендует пансионаты с бассейном и развлекательные комплексы отдыха.



Сало


Потребление сала в умеренных количествах способно принести организму только пользу и даже способствовать похудению

Описание

     Сало – жир животного происхождения, откладывающийся под кожным покровом, около внутренних органов и в сальниках брюшной полости. Этот продукт получают в основном от домашнего скота, чаще всего свиньи и рассматривается он как запас питательных веществ в теле животного, состоящий из большого количества насыщенных жирных кислот (триглицеридов).

У славянских народов сало издревле было продуктов питания крестьян и других бедных сословий, так как лучшие куски парной свинины доставались состоятельным людям. Вот и пришлось беднякам учиться запасаться салом впрок путем копчения и соления, дабы было чем заглушить голод в «черные времена». Само слово «сало» изначально звучало как «садло» - «sadlo», но суффикс –dl- постепенно выпал в древнерусском языке, но сохранился в западнославянском. «Садло» в буквальном смысле означает «то, что на мясо садится».

Не отказывали себе в удовольствии полакомиться салом люди Средневековья и монахи-бенедиктинцы, утверждавшие: «свинья и сало так же прочно связаны друг с другом как виноградная лоза и вино». В те времена сало не только употребляли в пищу, но и изготавливали из него свечи. Правда они сильно коптили, и нужно было неукоснительно следить, чтобы их не съели крысы, но возможно именно этим свечам человечество обязано сохранению древних книг. Ведь сальные свечи освещали послушания монахов по переписыванию средневековой литературы.

Всем известна любовь украинского народа к салу в сочетании с горилкой и мало у кого повернется язык назвать эту нацию больной или субтильной. А все дело в интересном взаимодействии этих двух продуктов: алкоголь интенсивно расщепляет насыщенный жир на углеводы и воду, а они – прекрасный энергетический субстрат. И вредных соединений при этом практически не образуется, поэтому сало и алкоголь – сочетание идеальное. Особенно если прибавить к нему черный душистый хлебушек да головку чеснока… А как себе можно представить знаменитый огнедышащий украинский борщ без шкварок? Английский завтрак также не обходится без сала, стоит только вспомнить о «правильной» яичнице с беконом. Бекон же без жировых прослоек – и не бекон вовсе.