Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Купить билеты на концерт по лучшей цене

Опубликовано: 20.01.2018


Где купить билеты на концерт?

Интернет и специальные букинг сайты призваны, чтобы облегчить жизнь, помочь каждому человеку стать более образованным, разнообразить досуг, расширить кругозор. 
Ukrticket - это специальный автоматизированный сервис, где можно забронировать место на любое мероприятие города Одесса, а также ознакомиться с расписанием и купить билеты в театр онлайн, например в:

В разделе последних новостей выкладываются самые популярные представления с кратким описанием сюжета, стоимостью и расписанием.

Детальная афиша, либретто спектакля с отзывами посетителей, помогут остановить свой выбор на подходящем произведении. На сайте ukrticket.comесть план зала, возможность выбора оптимальной цены мероприятия из предложенных. Теперь, чтобы купить билет на спектакльи приятно провести время,  больше не нужно стоять в очереди и терзаться выбором места.  

Для гармоничного развития детей, веселого настроения и улыбок, предлагаем специальные праздники,походы в дельфинарий, на каток, в боулинг клубы, всевозможные музыкальные и научно-познавательные шоу. Чтобы купить билет на детский спектакльзаранее, рекомендуем воспользоваться ukrticket Одесса.

Какие особенности и условия покупки онлайн-билетов?

Выкупить забронированное место можно в течение 48 часов. В других ситуациях, если вы не успели выкупить свой пропуск на мероприятие, бронирование действительно только сутки. Чтобы купить билеты на концертонлайн, достаточно зайти на ukrticket com ua, затем на страницу нужного спектакля, выбрать стоимость и место. Также, работает поиск по месту проведения представления и есть возможность заказа обратного звонка.



Вести.Ru: Киев открестился от атаки дронов на российские базы


Киев отрицает информацию о причастности к атаке дроновна российские военные базы в Сирии.

"Это не что иное, как очередная информационная атака", — заявила пресс-секретарь главы министерства обороны Украины Виктория Кушнир.

Ночью 6 января беспилотникипопытались напасть на базы Хмеймим и Тартус. Семь из них были сбиты огнем зенитной ракетно-пушечной системы "Панцирь-С1", остальные шесть перехватили специалисты войск радиоэлектронной борьбы.

Дроны были самодельные, каждый беспилотник нес по десять бомб. В качестве основы для взрывчатки в боеприпасах использовался тетранитрат пентаэритрита, или ТЭН. Гораздо мощнее гексогена. Его нельзя изготовить в кустарных условиях или извлечь из других боеприпасов, передает "Интерфакс" .

 

Начальник управления строительства и развития БПЛА Александр Новиков сообщил, что это вещество производится рядом стран, в том числе на Украине, на Шосткинском заводе химических реактивов. Сейчас специалисты пытаются установить страну-изготовителя.

Накануне президент Владимир Путинна встрече с руководителями печатных СМИ и информационных агентств заявил, что России известно , кто спланировал, заказал и оплатил атаку беспилотников.