Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Шкафы телекоммуникационные настенные

Опубликовано: 03.02.2018


Любое сетевое оборудование нуждается в антивандальной защите и компактном размещении. Обеспечить все это можно с помощью такой, обязательной для современной сети, детали, как настенный коммутационный шкаф. В магазине сетевого оборудования и комплектующих АнЛан представлены самые разные модели от ведущих производителей по приемлемым ценам.

Шкаф настенный коммутационный используется для удобного и оптимального размещения техники при монтаже электротехнических и коммутационных устройств. Различные модели отличаются разнообразием конструкций и могут предусматривать, к примеру, возможности для организации воздушного охлаждения системы и монтажа соединительных кабелей. Также коммутационный шкаф может быть оснащен съемными стенками, которые делают удобным подключение, переподключение и техническое обслуживание.

Как правило, использование подобных изделий – еще один способ гарантировать безопасность всей системы. Так как доступ к коммутационному шкафу может иметь ограниченное количество сотрудников, к примеру. Проникновение может быть ограничено номинально (когда модель оснащена только стеклянной дверцей) или на более серьезном уровне (для этого нужна модель с конструкцией сейфового типа).

На сайте интернет-магазина АнЛан Вы сможете подобрать оборудование, обладающее рядом преимуществ:

В каталоге представлены разбирающиеся и монолитные модели телекоммуникационных шкафов; Все оборудование оснащено вентиляторами, охлаждающими оборудование в процессе работы и не допускающими его перегрева и выхода из строя; Широкий модельный ряд – со стеклянной или стальной дверцей, или защитой от взлома; Широкий выбор наиболее популярных моделей, таких как шкаф настенный 19". Это удобное и универсальное изделие, которое легко собирается и разбирается, а также обеспечивает быстрый доступ ко всем деталям оборудования, расположенного внутри; Каждый настенный телекоммуникационнй шкаф оснащен специальными аксессуарами, позволяющими оптимально разместить и закрепить оборудование и кабели внутри.

Компания АнЛан предлагаем Вашему вниманию несколько моделей – от легкоразборных шкафов 19 дюймов до коммутационных сейфов, обязательно посмотрите раздел: