Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Мужские часы. Купить наручные мужские часы недорого в интернет-магазине Ontime.watch в Харькове, Киеве, Украине

Опубликовано: 14.02.2018


Настоящий мужчина всегда хочет отличаться от других. Многие меняют прическу, следуют модным тенденциям в одежде, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Но только мода на наручные часы не меняется уже многие годы: они продолжают оставаться основным показателем имиджа солидного мужчины. И не зря говорят, что часы не только показывают время, но и символизируют его. Ведь стремление хорошо одеваться, носить стильные аксессуары являются показателем того, какое место в обществе вы занимаете.

Приобретая наручные часы в нашем интернет-магазине, вы сможете решить для себя, какие часы вам необходимы: для работы, занятия спортом, для походов в клуб, и вы наверняка сможете найти у нас мужские наручные часы, подходящие вам по цене и отвечающие вашему статусу.

Бытует мнение, что мужчине достаточно иметь одни классические часы . Утверждение достаточно спорное, но если вы решили приобрести мужские часы, то примите решение, какие часы вам необходимы: респектабельные или классические, спортивные или повседневные. Кроме того, часы – замечательный подарок любому мужчине, который может доставить ему огромное удовольствие и очень надолго запомнится.

Вы решили приобрести мужские наручные часы в Харькове? К вашим услугам наша сеть магазинов оригинальных часов практически всех мировых брендов. Часы в Ontime.watch – это только оригинальный товар, который мы доставим в любую точку Украины - в Киев, Днепропетровск, Одессу или любой другой город. Удобный каталог на сайте Ontime.watch  поможет вам сориентироваться во всем многообразии моделей и производителей и выбрать так необходимый для вас аксессуар. Совершить покупку можно прямо сейчас: для этого достаточно оформить онлайн заказ, и с вами свяжется менеджер нашего магазина в самое ближайшее время. Мы осуществляем доставку товара во все города страны: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ужгород.



Наручные часы


Часы наручные в интернет магазине Секунда.
Интернет магазин Секунда, предлагает вашему вниманию наручные часы ,  известных брендов. У нас в магазине Вы можете купить швейцарские часы , японские часы , французские или других производителей. Наш магазин часов Киев , продает механические часы и кварцевые часы наручные по самым приятным ценам.
Наш интернет магазин часов регулярно проводит акции на наручные часы , а также часы настенные и напольные часы . За акциями и скидками на часы наручные следите в рубрике новости.
Также Вы можете воспользоваться услугами сервисного центра«Секунда», который производит гарантийные, послегарантийные ремонты и сервисное обслуживание кварцевых и механических часов, а также электронных музыкальных инструментов. 
В интернет магазине часов секунда, всегда есть в наличии мужские часы и женские часы , на выбор есть часы на ремне и часы на браслете. Браслет может быть керамический, керамика + сталь, керамика + сталь c позолотой, кожаный ремешок, металл + позолота, металлический браслет, полимерный ремешок, ремешок из кожи аллигатора, силиконовый ремешок, стальной браслет, стальной браслет с золотым напылением, титановый браслет или тканевый ремешок. Часы Киев и регионы, подскажут консультанты как выбрать часы .
Наручные часы могут делиться на такие категории, спортивные часы для спортаи отдыха, классические часы для деловых людей, многофункциональные электронные и fashion часы(фешн часы) для молодежи.
Часы женские и часы мужские могут быть с такими типами индикации как, стрелочные часы наручные , стрелочные + цифровые или цифровые часы.
Если вы хотите наручные часы купить с гарантией и по хорошим ценам, звоните нашему консультанту в Киеве по номеру (044) 537 48 62. 
Лучшие модели наручных часов в интернет магазине секунда и в розничных магазинах по всей Украине.



ШВЕЙЦАРСКИЕ


Швейцарские часы по праву считаются символом абсолютной точности, благосостояния, престижа и ведут свою историю уже более пяти веков. Каждый год производители швейцарских часов представляют на суд искушенных ценителей новые произведения своего искусства. Часовое дело в экономике Швейцарии по объему экспорта занимает третье место, уступая только крупному машиностроению и химической промышленности.
Самые известные и надежные производители швейцарских наручных часов реализуют свою продукцию с фирменным лейблом «Swiss made», что переводе означает, сделано в Швейцарии. Покупая швейцарские часы, Вы можете не сомневаться в их безупречном качестве и надежности.
В ассортименте нашего интернет-магазина представлены только оригиналы швейцарских наручных часов отличного качества, разного ценового диапазона, что позволит Вам сделать свой выбор.



Наручные часы


Появлению наручных часов человечество обязано никому иному, как королевским особам. Существует несколько мнений на этот счёт. Одни уверены, что впервые для ношения на руке они были созданы для пасынка Наполеона Бонапарта, сына Жозефины принца Евгения Богарне, другие же считают, что они были разработаны Абрахамом-Луи Бреге по заказу королевы Неаполя Каролины Мюрат, причём называется даже точная дата – 7 ноября 1812 года. Кто был первым, решать историкам, но в любом случае эти аксессуары служат людям уже 200 лет. За это время они прошли свой эволюционный путь от ценного прибора для измерения времени до статусного аксессуара, красноречиво говорящего о положении, которое их обладатель занимает в обществе, и о его финансовом состоянии.

Какие часы сегодня можно увидеть на руках сильных мира и знаменитостей? Ведущие марки, которые предпочитают президенты, королевские особы и звёзды Голливуда: Patek Philippe, Audemars Piguet, A.Lange & Sohne, Jager le Coultre, Vacheron Constantin, Franck Muller, Rolex и целый ряд других достойных брендов. Эти эксклюзивные изделия служат сейчас не только статусными символами, но и объектами инвестиций наравне с ювелирными изделиями, предметами искусства или антиквариатом.

Какие же особенности мужских и женских часоввысокого класса, и что больше всего ценят в этом аксессуаре сильные и успешные мужчины? В первую очередь это точность, которую во многих моделях обеспечивает турбийон. Стоит заметить, что кварцевые часы более точные, нежели механические, тем не менее, механические ценятся выше. Также учитывается изящный дизайн изделия, который подчёркивает отличный вкус и высокий статус его владельца. Сильный мужчина всегда по достоинству оценит прочность и надёжность. Именно поэтому хорошим моделям свойственны водонепроницаемость и ударопрочность. Среди материалов, из которых они изготовляются, используются драгоценные металлы, камни и высококачественная сталь. Мужчины очень практичны, поэтому их наручным часам свойственна многофункциональность. Современные мужские хронометры могут показывать время, температуру воздуха, атмосферное давление, они снабжены функциями календаря, хронометра, секундомера, компаса, высотомера, даже пульсометра и счётчика калорий.

Если в мужских наручных часах ключевую роль играет большая функциональность, то в женских, напротив, главное – это высокий стиль, изысканный дизайн, наличие драгоценных металлов и бриллиантов и, конечно же, долговечность механизма.

Наш интернет-магазин в Харькове предоставляет каждому возможность купить оригинальные наручные часы известных швейцарских и японских торговых марок. Высококачественные и стильные, они станут достойным аксессуаром, подчёркивающим Ваш имидж успешного современного человека. Если Вы живёте в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Донецке или других населённых пунктах Украины, мы организуем доставку вашего заказа в кратчайший срок.



Наручные часы женские


До сих пор люди не придумали более удобного способа узнавать время, чем с помощью часов на руке. И хотя первые экземпляры создавались исключительно для мужчин, наручные часы для женщин распространились также довольно быстро, заняв отдельную нишу на часовом рынке. Однако, как вы догадываетесь, для дамы часы на запястье играют не только и не столько практичную роль.

Правда в том, что современные женщины воспринимают часы как стильный аксессуар, наряду с украшениями и сумочками. Модные, красиво оформленные наручные часы непременно подчеркнут уникальность стиля женщины, в особенности, если хронометр создан согласно требованиям определенного тренда. Стиль женских наручных часов может соотноситься с классическими традициями, либо содержать элементы модерна; часы также могут быть любого вида: механические, кварцевые либо электронные. У женщин тоже есть свои требования к наручным часам, только если у сильного пола наблюдается тяга к надежности, функциональности и сдержанности, женские сердца требуют наличия инкрустации, удачной цветовой гаммы и утонченного дизайна.

Продажа наручных часов для женщин — это один из подразделов нашего портала. Купить наручные часы для женщин по разумной цене можно именно здесь!



Наручные часы женские Украина/Киев. Женские часы недорого в интернет магазине Мир Часов


Ч асы для прекрасной половины

Обращаясь к категории «женские наручные часы», нельзя не заметить, что в интернет магазине «Мир часов» можно подобрать и купить недорогие аксессуары для прекрасной половины человечества.

Стоит отметить, что среди моделей женских механических и кварцевых часов присутствуют образцы как в классическом, так и в спортивном оформлении. Стильные женские часы «унисекс» также представлены множеством моделей известных брендов.

Приобрести женские наручные часы в магазине «Мир часов» можно как в Киеве, так и в других городах, включая Крым, Луганск и Донецк. Доставку и после продажное обслуживание товара магазин осуществляет при покупке женских часов по всей Украине.

Являясь дилером 30-ти брендов ведущих часовых мануфактур, мы можем предложить нашим очаровательным клиенткам модные женские часы исключительного качества, имеющие гарантию от завода-производителя, эксклюзивную фирменную упаковку и дополнительный гарантийный чек от магазина «Мир часов».


Часы в подарок

Подбирая женские часы на руку в качестве подарка, позаботьтесь о том, чтобы аксессуар соответствовал его счастливой обладательнице, прежде всего по стилю. Если для мужчин в часах важны их технические характеристики, то для прекрасных женщин преобладающим аспектом является внешний вид.

Каждая модель часов обладает своим неповторимым темпераментом. Идеальное сочетание его с характером новой владелицы произведет фурор и восхищение от преподнесенного подарка. Для этого при выборе женских наручных часов в интернет магазине остановите внимание на том бренде, основные модели которого более всего соответствуют нужной стилистической характеристике. Далее определитесь с ценовым диапазоном. При оптимальном сочетании этих двух параметров, можно смело подбирать часы из имеющегося ассортимента выбранного бренда.

Женские часы в классическом исполнении могут быть как в строгих, так и в нежных пастельных тонах. Яркие цвета корпуса и ремешка имеют представители «фешн»-моделей. Аксессуары для повседневного использования обладают чаще коричневыми или черными ремешками и металлическими браслетами. В летние периоды к деловым костюмам допускаются ремешки в светлых тонах. Этот аспект можно учесть, приобретая часы со съемным ремешком.

Владелице тонкой изящной ручки не следует подбирать модели с крупными корпусами и толстыми браслетами. Как бы они не были актуальны с точки зрения моды, сложно сказать, что они будут украшать хрупкую руку. Размер ремешка также не должен быть слишком велик. В идеальном варианте он плотно сидит на запястье.



Швейцарские часы


Время играет важную роль в жизни абсолютно каждого индивидуума, живущего на планете Земля, поэтому иметь возможность точного его определения так важно для каждого человека. Элитные швейцарские часы, как никакой другой аксессуар, способны не только выполнить вышеназванную работу, но и еще указать на Ваш статус, чувство стиля и положение в социуме. К чему, как не к ним, стоит обращаться для определения часов, минут и секунд нашей повседневной жизни.

Элитные часы — неплохая инвестиция в будущее

Традиция производства этих механизмов, а также щепетильность при подходе к каждой отдельной детали изделия, делают элитные оригинальные часы из этого центрального европейского государства отличным подарком для дорогого Вам человека или же хорошим инвестиционным проектом для Ваших денежных средств. Помните, что с течением времени (как это бы не звучало банально) стоимость хороших и добротных часов лишь растет, поэтому лет через десять-пятнадцать они не только способны будут выполнять свои прямые функции, но и принесут Вам неплохие деньги, если Вы решитесь их реализовать.

В нынешних реалиях нашего существования важным и главным вопросом при покупке этого нужного в быту аксессуара является выбор его реализатора. На рынке в Киеве присутствует большое количество компаний, которые стараются продать своим клиентам контрафактные и не оригинальные часы производства Китая, выдаваемые за швейцарские. Избегайте таких продавцов и не доверяйте им свои честно заработанные деньги. Лучше всего приходите в наш салон LuxGroups и Вы сможете на своем личном опыте ощутить все преимущества сотрудничества с добротной, опытной и элитной компанией.

Эксклюзивные наручные часы — аксессуар, достойный внимания

Купить швейцарские часы оригинал в Украине Вы можете, оформив заявку на сайте или позвонив по телефону в разделе Контакты. Это сиюминутное дело, которое обеспечит Вас ходиками, вышедшими из-под рук опытных мастеров. В интернет-магазине LuxGroupS Вас ждет коллекция часов с механическим и кварцевым механизмом. Приобщиться к традиции носить люксовые вещи Вы можете прямо сейчас. Интернет-магазин швейцарских часов открыт для Вас в любое время дня и ночи!



Женские наручные часы


Часы многие столетия остаются универсальным аксессуаром для мужчин и женщин, необходимым не только для того, чтобы следить за ходом времени, но и для того, чтобы подчеркнуть статус, вкус, качества характера своего владельца.

Классическими дамскими часиками являются женские наручные часы – они до сих пор популярнее часов на цепочке или в виде кулона. Женские часы способны рассказать многое о своей обладательнице и ее предпочтениях. Поэтому этот аксессуар следует выбирать особо тщательно, обращая внимание и на внешний вид, и на механизм, и на материал корпуса, ремешка и покрытия.

Механизм – сердце часов

Часы выпускают трех видов: с механическим, электронно-механическим и электронным механизмами. Механические «идут» благодаря заведенной пружине. Бывают ручного завода или автоподзавода. Сегодня чаще всего выпускают часы, где есть и ручной, и автоматический завод. Для автоподзавода требуется 8-10 часов активного ношения. Автономно механизм работает до 30-40 часов. Такие часы считаются более престижными, хотя они слабо устойчивы перед ударами и падениями.

Электронно-механические (кварцевые) часы – работают с помощью аккумулятора, батарейки, солнечной энергии. Более точные, нежели заводные. Могут работать без смены батарейки от 2 до 10 лет. Обладают хорошей защитой от падений и ударов. Электронные часы работают по принципу кварцевых, но в них отсутствует стрелочный механизм, роль циферблата выполняет цифровой индикатор.

Выбираем ремешок

Женские часы выпускают с самыми разнообразными ремешками, здесь действительно есть из чего выбрать. Кожаные ремешки смотрятся эффектно, комфортно сидят на руке, но носятся не более 1-1,5 года (впрочем, при желании вы можете сменить ремешок и раньше в любом специализированном магазине). Кроме того, они «бояться» воды, но некоторые производители обрабатывают кожу специальным, влагостойким покрытием.

Часы-браслет могут быть из нержавеющей стали – ее используют все производители; эти ремешки самые крепкие и износостойкие. Также есть ремешки из алюминиевых и титановых сплавов, они встречаются на рынке намного реже, но имеют свои преимущества (например, титан легкий и не вызывает аллергии). Для самых доступных моделей используют латунь или аллой – но они недолговечны, теряют цвет, быстро портятся при контакте с агрессивной средой.

Для спортивных дам подойдут модели с ремешками из пластика или полимеров, а вот для любительниц молодежного стиля – аксессуары с каучуковыми или силиконовыми ремешками.

Если же речь идет об особенном подарке, то лучший выбор – часы, ремешки которых (а также корпус) изготовлены из золота или керамики. Чаще всего золотые часы выпускают швейцарские компании, есть элитные (класса люкс) и более доступные (средний класс). Выбирая керамику, помните, что этот материал твердый, но хрупкий.