Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Медицинские расходные материалы в Москве

Опубликовано: 02.01.2018


Новинки каталога

Хит продаж

 

ООО «МЕДИКОМ» специализируется на производстве и продаже качественных медицинских расходных материалов и оборудования в различных регионах России, странах СНГ, а так же в Москве и Московской области. Мы предлагаем приобрести необходимые расходные материалы и медицинское оборудование оптом и в розницу на максимально выгодных условиях.

Наши Преимущества

Если Вы хотите совершить покупку с доставкой по всей России, то обращайтесь в нашу компанию. Медицинские расходные материалы доставляются в любой уголок страны. Нас выбирают благодаря тому, что:

Мы предлагаем оптимальные цены

Собственное производство и работа с партнерами- изготовителями напрямую, без участия посредников, позволяет нам придерживаться гибкой ценовой политики на расходные материалы для медицины как в Москве, так и в других городах России и странах СНГ.

В наличии всегда представлен широкий ассортимент медицинских изделий

У нас Вы всегда можете купить необходимые расходные материалы и оборудование. В нашем каталоге представлены изделия для бытового и профессионального использования, предназначенные для различных медицинских направлений (акушерство и гинекология, хирургия, анестезиология, урология и т.д.).

Мы работаем оперативно

У нас внушительный штат специалистов, которые быстро принимают заказы и организуют доставку по городам России и странам СНГ в кратчайшие сроки.

ООО «МЕДИКОМ» располагает собственным складом

Вам не придется тратить время на долгое ожидание заказа, поскольку на нашем складе всегда есть необходимый Вам товар в нужном количестве.

У нашей компании безупречная репутация

Продажа медицинских расходных материалов в Москве и других городах России и СНГ оптом и в розницу – это направление, на котором мы специализируемся уже более 17 лет. С каждым годом количество постоянных клиентов растет, что является наглядным показателем нашего профессионализма и высокого доверия среди медицинского сообщества.

Наши специалисты оказывают информационную и сервисную поддержку, а также принимают заказы по телефонам: +7 (495) 234-64-26 (для физических лиц), +7 (495) 651-91-16 (для юридических лиц).

Приглашаем Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Новостная лента

12.17