Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Интернет-магазин здорового питания "Сила Природы" – Функциональное питание, БАДы, фитотерапия

Опубликовано: 21.06.2018


В водовороте повседневных забот и постоянных стрессов мы не замечаем, как день за днем наш организм становится слабым и беззащитным. Для того чтобы помочь организму вернуть былые силы и вновь наполнить свою жизнь яркими красками, необходимо начать правильно питаться, ведь именно питание оказывает огромное влияние на наше самочувствие.

Помощь вашему организму

Наш интернет-магазин здорового питания – это настоящая находка для людей, желающих поправить свое здоровье, а также тех, кто ведет здоровый образ жизни и поддерживает свой организм в отличной форме. Предлагаем вам и вашим родным и близким эффективные и полезные товары для здоровья: продукты для стройной фигуры и диетическое питание.

Важным плюсом нашей продукции является то, что она подверглась тщательному отбору и соответствует методикам, созданным учеными в Институте питания РАМН. Вы можете быть уверены, что товары нашего магазина «Сила природы» не содержат красителей, химических добавок, консервантов, вредных для здоровья веществ. Товары из нашего магазина содержат макроэлементы, витамины и антиоксиданты, оказывающие оздоровительное и общеукрепляющее действие на организм.

Доверьте нам свое здоровье

Почему стоит покупать продукты здорового питания именно в нашем магазине? Да потому, что это:

Возможность сэкономить на качественных товарах. В нашем магазине вы приобретаете прошедшую сертификацию продукты по доступным ценам. Огромный ассортимент. Наш магазин имеет очень богатый ассортимент продукции, который мы периодически пополняем новыми товарами.

Как помочь себе уже сейчас?

Для того чтобы быть здоровым завтра, необходимо уделить внимание своему организму уже сегодня. Не откладывайте в долгий ящик заботу о своем здоровье – позвоните прямо сейчас и закажите качественные товары для всей семьи. Приобретайте в нашем магазине продукцию по привлекательной цене и экономьте свой бюджет. Попросите наших операторов рассказать о текущих акциях и сезонных распродажах, а также уточните, когда будет осуществлена доставка здорового питания. Мы вежливо и с удовольствием расскажем обо всем подробно.

Выбирая магазин «Сила Природы», вы делаете первый шаг к сохранению своего здоровья на долгие годы.



Доставка: тест-полоски, медицинские товары, медтехника, экспресс-тесты


Дорогие наши покупатели!

Сделайте заказ через сайт и мы Вам перезвоним для согласования времени доставки заказа. Вы хотите заказать товар, но не знаете, доставят ли его в ваш город? - просто позвоните менеджерам магазина и уточните условия и стоимость доставки.

Люди, страдающие диабетом, соблюдая определенный образ жизни, могут жить долго и счастливо. Насколько жизнь будет качественной, зависит от самого человека, чтобы обеспечить нормальное проживание, необходимо контролировать болезнь, следить за содержанием сахара в крови. Облегчат жизнь страдающим диабетом товары, представленные в социальном магазине для диабетиков «Диачек», в том числе тест-полоски и глюкометры.

Магазин считает своей гордостью широкий ассортимент товаров, на сайте вы сможете найти все необходимое для поддержания нормальной жизнедеятельности с диагнозом – диабет. 

Глюкометры различных моделей – самый нужные приборы – без них невозможно отслеживать уровень сахара в крови. Каждый сможет найти прибор по своим запросам, например, человеку с ослабленным зрением подойдет говорящий глюкометр, для проведения измерений у детей удобно пользоваться глюкометром Optium Xeed - ему для анализа достаточно маленькой-маленькой капельки крови, а кроме того этим же прибором можно измерять уровень кетонов крови.

Также в магазине есть ортопедические изделия: стельки и подушки, поддерживающие бандажи для позвоночника, трости и ходунки. Вы можете приобрести здесь стетоскоп, свой индивидуальный, и не будете думать о том, что до вас врач прослушал стетоскопом много людей.



Интернет магазин индийской аюрведы Ayurveda-Shop.ru - широкий ассортимент аюрведа продукции. Только сертифицированные продукты и товары аюрведы


Наш магазин предлагает только оригинальную и сертифицированную аюрведическую продукцию: пищевые добавки, натуральную косметику, средства гигиены и другие товары для здоровья. Мы сотрудничаем с наиболее известными производителями, прочно зарекомендовавшими себя на рынке аюрведических товаров.
Для Вашего удобства, каждый продукт в аюрведа шоп имеет подробное описание, где Вы сможете найти состав, способы и рекомендации по его применению.
Надеемся, что тысячелетний опыт индийской медицины, сохраненный в средствах Аюрведы, поможет Вам стать более здоровыми, красивыми и жизнерадостными!

Аюрведический магазин предлагает товары для оздоровления, красоты и омоложения тела, экотовары для дома, занятий медитацией и йогой.
В нетрадиционной медицине, Аюрведа – это направление, базирующееся на древней индийской философии единства материи, духа и Вселенной. Баланс между этими тремя составляющими рождает жизненную гармонию, выступающую залогом здоровья, как физического, так и духовного. Правильный рацион питания, здоровый образ жизни, соблюдение личной гигиены, умственное и духовное развитие, регулярные физические нагрузки и забота об окружающей среде – все это лежит в основе «науки о жизни» – Аюрведе.
Интернет-магазин аюрведических товаров предлагает купить косметику и эко-продукцию для оздоровления, укрепления иммунитета и поддержания чистоты дома. Для каждой единицы продукции прилагается подробное описание и инструкция по применению. Все аюрведические товары в интернет-магазине сертифицированы, изготовлены на основе натуральных ингредиентов, позволяют найти комплексный подход к поддержанию здоровья и принести неоценимую пользу организму.
Ассортимент магазина включает средства нескольких направлений:
• Средства для очищения и оздоровления организма, в том числе комплекс продуктов для здорового питания, средства от курения и храпа, для правильной осанки, заживляющие и обеззараживающие кремы, успокаивающие и обезболивающие бальзамы, лечебные масла и чаи;
• Аюрведические товары для медитации, физического развития и отдыха: настольные игры, книги и музыка, коврики, подушки и прочие вспомогательные изделия для занятий йогой;
• Аюрведическая серия экотоваров для дома, в том числе благовония и аромамасла, предметы интерьера, безопасные для окружающей среды средства для чистки, стирки и уборки.
Отдельная линия, которую представляет магазин индийских товаров, посвящена идеям для подарков. Сертификаты центра «Атрея Аюрведа» позволяют посетить сеанс лечебного массажа и йоготерапии, подарочные сертификаты Ayurveda-Shop.ru дают возможность приобрести продукты Аюрведы на определенную сумму.
Подарите здоровье, молодость и красоту себе и своим близким. Чтобы сделать выбор и покупку в нашем магазине, воспользуйтесь удобным каталогом. Более подробно о представленных продуктах можно узнать из соответствующих описаний.