Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Обзор Samsung Galaxy Note 2

Опубликовано: 31.10.2017


Новый планшетофон SamsungGalaxy Note 2 (N7100) был анонсирован на выставке IFA 2012 в Берлине в конце августа 2012 года. Данный гаджет является продолжателем линейки Galaxy Note, но только теперь он обладает ещё большим экраном и улучшенным «железом». В данном обзоре мы поговорим об основных характеристиках и возможностях нового устройства компании Samsung.

Внешний вид

Samsung Galaxy Note 2 является довольно большим аппаратом, который стирает различия между понятиями смартфон и планшет. Дизайн у гаджета классический для hi-end аппаратуры: практически всю лицевую поверхность занимает 5,55-дюймовый дисплей, над которым находятся датчики, динамик и фронтальная камера, а под ним – клавиша управления. На тыльной стороне устройства мы увидим следующие элементы: камеру со светодиодной вспышкой, прорези для динамика и логотип компании.

Сборка устройства выполнена просто отлично: скрипы при работе и люфты отсутствуют. В целом, стоит отметить эргономичность корпуса, который выполнен из приятных на ощупь материалов, а сам смартфон удобно держать в руках и работать с ним, хотя размеры довольно большие – 151,1х80,5х9,4 мм, а вес – 180 гр.

В комплект устройства, конечно же, входит перо S-Pen.

Производительность и программное обеспечение

Новый Samsung Galaxy Note 2 стал обладателем мощного 4-ядерного процессора Exynos 4 Quad с тактовой частотой 1,6 ГГц и 2 Гб оперативной памяти, что позволяет без проблем работать с любыми существующими приложениями, а также, имея в своём распоряжении графический процессор Mali-400MP, превосходно обрабатывать графику.



Samsung Galaxy Note 8: обзор смартфона Galaxy Note 8, отзывы, где купить в России


Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров Вы можете обращаться в официальные партнерские магазины Samsung. Указанные на данном интернет-сайте цены приведены из раздела "онлайн-магазин" (https://shop.samsung.com/ru/).
Ключевая функция может отличаться от ключевой характеристики.
Все изображения являются лишь иллюстрациями, все аксессуары продаются отдельно.
Все особенности и технические характеристики устройства актуальны на момент старта продаж, но в дальнейшем могут меняться без предварительного уведомления.
Доступный пользователю объем встроенной памяти меньше полной памяти устройства, поскольку часть памяти занята операционной системой и приложениями, обеспечивающими функционирование устройства. Реальный объем пользовательской памяти может зависеть от оператора связи и после обновления встроенного ПО.
Сеть: поддерживаемые диапазоны частот могут зависеть от региона и сетевого провайдера.