Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Матрасы - интернет-магазин ортопедических матрасов Ортик. Купить матрац в Москве

Опубликовано: 23.10.2017


Интернет-магазин «Ортик» – на страже вашего сна! В нашем интернет-магазине вас встретит широкий ассортимент матрасов с ортопедическим эффектом:

матрасы на пружинном блоке – надежные, выдерживающие большие нагрузки, удобные и недорогие; беспружинные модели из натуральных и искусственных наполнителей (кокосовые, латексные и т.д.), отличающихся повышенной жесткостью и высокими ортопедическими характеристиками; модели с блоками Боннель; каждый такой матрас – сочетание традиционной пружинной технологии и низкой цены.

Благодаря прямому сотрудничеству компании с производителями наши клиенты защищены от наценок посредников. Мы осуществляем продажу матрасов таких известных брендов, какDormeo, Magniflex, Hukla, Serta, а также отечественных производителей – Аскона, Виртуоз, Бьютисон, Орматек, Райтон и других.

Не нашли подходящего изделия в каталоге товаров или хотите приобрести нестандартную модель? С радостью поможем вам! Вариант наполнения, габаритные размеры – все эти параметры вы можете комбинировать по собственному усмотрению.

В удобном каталоге вы найдете подушки: традиционные модели, предназначенные для беременных и детей, а также ортопедические – с эргономичной формой, которые подойдут абсолютно всем.

Чтобы продлить жизнь матрасу и упростить уход за ним, выбирайте наматрасники с бесплатной доставкой (при условии покупки матраса того же бренда):

влагостойкие; ортопедические – для моделей с памятью формы (мемори), имеющих в составе вязкоэластичный латекс, а также состоящих из натурального латекса с кокосовой прослойкой; защитные.

В нашем интернет-магазине вы можете не только купить матрас; вашему вниманию предлагаются мебель, аксессуары для спальной комнаты – подушки и постельное белье, а также варианты полезных подарков. Вы можете приобрести эти и другие товары онлайн. У нас выгодные условия покупки: чем дороже заказ, тем больше можно будет сэкономить на доставке.

Улучшайте качество жизни и сна вместе с «Ортик»!