Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Интернет-магазин канцтоваров - Купить канцтовары

Опубликовано: 04.11.2017


Интернет-магазин «Принцип» - настоящая находка для ценителей и покупателей самых различных товаров. У нас есть все, начиная от широкого спектра канцелярских товаров для офиса, школы и дома и заканчивая многообразием подарочной, художественной и книжной продукции. В интернет магазине «Принцип» Вы всегда найдете чем порадовать себя, своих близких, друзей, коллег и просто знакомых. Торговые марки и производители, представленные на нашем сайте, порадуют Вас своим разнообразием, качеством, удачной ценовой политикой, а также широтой выбора. Многолетний опыт в сфере оптовых и розничных продаж позволит нам предложить Вам наиболее оптимальные и качественные решения.

Не сочтите за труд пройти регистрацию на нашем сайте, ведь этот шаг позволит Вам получить доступ к различным привилегиям и скидкам, предоставляемым нашим постоянным партнерам и клиентам. Наши консультанты с удовольствием помогут Вам определиться с выбором товаров и оформлением заказа, а так же учтут все Ваши индивидуальные особенности и пожелания. У нас Вы купите то, что нужно именно Вам! Также Вы можете снизить Ваши расходы просто заказав услугу «Обратный звонок» - наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. Интернет-магазин PRINCIP.UA - это ВАШ магазин, в котором Вам всегда рады!




Оригинальные корпоративные подарки: купить бизнес подарочные сертификаты сотрудникам от BODOCARD в Украине


Корпоративные подарки сотруднику

В преддверии праздников перед руководителями больших и маленьких компаний возникает традиционная задача: что подарить сотрудникам. За этим вопросом стоит не только желание порадовать людей. Удачные корпоративные подарки — инструмент, который решает ряд важных моментов:

создает благоприятную атмосферу в коллективе; мотивирует людей к плодотворному труду; укрепляет доверие к компании и преданность общим ценностям. Найти универсальный презент, который в равной мере удовлетворит запросы каждого, — ключ к решению этих задач.

Подарок, который попадает в цель

BODOCARD — мультибрендовый подарочный сертификат — оптимальный вариант корпоративного подарка для компаний, которые исповедуют ценность: люди — самый важный ресурс и движущая сила любого бизнеса. Дарить сотрудникам хорошее настроение — создавать гармоничную атмосферу дружелюбия и позитива в рабочей среде.

Что такое BODOCARD, и как он работает?

Не нужно ломать голову в поисках подарка, который угодит всем. Он уже существует! Универсальный сертификат, с помощью которого можно купить любой товар в одном из сотен магазинов-партнеров в Киеве и по всей Украине. Отличная возможность сделать выбор самостоятельно и осознанно: где и на что обменять BODOCARD в соответствии со своими потребностями и вкусом.

Схема предельно проста и продумана до автоматизма: человек получает сюрприз-сертификат; выбирает сеть, где он хочет его использовать; активирует карту; получает желаемый подарок в выбранном магазине. В выигрыше остаются все участники «механизма».