Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Детские игрушки fisher price Киев, купить игрушки для малышей Фишер прайс

Опубликовано: 29.10.2017


Детские игрушки Fisher-price (Фишер-прайс) производятся американской компанией «Mattel», выпускающей товары для детей, известные во всем мире оригинальностью и воплощением уникальных творческих идей. Теперь продажу детских игрушек «Фишер-прайс» для мальчиков и девочек осуществляет Украина, купить недорогие развивающие игрушки для малышей можно в Киеве. Они позволяют создать для самих малышей прекрасный сказочный мир и радуют как детей, так и взрослых.

Производитель «Fisher-price» («Фишер-прайс») уделяет особое внимание разработке каждой игрушки и широко использует при этом опыт и советы родителей, поэтому каждая модель игрушки для малышей «Fisher-price» пользуется большим спросом. Детские игрушки (Киев) помогают ребенку развиваться с первых месяцев жизни.

Компания, производящая детские товары «Fisher-price» («Фишер-прайс»), славится индивидуальным подходом к разработке каждого изделия, не зависимо от того, будет ли это игрушка для самых маленьких или для детей постарше. В своих игрушках фирма учитывает положительный многолетний опыт, а также пожелания родителей, в связи с чем модели, которые содержит каталог детских игрушек, пользуются постоянным высоким спросом.

Приобрести детские игрушки «Фишер-прайс» в Киеве вы можете через наш магазин. Мы предоставляем большой ассортимент, гарантию от производителя и внимание к каждому клиенту. Доступная цена на игрушки для младенцев и игрушки для малышей разного возраста, продажа развивающих игрушек для детей любого пола и возраста, а также доставка товара на дом делают покупки в нашем магазине приятными и простыми. Наш подход к работе – это продажа товаров, соответствующих всем необходимым сертификатам качества и безопасности для здоровья. Приобретая у нас развивающие игрушки, вы подарите своим детям незабываемое детство.



Купить Fisher Price – детские интерактивные игрушки Фишер Прайс для развития логики и воображения


Компания Фишер Прайс — это общепризнанный лидер по выпуску качественных игрушек для малышей. Она производит игрушку, дарящую ребенку неподдельное обаяние, незабываемые впечатления и радость общения с первых минут. Каждая модель, сходящая с конвейера, содействует гармоничному развитию ребенка - от рождения и до школьного возраста, поскольку отличается необычным дизайном, красочным оформлением и запоминающимися игровыми эффектами. Приглашаем посетить сайт игрушек фишер прайс, где у вас есть возможность приобрести любые товары детского направления: от музыкальной погремушки, до сложных развивающих центров.

Продукция достойная доверия родителей

Мировой лидер в индустрии игрушек фишер прайс проявляет заботу о здоровье самых маленьких граждан, поэтому использует безвредное сырье. В результате получается игровой предмет, который:

Не причиняет вреда малютке, поскольку исключает токсичные вещества; Имеет свойства, противостоящие возгоранию; Не теряет ярких цветов и функций даже после многократных стирок; Длительное время не нагревается (касается изделий с батарейками).

Удивительные цифры и факты о высоком качестве игрушек fisher priсe

Покупая своим чадам забавных зверьков или привлекательные гаджеты, взрослые уверены в отличном качестве данной марки, ведь Фишер Прайс создала более 5000 разновидностей игрушек для деток до 5 лет: одних игровых пирамидок было продано около 40 млн. штук.

В «Игровой Лаборатории» товары тщательно проверяют при помощи специальных тестов, в которых ежегодно принимают участие 3500 малышей и 1500 их родителей. Жесткие стандарты предъявляются и к дополнительным механизмам: переключатели, кнопки, пищалки и т. д. Все они должны успешно пройти 1000 срабатываний, а колесам необходимо отлично ездить после непрерывных движений в течение суток.

Ассортимент товаров Fisher Priсe в нашем онлайн магазине 

Интерактивные игрушки для развития (двигающиеся кубики, музыкальные сортеры, «умные» телефоны с обучающей функцией); Линия игрушек для младенцев (погремушки, прорезыватели, коврики, игровые центры); Серия изделий для физического роста (детские ходунки, кресла, каталки, музыкальные горшки); Многофункциональные игрушки для улучшения базовых навыков: зрения, слуха, тактильных ощущений, логики, эмоционального восприятия. Сюда относятся компьютеры, наборы железной дороги и развивающие центры.

Хотите сделать красивый и полезный подарок своему крохе? Тогда обязательно купите игрушки фишер прайс знаменитой марки, а наградой для вас будут горящие от счастья глаза ребят!



Игры и игрушки Fisher Price


Fisher-Price -  это американский товарный знак. В большинстве стран детские товары производителя Fisher-Price (Фишер-Прайс) пользуются огромным спросом. Продукция под брендом Fisher-Price, сейчас имеет сеть филиалов в Азии, Латинской Америке и, конечно, в странах Европы. История создания данной фирмы начинается с 1930 года, когда Герман Фишер, Ирвинг Прайс и его жена художник-иллюстратор Маргарет Эванс Прайс открыли офис в Нью-Йорке. За время существования компании было создано более 5000 товаров.

Товары Fisher-Price направлены на детей от рождения до младшего школьного возраста. С самого основания этого бренда и до сегодняшнего дня компания руководствуется четырьмя основными принципами: уникальность каждой игрушки, понимание ценности самого процесса игры, прочная конструкция, и главное – сочетание цены и качества продукта.

Игрушки Fisher-Price не только отличаются качеством и яркостью, но и развивают все психические процессы каждого, играющего ими малыша.



Игрушки Fisher Price


Игрушки Fisher Price - идеальная находка для малышей

Ребенок познает окружающий мир с помощью игровой формы развлечения, именно поэтому родители всегда стараются купить своему малышу самые лучшие и разнообразные  игрушки. В нашем интернет магазине Uatoys Вы всегда сможете найти широкий ассортимент товаров Fisher Price для всех возрастных категорий.

Детские игрушки Фишер Прайс выпускаются американской компанией «Mattel», которая производит товары для детей, что славятся на весь мир своей неповторимостью и воплощением уникальных творческих задумок. Игрушки Fisher Price для малышей можно приобрести на всей территории Украины, однако, на нашем сайте не только огромный выбор, но и доступная цена. Фишер Прайс позволяет окунуться детям в прекрасный сказочный мир и приносит радость, как деткам, так и взрослым. Такие игрушки для малышей способствуют развитию моторики, воображения, координации движения, логического мышления, а также учат первому счету, словам и буквам. С игрушками Fisher Price Ваш ребенок научиться веселым фразам, песенкам и стишкам. Таким образом, кроха будет развивать не только эмоциональное состояние, но и физическое здоровье.

Разнообразие игрушек Фишер Прайс

Главная особенность производителя «FisherPrice» в том, что он уделяет должное внимание разработке любого товара, а также учитывает при этом опыт и советы родителей, именно поэтому каждая игрушка для крохи пользуется огромной популярностью и спросом. Детские игрушки Fisher  помогают карапузам развиваться, начиная с первых дней жизни.

В каталоге нашего интернет магазина Uatoys можно выбрать и купить игрушки FisherPrice для любой возрастной категории и с различными функциями и предназначением:

коврики, мобили и ночники; кубики и пирамидки; массажные кресла и качалки; обучающие игрушки; погремушки и прорезыватели; игрушки для развития мелкой моторики; игрушки для физического развития; FisherPrice щенок .

Как видно - ассортимент очень велик, поэтому выбрать и купить необходимую  игрушку Фишер не составит огромного труда. Каждый родитель сможет подобрать именно тот аксессуар, который необходим ребенку в его возрасте и способствует развитию определенных навыков или их совокупности. К примеру, для новорожденных отлично подойдут мобили или ночники, которые успокоят кроху и обеспечат ему крепкий и здоровый сон. Любимцами деток постарше являются щенки Fisher, ведь это не просто плюшевая игрушка, но и верный друг, который поет песенки и помогает малышам получить первые и очень важные знания. Разнообразие щенков настолько велико, что можно угодить даже самому привередливому ребенку - разнообразная яркая окраска, щенки сестренки и братики, разговаривающие на разных языках.