Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Создать сайт для заработка

Опубликовано: 30.10.2017


Итак, вы – уверенный пользователь ПК и интернета. Ваша работа или учеба не увлекает вас полностью и хочется чего-то большего, творческого и… приносящего доход! Так почему бы не воплотить творческие прибыльные идеи и не создать сайт для заработка?!

Став опытным сайтостроителем вы будете затрачивать на работу с сайтом 2-3 часа в неделю. Но на первых порах нужно будет чуть больше времени. Ведь необходимо не только создать внешнюю оболочку сайта, но и наполнить эту оболочку полезной, интересной информацией, а затем и «раскрутить» сайт. Кто узнает о вашем новом ресурсе без рекламы и продвижения?

Как создать сайт для заработка

Итак, приступим. Для начала определимся какими навыками необходимо обладать чтобы не испытывать затруднений в работе:

уверенный пользователь ПК и Интернет (начиная с работы с электронной почтой и файлообменными ресурсами); умение работать с графическими редакторами (тот же Photoshop); основы HTML и CSS. Это позволит вам создать простой сайт самим; навык работы с хостингами; умение работать с контентом; навыки работы с доменными именами (перенос, регистрация, NS-серверы); навыки делового общения и рекламы сайта.

 

Не стоит пугаться такого списка. Вся нужная информация легко доступна в сети и с её помощью вполне реально обучиться всему необходимому. Зато, когда вы станете опытным вебмастером и будете привлекать к своей работе узконаправленных специалистов, будет намного легче контролировать их работу. Найти их можно, например, на бирже удаленной работыKwork.

Легче всего заработать на сайте, где находится полезная и интересная информация. Имеющий хорошую посещаемость и где рекламодатели наперебой предлагают выгодные для вас предложения. Это может быть новостной портал, либо сайт с интересными и полезными статьями, видео или фото. Не последнюю роль играет оформление и удобство сайта. Правильнее всего начинать с небольшого сайта, где можно будет применить все новоприобретенные навыки и отточить их. А уже затем отправляться в «большое плаванье».



Какой сайт создать для заработка. Полезная информация




Многие манимейкеры спорят о том, какой же сайт будет являться более подходящим для заработка. В данном вопросе удивительного, как правило, ничего нет, поскольку существует огромное множество всевозможных стратегий для заработка. Теперь попробуем с вами разобраться, какие из них самые популярные. Мы решили выделить для вас четыре основные стратегии заработка. Они вполне могут сочетаться с другими. Как правило, количество заработанных денег будет напрямую зависеть от того, какой вы выберите путь для этого. Многие сайты окупаются быстро, а многие нет. Но зато последние могут принести вам неплохую прибыль. Большинство сайтов приносят очень маленький доход, но их намного легче создать. А с помощью некоторых сайтов можно без проблем заработать с нуля, но ваш путь к этому, будет долог. Представляем вашему вниманию 4 основные стратегии заработка в сети Интернет при помощи сайтов: Продажа вечных ссылок ( всевозможные биржи: miralinks , gogetlinks и rotapost ). Продажа временных ссылок ( биржи trustlink и sape ). Получение прибыли на рекламе (рекламных ссылках, баннерах, контекстных объявлениях). Получение заработка на партнерских программах.

Вообщем, давайте узнаем во всех подробностях о том, какой сайт создать для заработка. В этой статье мы разберем все виды сайтов, которые вы можете создать для постоянного заработка.

Заработок на временных ссылках

Какой же сайт будет лучше всего создать для данного вида заработка? ГС Одним из более наипростейших видов заработка в сети является создание ГС. Данный сайт является низким по своему качеству. Подобные ресурсы, как правило, создаются не для самих пользователей Интернета, а для возможности заработать на ссылках. Сайты данного вида выполнены в низком качестве, имеется второсортный контент, и наипростейшая и банальная система навигации . Это одни из главных характеристик сайтов ГС. При помощи них можно заниматься продажей временных ссылок, размещенных на биржах (например Sape). Но есть одно условие для возможности принять данный сайт в саму систему – он обязательно должен быть проиндексированным в различных системах поиска.