Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Яндекс.Браузер

Опубликовано: 27.12.2017


Если вы хотите пользоваться быстрым и современным браузером, то Яндекс.Браузер - это ваш выбор, причем практически без вариантов. Не смотря на свой молодой возраст, он не страдает недостатком \"фич\", их в нем понатыкано столько, что каждый сможет найти что-то для себя. И это еще без учета расширений, которые можно дополнительно установить в браузер.

Отдельно стоит заметить, что в браузер изначально встроены вьюер файлов формата PDF и проигрыватель Adobe Flash Player, что значительно повышает стабильность работы с мультимедийными приложениями. Кстати, о графике - сервис Турбо с которым работает Яндекс.Браузер сжимает на лету графику, что обеспечивает быструю загрузку страниц даже не медленных каналах.

Имеется прямо \"из коробки\" интеграция в сервисами яндекса (почта, поиск, диск). Синхронизация закладок и файлов через \"облака\" позволяют работать на разных компьютерах, как-будто вы работаете в одном браузере.



Русский Бильярд


Русский Бильярд - это качественная игра в бильярд.

Русский Бильярд представляет собой трёхмерную игру в бильярд. Игра обладает превосходной графикой, выполненную в трёхмерном измерении и базирующуюся на технологии OpenGL. Данная версия бильярда заслуженно считается одной из самых качественных симуляторов игры в бильярд.

Игра обладает продуманным и дружелюбным интерфейсом. От вас требуется только установить Русский Бильярд и сразу можно приступать к игре - всё управление интуитивно понятно. Сам гемплей максимально приближен к реальности. Самым основным достоинством игры является продуманная до мелочей физика движка, основывающаяся на учёте факторов упругости, скольжения и трения. Кроме того, благодаря отличной оптимизация, игра нетребовательна к ресурсам и обладает высокой производительностью.

Основные преимущества игры:

наглядный интерфейс. свободное управление. полная трёхмерность. графика, построенная на движке OpenGL. продуманная физика игры, учитывающая все основные параметры. высокая приближенность к реальности. малый вес игры и невысокая требовательность к ресурсам.