Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

МТС домашний интернет Новосибирск

Опубликовано: 23.10.2017


Подключить Домашний МТС  в Новосибирске это просто, для этого выберите  удобный для Вас тариф направляйте в виде заявки online   через сайт или  обратитесь в отдел по подключению  на бесплатный номер  8-800-250-73-75  . После этого Вас проконсультирует опытный  специалист, ответит на все Ваши вопросы по подключению, создаст заявку в программе. МТС быстрый прием заявок и БЕСПЛАТНОЕ подключение.

Для того что бы Вам осуществили подключение, нужно что бы мастер по подключению пришел  в удобный для Вас день и время. Мастер проведет прокладку интернет кабеля, настроит оборудование и вы сможете пользоваться услугой  от компании МТС  в Новосибирске после оплаты на лицевой счет согласно тарифному плану.

Техническая поддержка МТС Новосибирск

Компания МТС для своих клиентов  разработала технический отдел с  режимом работы  КРУГЛОСУТОЧНО : бесплатный номер по Всей России   8-800-250-08-90

Участвуйте в программе «20% возвращаются»

Пользоваться Домашним Интернетом МТС стало еще выгоднее — регистрируйтесь в программе «20% возвращаются» и ежемесячно на Ваш номер мобильного телефона будут возвращаться 20% расходов!

Как стать участником:

Зарегистрируйте номер Вашего лицевого счета в рамках услуг Домашний Интернет МТС

Возможность участия в программе предоставляется абонентам – физическим лицам, обслуживающимся на любом некорпоративном тарифном плане в рамках услуги Домашний Интернет МТС

Начисление скидки по программе «20% возвращаются» производится до 30 числа месяца, следующего за месяцем оплаты услуги Домашний Интернет. Право на получение скидки предоставляется в случае, если по итогам отчетного периода (по результатам которого начисляется скидка) начисления за номер мобильного телефона составили не менее 50 рублей с учетом НДС.

Сумма, возвращаемая на счет мобильного телефона, не может превышать 150 рублей в месяц (независимо от суммы платежа абонента по услуге Домашний Интернет), является скидкой на услуги связи и не может быть конвертирована в деньги

В Программе может быть зарегистрирован только один уникальный номер МТС в качестве номера мобильного телефона. К номеру мобильного телефона можно зарегистрировать только один Лицевой счет Домашнего Интернета МТС.