Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Новости Кривого Рога

Опубликовано: 16.07.2018


Сегодня во всем мире отмечается Международный день светофора. В этот день, 5 августа 1914 года, в Кливленде (США) был установлен  один из предшественников современных светофоров, который имел красный и зеленый фонари а также подавал звуковой сигнал. История светофора Изобретателем первого установленного в Лондоне в 1868 году, светофора был британский изобретатель Джей Найт. Конструкция висела у здания парламента 3 года, но по причине технической неисправно...

Главное за 4 августа: На Заречном криворожане нашли трупы 9 бездомных собак, - ФОТО 18+. В Покровском районе местные жители обнаружили трупы бездомных животных с пеной у рта. Криворожане подозревают, что собак отравили. Возле станции скоростного трамвая "Электрозаводская", вблизи моста, горожане обнаружили 9 трупов животных. У животных виднелась пена изо рта. Местная жительница, которая подкармливала этих собак, позвала на помощь единомышленников. Вместе о...

Происшествия

19:30, 4 августа 1

В Саксаганском районе произошло ДТП с участием бетономешалки. Водитель грузовика не пострадал.  Как сообщает "1tv.kr.ua", сегодня, 4 августа, около 16:30 на улице Быкова бетономешалка выехала за пределы проезжей части, снесла бетонный столб у основания и провезла его на бампере несколько метров. Машина остановилась только когда врезалась в тополь. По словам водителя, с улицы Быкова ему навстречу двигался автомобиль "Lanos". Легковушка выехала на встречную...

Общество

17:46, 4 августа 4

В отдел транспорта и связи исполкома горсовета поступила письменная жалоба от жителя Кривого Рога, у которого первая группа инвалидности, на ненадлежащее отношение к людям с ограниченными возможностями. В девять часов вечера, водитель маршрутного такси не пустил человека на инвалидной коляске в салон, поскольку в его машине якобы не нашлось места для инвалидной коляски. Об этом сообщается в сюжете ТРК "Рудана". Для криворожанина с 1 группой инвалидности по...



AUTO.RIA – Продажа ZAZ Сенс бу: купить ЗАЗ Sens в Украине


Предложения ЗАЗ Sens:

4 500   $ / 122 985  грн 2 700   $ / 74 196  грн 196 тыс. км Газ/бензин, 1.3 л. Ручная / Механика

Машина повністю на ходу. Стоїть ГБО 4 покоління премиум сегменту. Проведений капримонт двигуна: нове щеплення, нова голова (оригінал з заводу), розточені вали, відшліфований блок, замінені всі клапани, замінені всі прокладки, нова дросильна заслонка, з новими датчиками, новий випускний і впускні колектора. Замінені свічки і провода. Ремень мінявся рік назад, разом з помпою. Замінена шоколодка на генераторі. Новий бачок для антифрізу. Масло мінялось 1500 км. назад. Повністю нова оригінальна вихлопна система. Поміняні передні гальмівні диски+ весь ремкомплект + поміняні підшипники ступиці. Стоїть металевий захист картера. Задні томозні барабани перебрані. Нові задні амортизатори. Нові польські противотуманки. Стоїть двухстороння сигналізація. Автомагнітола нова. Є підлокітник. Поміняні на коробці всі сальники + масло. Лед фари. В комплекті майже нова літня і зимова резина. ...

2 199   $ / 60 121  грн 240 тыс. км Газ/бензин, 1.3 л. Ручная / Механика

Продам сенс, косяки видно на фото, двигатель, ходовая в хорошем состоянии. 1000 км как была заменена радиатор, патрубки, тосол, прокладка ГБЦ, форсунки на газ, ремкомплект газового редуктора, фильтра, задние тормозные колодки, барабаны, катушка зажигания, высоковольтные провода, свечи. Но ещё по мелочи нужно посмотреть, на это скину. Правые 2 двери есть б/у в хорошем состоянии отдам с авто. По телефону не торгуюсь. Реальному покупателю хорошо скину в цене. Площадки не беспокоить. Если ищите идиальное авто за такую цену, проходите мимо, не раздражайте не адыкватными предложениями. ...



Спецодежда. Купить в Киеве и Украине: каталог, цена, фото, доставка. Магазин спецодежды



Спецодежда под торговой маркой OZON™ изготавливается в Украине с 1994 года по полному производственному циклу. Все работы выполняет команда целенаправленных и устремленных профессионалов, увлеченных и преданных своему делу, отслеживая все новые тенденции и подходы в мире рабочей и специальной одежды. 

В последние годы осуществляется индивидуальный подход практически к каждому клиенту с учетом возможных производственных рисков на его предприятии и специфики работ его сотрудников. Это позволяет создавать уникальную и эффективную защитную одежду и производить ее в максимально сжатые сроки.

Более 20 лет на рынке Украины представлена одежда под брендом OZON™.
Собственное швейное производство в Киеве и других городах Украины. Центральный склад в Киеве. Широкая сеть филиалов и представительств.

Собственные производственные мощности позволяют производить от 2000 до 4000 единиц спецодежды в месяц, в зависимости от ее технологической сложности. Пошив спецодежды производится под торговой маркой OZON™ и выполняется только качественными швейными нитями на оборудовании JUKI \ Brather \ Siruba, с применением метода поузловой обработки. В случае производственной необходимости, для производства спецодежды особо крупных заказов, возможно привлечение дополнительных мощностей аттестованных субподрядчиков под авторским контролем специалистов компании ООО «Укртекстиль». Качество пошива обеспечивается двойным выходным контролем - непосредственно на производстве и при предпродажной подготовке спецодежды. Особую роль в обеспечении качества играет обратная связь с заказчиком. Разработка спецодежды и техническое обеспечение производства выполняется группой конструкторов в собственном КБ - быстро, качественно и своевременно, с применением самых современных методов и подходов.

Оформить заказ через наш интернет-магазин . Оформление заказа в режиме онлайн на сайте нашего магазина является наиболее оптимальным и быстрым способом. Вы выбираете интересующий Вас товар, открываете его страницу, знакомитесь с характеристиками и особенностями, при необходимости консультируетесь с нашими специалистами и в случае принятия решения о покупке просто нажимаете кнопку «Купить». Далее заполняете несложную форму, руководствуясь удобными подсказками, и производите оплату за товар. Это все! Вся процедура оформления заказа занимает всего несколько минут.
Оформление заказа в нашем офисе. Если Вы располагаете свободным временем и готовы посетить наш офис, мы с радостью встретим Вас в любом из наших филиалов! Квалифицированные менеджеры быстро оформят все необходимые документы и обеспечат оперативную доставку товара по указанному адресу. Приезжайте! Мы всегда ждем Вас! Сделайте заказ по телефону. Еще одним простым и удобным способом является заказ товара по телефону. Наберите номер 0-800-500-388 (бесплатно по Украине со стационарных и мобильных телефонов). Наши менеджеры выслушают Ваши пожелания, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам и в течение нескольких минут оформят Ваш заказ. Звоните. Мы очень ценим своих клиентов!

Бисопрол. Описание. Инструкция


Показания:

Бисопролол — выступает в качестве препарата, который относится к лекарственным средствам, применение которых, благоприятно сказывается на работе сердечной мышцы. После многочисленных испытаний было подтверждено положительное влияние препарата на артериальное кровяное давление. Это воздействие выражено в том, что он способен понизить его показатель. Также лекарство способно оказать и антиангинальное действие, и положительное влияние на ритм сердцебиения. Эффект от лечения препаратом хорошо заметен. Он проявляется у всех пациентов на любой стадии, а не только у людей преклонного возраста. Бисопролол применяют в кардиологии для лечения сердечной недостаточности, артериальной гипертонии и ишемической болезни сердца. Плюс к тому же его выписывают людям, которые имеют нарушенный сердечный ритм. Препарат выступает в качестве базового в системе здравоохранения, подтверждается это утверждение тем, что он входит в «Перечень важнейших средств ВОЗ». Больным, перенесшим операции, прописывают препарат потому, что его применяют способно минимизировать возможное возникновение инфаркта миокарда, и рисков смерти от ССЗ (сердечно-сосудистых заболеваний).

Действие препарата:


Препарат нормализует нарушенный сердечный ритм, а также снижает повышенное артериальное давление, поэтому он применяется при сердечной недостаточности и артериальной гипертензии.

Способ применения:

Если говорить о лечении, то оно начинается с приема препарата, довольно маленькими дозами. Детальную справку, вы всегда сможете найти в инструкции по использованию бисопролола. В то же время, так как данный препарат, как правило, назначает врач, то сколько и как часто необходимо его принимать определяет именно он, подбирая дозу для каждого пациента отдельно, опираясь на их самочувствие, частоту сокращений сердечной мышцы и т.п. Тем не менее, общие рекомендации по лечению все же существуют и с ними тоже необходимо ознакомиться.
Препарат стоит принимать утром. Прием пищи не играет роли. Таблетки не нужно раскусывать или давить. Для удобства их запивают водой. Если говорить о длительности применения, то она зависит от предписаний врача. Стоит заметить, что если препарат назначен, то специалисты не рекомендуют резко прекращать лечение. В противном случае это чревато только тем, что заболевание начнет обостряться. Если же по веским причинам применение лекарства невозможно, то необходимо начать уменьшение дозы.
Если же говорить о дозировке препарата, то она зависит от того, какое тут представлено заболевание и в каком состоянии находятся внутренние органы (это особенно касается почек и печени). При гипертензии и ИБС рекомендованная доза равняется 5 мг бисопролола в день. При легких формах гипертонической болезни, можно применять дозу препарата по 2,5 мг. Если же представлены более тяжелые случаи, то доза может быть поднята до 10 мг.
Что же касается хронической сердечной недостаточности, то этот препарат начинает вводиться начиная с самой небольшой доли, в 1,25 мг, один раз день. Так продолжается целую неделю, по прошествии которой, доза начинает увеличиваться: