Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Натуральная косметика, интернет-магазин органической косметики BioMui, купить натуральную минеральную косметику в Москве

Опубликовано: 23.10.2017


Органическая косметика открывает совершенно другую реальность!

В мире современных технологий, в шуме вечно бегущего мегаполиса мы абсолютно забываем истинный смысл нашей жизни. А ведь он так прост – прожить ее счастливо! Безусловно, качество жизни определяют такие вещи как:

Продукты питания. Экология. Предметы гигиены.

Все эти параметры в городе не соответствуют норме. Именно поэтому надо следить за тем, что вы потребляете внутрь и наружно. В интернет-магазине органической косметики Biomui вы найдете исключительно натуральные и безопасные, а также полезные для здоровья средства по весьма приемлемой цене. Читать подробно

Не бойтесь пробовать! Ведь вкусив всю прелесть натурального ухода за собой, вы не только почувствуете это невероятное чувство красоты и ухоженности, но и станете намного счастливее!

Магазин натуральной косметики уже не диковинка!

Безусловно, раньше купить органическую косметику было очень сложно и практически невозможно. Однако на сегодняшний день ее приобретение не составит большого труда. Наша органическая косметика, купить которую можно как через интернет, так и в розницу в Москве, обладает следующими отличиями:

Имеет 100% сертификацию. Ввозится на территорию РФ официально! Проходит четкий контроль качества. Не тестируется на животных.

Также мы не прибегаем к уловкам и рекламным трюкам и пишем весь состав, указанный на упаковке, и он всегда исключительно натуральный!

Категории продукции

Уход за волосами – косметика на натуральной основе не содержит агрессивных компонентов и силиконов, на сайте магазина «Biomui» вы можете купить средства для бережного и эффективного ухода. Для лица – кремы, тоники и маски на травяных экстрактах также эффективно помогают победить проблемы кожи. При регулярном применении способны восстановить гидролипидный баланс и наладить работу сальных желез. Уход за телом – наш интернет-магазин натуральной косметики собрал полную комплекс средств: органическое мыло и скрабы эффективно очистят кожу, кремы и обертывания сделают ее подтянутой и бархатистой. Масла – эфирные и базовые масла могут по эффективности превзойти даже дорогие средства, органическая косметика часто дополнительно обогащается ими. Ароматы – восточные духи натуральные по составу, можно подобрать легкий или насыщенный парфюм в любой форме выпуска. Интернет-магазин Biomui.ru является официальным партнером ООО "Торговая Компания АРС-Бизнес". Торговая Компания АРС-Бизнес- эксклюзивный и официальный дистрибьютор в РФ компаний по производству парфюмерно-косметической продукции: "Al Haramain”, " Nabeel  ", ”Rasasi”, "Swiss Arabian ", " Syed Junaid Alam"  ,“ AFNAN ” и т.д. Массаж – биокосметика включает специальные масла и бальзамы. Дополнить их действие можно специальной массажной варежкой кесса. Макияж – минеральная косметика более легкая, она позволяет коже дышать, не закупоривает поры, купить такие средства можно женщине любого возраста.

Греческая косметика – оливковая косметика из Греции в интернет-магазине


Интернет-магазин ГРЕЧЕСКОЙ КОСМЕТИКИ - натуральная косметика на оливковом масле !

К осметика из Греции  на территории России в Москве от официального дистрибьютора.

Греческая косметика с острова Кипр, Крит, Родос и Хиос, купить которую Вы можете в нашем  интернет-магазине ,  изготовлена в идеальных условиях, вдали от загрязненных мегаполисов, где произрастают прекрасные оливковые деревья. Греция   славится своей  натуральной   оливковой косметикой:    Aphrodite,   Olivelia Macrovita, Olive&Argan, Xelixir, Mastic Spa, Olivaloe, HerbOlive, Olive’s Secret  Критского производства, которая в полной мере представлена в нашем каталоге.

Для представленных косметических средств гарантированно используется исключительно высококачественное натуральное сырье. Доказательством того служит факт, что в Греции законодательно запрещено использовать химикаты для опрыскивания растений.

Оливковая к осметика из Греции 

В ассортименте магазина представлен широкий выбор кремов для лица и тела, оливковые   шампуни, гигиенические помады на оливковом масле, косметические масла, кремы с УФ фильтром, мужская косметика и многое другое. Греция славится своим качественным оливковым маслом, которое используется в качестве главного ингредиента косметических средств.

Самая лучшая косметика  – это косметика на основе природных компонентов.  Н атуральная   косметика на оливковом масле -  это гарантировано отличное качество, в котором можно не сомневаться, применяя которую, вы доставите коже божественное наслаждение. Недаром Гомер назвал оливковое масло жидким золотом, благодаря его многочисленным целебным свойствам и невероятной способности благоприятно влиять на состояние кожи и волос.

Купить греческую косметику Вы можете в нашем интернет-магазине  в Москве с доставкой по всей России, по ценам, как в Греции и на Кипреа так  же  продукты из Греции, Италии и Испании  по ценам, как в Европе.



Интернет - магазин профессиональной косметики "ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ"


«Индустрия Красоты» - первая и на данный момент крупнейшая в России торговая сеть по продаже профессиональной косметики по уходу за волосами, инструмента и аксессуаров для парикмахеров. Это  торговая сеть магазинов в Санкт-Петербурге , покупателями которых является большая часть мастеров города.

История компании началась в 1995 году с небольшого магазинчика при салоне красоты в Финском переулке. Сегодня магазины «Индустрии Красоты» есть во всех районах города и в них представлены лучшие мировые бренды.

Профессиональный подход к делу и стабильность компании побудили многих поставщиков выбрать «Индустрию Красоты» в качестве своего стратегического партнера в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России.

С 2008 года - региональным дистрибьютором торговой марки LISAP Milano . В 2010 году «Индустрия Красоты» стала официальным партнером торговой марки ERIKA и представителем ногтевого направления торговой марки YOKO.



Создать интернет-магазин бесплатно — Shop-Script 7


Изначально Shop-Script 7 — это конструктор для самостоятельного создания интернет-магазинов. Пусть и небольшое, но некоторое время на освоение платформы требуется. Если же вам некогда вникать в технические детали открытия и настройки интернет-магазина и нужно, чтобы все заработало уже вчера завтра-послезавтра, то просто поручите работу нашей команде . Отработанная технология и практика открытия сотен (без преувеличения!) интернет-магазинов позволяют нам выполнять проекты интернет-магазинов под ключ в рамках самых ограниченных бюджетов. Типовой проект открытия и настройки интернет-магазина под ключ выполняется в течение двух-трех рабочих дней и стоит всего 10 000 Р !

Заказать под ключ

* * *

Если у вас сложный проект интернет-магазина, требующий индивидуальной проработки (программирования, дизайна) и сопровождения, обратитесь к нашим партнерам-экспертам . У нас большое партнерское сообщество, и вы без труда найдете исполнителей для вашего проекта.

Найти эксперта

Еще у нас есть особое предложениедля социально значимых проектов. Мы беремся за интересные и самые интересные проекты бесплатно. Заниматься им будут лично руководители нашей команды и главные разработчики Shop-Script. Если у вас такой проект, дайте нам знать.



Limoni - Декоративная косметика. Официальный дистрибьютор в России и СНГ


Формула туши обогащена плёнкообразующими веществами, защищающими ресницы и улучшающими их естественную красоту.

Максимальная стойкость цвета гарантирована специальными каркасными гелиевыми полимерами, которые рассеивают цветообразующие пигменты.

Кремовая консистенция, незначительное время сушки, оказывает утолщающий и уплотняющий ресницы эффект за счет наличия в рецептуре натуральных восков, прекрасно наносится и распределяется по ресницам за счет жесткой, пушистой щеточки и широкого дозатора, не образует комочков, склеивания и подтеков, не имеет запаха. Создает необыкновенно пышные, подкрученные ресницы, придавая взгляду изысканность и неподдельное очарование.

Идеальна для безупречного разделения, придания натурального объема и эластичности ресницам.

Влагоустойчива, прекрасно держится на ресницах, не осыпается. Обладает увлажняющим эффектом благодаря наличию в составе ухаживающих компонентов.

Протестирована офтальмологами.

Рекомендовано офтальмологами менять тушь каждые 3-4 месяца с момента использования. Сроки хранения туши, с момента вскрытия упаковки, полгода.



Купить косметику в Минске - интернет-магазин французской косметики и парфюмерии Yves Rocher в Беларуси


Наш интернет-магазин косметики и парфюмерии предлагает широкий ассортимент косметических средств «Yves Rocher», знакомит с новинками и «бестселлерами» бренда. Косметика «Yves Rocher» завоевала всемирное признание в сфере натуральной Растительной Косметики. Мы ставим перед собой основную цель – поделиться с женщинами силой природы, позволяющей максимально раскрыть их красоту и естественность. Далее...

На протяжении более 55 лет специалисты компании постигают тайны растений. Детальное изучение процессов, протекающих на клеточном уровне, позволяет делать инновационные открытия и создавать косметические средства нового поколения. Гармония и баланс растений становятся отправной точкой при разработке формул новых косметических составов. Особое внимание уделяется безопасности и эффективности косметики на натуральной основе.

Исследования выступают в качестве начального этапа, за которым следует тщательный отбор сырья. Так же осуществляется серьезный контроль на этапе производства Растительной Косметики «Yves Rocher». Для того чтобы все полезные свойства растений были сохранены в органической косметике, проводятся регулярные лабораторные исследования и постоянно совершенствуется технология производства.

Основными отличительными чертами натуральной косметики из Франции стали:
- использование растительных компонентов, прошедших тестирование в лабораторных условиях;
- применение инновационных составов, экологически безопасных и полезных для кожи;
- разработка собственной рецептуры для достижения оптимального эффекта воздействия на кожу.

Для того чтобы купить косметику в интернет-магазине, достаточно выбрать соответствующую категорию и определиться с группой товаров. Зарегистрированные пользователи получают доступ к личному кабинету, специальным предложениям, суперскидкам. Мобильное приложение делает покупки еще удобнее и проще.

Для удобства покупателей мы предусмотрели несколько вариантов оплаты заказа. Наш интернет-магазин косметики в Минске гарантирует оперативную доставку косметических средств и парфюмерии «Yves Rocher» по всей Беларуси. Внимательно следите за регулярно обновляющимися акциями на нашем сайте. Постоянные предложения позволяют купить косметику в Беларуси известного бренда по привлекательной цене.

Погрузитесь в тайны природы вместе с косметикой «Ив Роше», и растения поделятся с вами своей силой и красотой!

Свернуть


StoreLand - Создать интернет магазин самостоятельно, бесплатно, онлайн.


Как создать интернет-магазин?

Для того, чтобы создать интернет-магазин, нужно лишь пройти несложную регистрацию, выбрать нужные опции, указать способы доставки/оплаты и выставить товары на витрину. Все — магазин готов! Технически создание интернет-магазина не занимает более одной-двух минут. После регистрации в системе сразу же получаете функциональный интернет-магазин без дополнительного ожидания. Можете выбрать дизайн из готовых шаблонов магазинов или создать свой. Мы даём полный доступ к шаблонам, что дает неограниченные возможности для создания индивидуального дизайна. Магазин будет выглядеть именно так, как хочется!

В чем здесь выгода?

Мы предоставляем готовый интернет-магазин, который не требует затрат, сил и времени на его создание. Не потребуется покупать скрипты интернет-магазина, привлекать дорогостоящих программистов, заниматься вопросами хостинга и поддержкой сайта. Все эти задачи мы возьмем на себя. Вы получите интернет-магазин, готовый приносить прибыль. Сэкономьте своё время и деньги.

Цена создания интернет-магазина

Цена создания интернет-магазина равняется нулю, иными словами, мы создадим его абсолютно бесплатно, а также предоставим месяц бесплатного использования системы, чтобы можно было познакомиться с ней поближе и не торопясь оценить все её достоинства. После окончания демонстрационного периода, стоимость аренды интернет-магазина будет варьироваться от 399 рублей в месяц, в зависимости от выбранного тарифного плана