Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Продажа мототехники из Японии, США, Канады с доставкой из Владивостока, купить мотоцикл, куплю мотоцикл, скутер, квадроцикл, мопед, снегоход

Опубликовано: 01.11.2017


МОТОЦИКЛЫ

В этом разделе размещены предложения о продаже  новых и б/у японских мотоциклов таких известных производителей как: Yamaha, Honda, Kawasaki, Suzuki .а так же представлены такие  мотоциклы как Harley-Davidson, Victory и другие.

КВАДРОЦИКЛЫ

Наша компания предлагает к продаже новые и б\у квадроциклы (ATV). спортивные квадроциклы ,утилитарные квадроциклы , мотовездеходы. самых известных марок:  Arctic Cat ,Yamaha, Kawasaki, Suzuki, Polari, Can-Am (BRP ).

СНЕГОХОДЫ

Здесь вы сможете найти предложения о продажа новых и б\у снегоходов  Yamaha  , Polaris Arctic Cat ,  Ski- Doo,(BRP)

Запчасти и расходные материалы

Мы предлогаем к продаже в наличие и под заказ оригинальные и не оригиналные  мотозапчасти, расходные материалы,аксессуары  для  мотоциклов, квадроциклов (ATV), снегоходов и водномоторной техники. В нашем магазине по оригинальным мотозапчастям  представлены такие торговые марки как: HONDA, SUZUKI, KAWASAKI, YAMAHA, ARCTIC CAT, POLARIS, SKI DOO, SEA DOO и  другие

Посмотреть схемы по заказу оригинальных мотозапчастей можно здесь:http://www.worldofpowersports.com/cgi-bin/wop/oeparts.html

По не оригинальным запчастям и аксессуарам представлены такие бренды как : APICO.JT.HI FLO.DID.TWIN AIR.RENTHAL.IPONE.CASTROL.MOTUL.POLISPORT и многие другие.

Компания ФОКС-МОТО официальный дистрибьютер в России торговых марок: DRC-PRODUCTS/ZETA-RACING/MUDOFF

В нашем магазине возможен  заказ деталей по каталогам :HOT PRODUCTS.ALL RIGHT.WPS.PARTS UNLIMITED.TUCKER ROCKY и другие.

 

Экипировка

В нашем магазине вы можете приобрести мотоэкипировку  таких торговых марок как: FOX.SHIFT TLD.SHOEI.HJC.ALPINESTARS.SCOTT.MP-ASU.EVS и другие.



Snowrider - превратите мотоцикл в сноубайк. Мотосноубайк из мотоцикла.


В комплект Snowrider входит специально разработанная лыжа с креплением на переднюю вилку мотоцикла, задняя подвеска с гусеницей серии МОТО65 (от завода Composite Tracks), руководство по установке и эксплуатации, а также набор адаптеров для самостоятельного монтажа комплекта на мотоцикл.

ГУСЕНИЧНАЯ ПОДВЕСКА

Рама гусеничного шасси изготавливается из конструкционной стали и дюралюминия. В подвеске применяются амортизаторы YSS Shocks, которые оснащены прогрессивными пружинами с регулировкой преднатяга, а так же регулировкой демпфирования отбоя и сжатия, что позволяет настроить подвеску под вес райдера и стиль езды, от агрессивного с прыжками и крутыми поворотами до расслабленного прогулочного. Применяемые гусеничные траки серии МОТО65 особенно хорошо зарекомендовали себя для езды в горной местности с огромным количеством глубокого и рыхлого снега. Гусеница приводится в движение цепью через редуктор от ведущей звезды мотоцикла. Конструкция двухрычажной подвески обеспечивает оптимальное пятно контакта гусеницы со снегом для езды по самым глубоким сугробам. Комбинированные полозья выполнены из легкого и прочного дюралюминия с двутавровым профилем и способны выдерживать любые нагрузки при прыжках и возможных наездах на препятствия.

НАБОР АДАПТЕРОВ

Превратить в сноубайк можно практически любой современный эндуро или кроссовый мотоцикл. Установка комплекта Snowrider проста — снять переднее колесо с тормозным суппортом и задний маятник с колесом и амортизатором. На их место установить лыжу и шасси с гусеницей. Прилагаемый набор адаптеров поможет установить комплект на вашу модель мотоцикла. Переоборудование мотоцикла в сноубайк занимает не больше одного часа времени и не требует специальных навыков. Большинство операций по переоборудованию знакомы мотоциклистам по периодическому обслуживанию своего мотоцикла. В комплект поставки входит подробное руководство по монтажу и эксплуатации.

ЛЫЖА ИЗ УДАРОПРОЧНОГО ПОЛИМЕРА

Собственного производства, сделана из ударопрочного полимера, обладающего высокой стойкостью к истиранию и отличными скользящими свойствами. Имеет центральный киль с двойным металлическим подрезом для обеспечения стабильности двжения. По бокам лыжи расположены металлические коньки особой формы, позволяющие превосходно держать траекторию в поворотах как в глубоком рыхлом снегу, так и на жестком укатанном. Ширина лыжи 280мм, благодаря чему лыжа легко "всплывает" при движении по снегу. Особый, приталенный дизайн лыжи обеспечивает превосходную управляемость сноубайка и возможность получить наслаждение от управления техникой в самых разнообразных условиях.