Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

GPS-трекер GlobalSat TR-203А

Опубликовано: 30.05.2018


Подключение GlobalSat TR-203A к серверу GPShome.ru

 
Акция! С 22.01.2015 г. стоимость трекера снижена до 7970 руб. при оплате 6 месяцев абонентского обслуживания на GPShome.ru
GPS трекер GlobalSat TR-203A
- это персональный спутниковый GPS трекер для контроля местоположения (трекинга) людей, животных и мониторинга транспорта . Трекер определяет координаты, скорость и направление движения по спутникам GPS и передаёт их по каналам GSM, GPRS или SMS. GPS трекер TR-203A выполнен в компактном и стильном корпусе белого цвета, приспособленном для повседневного ношения и крепления ремешком. Трекер TR-203A очень прост и готов к работе сразу после покупки. Но для "продвинутых" пользователей он предлагает множество настроек, которые легко конфигуририровать как при подключении к компьютеру, так и дистанционно, через SMS команды.

Тревожная кнопка SOS позволяет одним нажатием разослать по заданным номерам, а также на сервер мониторинга, к которому подключён трекер, сообщение о тревоге с текущими координатами объекта.

GPS трекер TR-203A имеет такую удобную функцию, как голосовой мониторинг . При срабатывании тревожной кнопки SOS на трекер можно позвонить и услышать, что происходит вокруг трекера через встроенный микрофон. Типичные сценарии использования этой функции:

1) Ребёнок нажал кнопку SOS. Родители получили тревожное сообщение по СМС и в личном кабинете на сервисе мониторинга GPShome.ru . Они пытаются дозвониться по телефону до ребёнка, чтобы прояснить ситуацию, но он не отвечает. У родителей начинается паника, надо всё бросать и ехать в указанное на карте место. Функция голосового мониторинга позволяет дозвониться до трекера с заранее запрограммированного в нём списка номеров телефонов и прослушать окружающую обстановку – возможно, ребёнок просто играет в футбол на школьном дворе и не слышит звонка телефона.



Жучки для прослушки: отзывы, виды, характеристики


Получать необходимую информацию можно не только из первых уст, но и негласным способом — при помощи подслушивающих устройств.

Классификация жучков для прослушки

Маленькие жучки для прослушки, в зависимости от функционала и технических характеристик, классифицируются на две основные категории:

Работающие в онлайн-режиме. Функционирующие в режиме записи.

К интерактивным устройствам относят маленькие жучки для прослушки, функционал которых позволяет фиксировать разговоры людей, находясь при этом на значительном расстоянии от них. Компактные размеры и современный дизайн позволяют разместить жучок в наиболее выгодном месте таким образом, чтобы не вызывать подозрений у объекта слежки.

Радиожучок

По отзывам, жучок для прослушки данного вида является наиболее популярным. Он может быть временным или стационарным: первый устанавливается в незаметном месте, второй подключается к электросети. Принцип действия такого устройства строится на получении информации посредством использования радиочастот. Минусом такого мини-жучка для прослушки является возможность подключения сторонних людей к транслируемой FM-волне. Для стабильного получения информации необходимо запастись несколькими батарейками для прибора, которые обеспечат его работу на протяжении нескольких дней.

GSM-жучки

Более современным вариантом жучка для прослушки мобильного телефона является GSM-жучок, работающий в режиме прослушки 4 часа и до 10 дней в режиме ожидания благодаря мощному встроенному аккумулятору. Активация устройства начинается после поступления на номер сим-карты звонка. Радиус действия жучка для прослушки мобильного телефона ограничивается зоной покрытия оператора сотовой сети.