Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Super fisheye (фишай) 235° для iPhone 5 (объектив супер фишай на айфон 5)/fisheye iPhone Купить фишай iPhone5,5S,4,4S,HTC,Samsung,Nokia,Sony в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Донецке, Запорожье, Львове. Объективы для телефонов и планшетов: цена, обзор, отзывы, описание, продажа

Опубликовано: 22.10.2017


  Высококачественный супер фишай (Super fisheye) объективс углом обзора в  235 градусов будет замечательным дополнением для качественных  камер лучших современных смартфонов, например для iPhone 6 S . Вряд ли вы найдете столь качественно изготовленный fisheye объектив для телефона или планшета  с таким  огромным углом обзора и скорее всего  еще больший угол обзора вам вряд  понадобится!

 

 Объектив Super fisheye 235° оснащен универсальным съемным креплением к корпусу телефона с помощью пластиковой  клипсы, которое позволит легко установить его практически на любой телефон или планшет. Чтобы не повредить поверхность корпуса телефона  и предотвратить попадание бокового света, который будет снижать контраст и создавать блики, на задней части объектива Super fisheye установлена мягкая вставка. Благодаря удобной клипсе фишай на айфон 6 можно установить как на основную, так и на фронтальную камеру телефона. Также объектив Super fisheye 235° можно установить и на встроенную web-камеру ноутбука .

 Если вы решитесь купить Super fisheye для iPhone 6, iPad  или других лучших телефонов от Samsung, HTC, Nokia, Sony,LG, Lenovo, то вам будет обеспечены внимание и восторженные взгляды окружающих даже от одного только вида этого объектива! А уникальные ракурсы  и высокое качество создаваемого  изображения позволят  значительно расширить возможности  съемки с объективом fisheye на Iphone. Вы также заново откроете для себя видеосъемку установив  объектив Super fisheye на  iPhone5, что особо проявится при съемке экстремальных видов спорта и развлечений.



Фишай для айфона Fisheye iPhone 4/4S/5


Никого не удивить качественными снимками с мобильного телефона. Даже если фотография не получилась желаемого вида, ее с легкостью можно обработать с помощью компьютерных программ, но не одна из них не позволит достичь эффекта «фишай», где угол съемки увеличен до 180 градусов.
Линзы такого типа, до недавнего времени были доступны не каждому профессионалу фотодела, а сегодня возможность приобрести фишай для айфона есть у каждого желающего. Это модное, качественное и компактное дополнение к телефону позволит создать необычные фото с огромным углом охвата. Задний план на снимках кажется значительно удаленным, а центральная часть – сильно увеличивается, издалека получается изумительный панорамный эффект. Как результат – креативное фото с закругленными краями, которое заслуживает особого внимания.
Установить фишай для айфона довольно простой и быстрый процесс. К корпусу телефона на двусторонний скотч (не оставляет следов), крепится металлическое кольцо, которое в последствие служит основой для магнита, встроенного в линзу.
Еще один весомый аргумент в пользу такого приобретения – абсолютная универсальность устройства (подходит на все модели телефонов, где диаметр камеры не превышает 9 мм.
Подходит для iPhone 4/4S/5, iPad2, iPod, Samsung Galaxy S II/III, HTC Sensation, HTC Desire HD/S, Nokia Lumia 710, Nokia N8
Так же в наличии имеются другие объективы для iPhone 4/5, звоните...