Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Николаевка.

Опубликовано: 22.06.2018


Николаевка – небольшой курортный поселок, расположенный на юго-западе побережья Крыма.  Населенный пункт удален на 40 километров от Симферополя. Поселок занимает площадь равную 546 гектарам равнинно-степной части полуострова.

Поселок Николаевка знаменит своей протяженной полосой чистых песчано-галечных пляжей. Здесь часто отдыхают не только приезжие туристы, но и жители Симферополя, которые считают пляж поселка лучшим симферопольским пляжем.

Первый пансионат начал свою работу в поселке лишь 50 лет назад. На сегодняшний день в Николаевке действует более 45 крупных баз отдыха и пансионатов, которые обслуживают около 45 тысяч туристов ежегодно.

Благодаря удобному месторасположению и хорошей транспортной сети из Николаевки можно без труда доехать до соседних крупных курортов: Евпатории, Севастополя, Бахчисарая, где можно насладиться бурной ночной жизнью городов и посетить популярные достопримечательности.

Для Николаевки свойственен тихий и спокойный отдых без излишнего шума и многолюдной толпы, присущей многим курортам. Но в этом как раз огромный плюс. Здесь нужно только отдыхать, наслаждаться чистым морем, пляжем и чудодейственным крымским климатом.