Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Дизайн интерьера в стиле хай-тек - особенности и применение + Видео

Опубликовано: 22.10.2017


Слово хай-тек пришло в наш обиход из английского языка, где означает «высокие технологии» (буквально - high technology). В принципе, нельзя сказать, что подобным стилем увлекается большинство наших соотечественников. Тем не менее, оригинальности, динамичности и свежести мысли у него не отнять. Поэтому интерьер в стиле хай тек всегда будет выглядеть современно и авангардно. Он отлично подойдет креативным людям, шагающим в ногу со временем.

Но при оформлении квартиры в этом стиле важно не перегнуть палку, сочетая несочетаемое. А то еще остряки засмеют и обзовут любовно отделанное помещение интерьером в стиле «хай-так». Поэтому следует, пожалуй, получше изучить, чем же отличается данное направление от других стилей, и в каких помещениях его возможно использовать, а в каких – не рекомендуется.

Заглянем в прошлое - история дизайна в стиле хай-тек

Впервые о таком направлении, как хай-тек, заговорили архитекторы в конце семидесятых годов прошлого века. Этот стиль возник как продукт модернизма позднего периода. Через десять лет после появления он распространился повсеместно, войдя в моду. Перекликаясь с поп-артом и иллюстрациями к научно-фантастическим произведениям, хай-тек стал настоящим вызовом устоявшимся традициям, смотрясь очень живо и оригинально.

Классикой жанра является парижский Центр Помпиду (1977 год). Во Франции его напропалую критиковали, говоря о том, что он страшно уродует исторический центр столицы. Но время шло, здание прижилось, и теперь французы с гордостью показывают его как одну из достопримечательностей Парижа, наряду с более старыми символами столицы Франции.

Архитекторы Англии полюбили хай-тек и вовсю пытались активно его продвигать. Однако в архитектуре данное направление так и не прижилось. Здания, построенные в этом стиле, можно по всему миру буквально пересчитать по пальцам. Зато в конце восьмидесятых годов прошлого века стиль хай-тек начал использоваться для внутренней отделки помещений. Популярность его возрастала из года в год, и ее пик пришелся на середину девяностых. Впрочем, и сегодня этот динамичный и яркий стиль не утратил своей актуальности.



Дизайн бюро стильных интерьеров INTERER ARCHITECTS


Соблюдение Вашей конфиденциальности важно для нас. По этой причине, мы разработали Политику Конфиденциальности, которая описывает, как мы используем и храним Вашу информацию. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами соблюдения конфиденциальности и сообщите нам, если у вас возникнут какие-либо вопросы.

Сбор и использование персональной информации

Под персональной информацией понимаются данные, которые могут быть использованы для идентификации определенного лица либо связи с ним.

От вас может быть запрошено предоставление вашей персональной информации в любой момент, когда вы связываетесь с нами.

Ниже приведены некоторые примеры типов персональной информации, которую мы можем собирать, и как мы можем использовать такую информацию.

Какую персональную информацию мы собираем:

Когда вы оставляете заявку на сайте, мы можем собирать различную информацию, включая ваши имя, номер телефона, адрес электронной почты и т.д.

Как мы используем вашу персональную информацию:

Собираемая нами персональная информация позволяет нам связываться с вами и сообщать об уникальных предложениях, акциях и других мероприятиях и ближайших событиях. Время от времени, мы можем использовать вашу персональную информацию для отправки важных уведомлений и сообщений. Мы также можем использовать персональную информацию для внутренних целей, таких как проведения аудита, анализа данных и различных исследований в целях улучшения услуг предоставляемых нами и предоставления Вам рекомендаций относительно наших услуг. Если вы принимаете участие в розыгрыше призов, конкурсе или сходном стимулирующем мероприятии, мы можем использовать предоставляемую вами информацию для управления такими программами.

Продажа Квартир в Калининграде (Рынок Недвижимости)


Поиск и приобретение недвижимости – хлопотное занятие, которое отнимает много времени и сил. При самостоятельной покупке квартиры всегда существует риск стать жертвой недобросовестного продавца или мошенников. Чтобы избежать лишних затрат времени и проблем при оформлении покупки, стоит воспользоваться услугами надежного агентства, которое занимается продажей недвижимости и хорошо зарекомендовало себя на рынке. Если речь идет о приобретении жилья в новостройке, то стоит отдать предпочтение тем агентствам, которые организованы при участии компаний-застройщиков. В этом случае покупатель может быть полностью уверен, что покупает жилье по ценам застройщика, не переплачивая лишних денег за посреднические услуги брокеров.
Специалисты компании «Рынок недвижимости» помогут подыскать подходящее жилье всем, кто хочет купить квартиру в Калининграде в новостройке. В списке наших предложений есть квартиры в строящихся и уже сданных домах. Все объекты представляют собой современные жилые комплексы с благоустроенной придомовой территорией, паркингами и детскими площадками. Дома построены с применением энергосберегающих технологий и качественных современных материалов. Клиенты, обратившиеся к услугам компании «Рынок недвижимости», по достоинству оценили преимущества сотрудничества с нами.

Юридическая чистота сделки. Купить квартиру в новостройке от застройщика – самый простой способ обезопасить себя от мошеннических схем при продаже жилья. У покупателя нет необходимости проверять недвижимость на наличие жильцов, которые не снялись с регистрационного учета, малолетних детей или недееспособных лиц. Большой выбор жилья. Наше агентство создано компаниями Гидрокомфорт и Чистоград, которые оказывают застройщикам услуги по поставке стройматериалов и необходимого оборудования, а также периодически выступают генподрядчиками на строительных объектах. В качестве оплаты эти компании получают строящиеся квадратные метры. Поэтому они являются собственниками квартир в разных районах города. Изучив наши предложения, клиент сможет купить квартиру в Калининграде в новостройке от застройщика и в центре, и в тихом районе. Оптимальные цены и высокий уровень сервиса. Мы предлагаем наши квартиры по ценам застройщика, а некоторых случаях – даже несколько дешевле. Для того, чтобы ознакомиться с вариантами предложений, покупателю достаточно будет зайти на наш сайт продажи недвижимости. Здесь представлена полная информация о площади и планировке квартир (с планировочными чертежами), об их ценах и особенностях каждого жилого комплекса. Выбрав понравившиеся варианты, клиент может связаться с нашим специалистом по телефонам, указанным на сайте и договориться с ним о просмотре квартиры. Приобретение недвижимости в новостройках это еще и выгодное вложение денег. В строящихся домах можно купить недвижимость гораздо дешевле, чем готовое жилье. Цены на квартиры в строящихся домах колеблются, в зависимости от степени готовности дома. Чем ниже готовность дома – тем дешевле жилье. Относительно невысокие цены и возможность выгодно вложить деньги – не единственные экономические выгоды, которые дает покупка квадратных метров в новом доме. Поскольку новостройки оснащены новым инженерным оборудованием, современными системами учета и построены с применением эффективных энергосберегающих технологий, расходы на эксплуатацию жилья (оплата электроэнергии, воды, тепла) будут ниже, чем в квартире аналогичной площади в старом доме.

Дизайн интерьера | Примеры дизайна интерьера и красивых ремонтов в домах


Халаты: Виды

Апрель 13, 2018

На сайте с множеством полезных советов каждый может найти интересную информацию о подборе халата или выборе материала для его пошива. Халат – это привычный для многих девушек и парней домашний наряд. На самом деле, этот предмет гардероба имеет множество разных моделей и одевать его можно не только дома, выходя из душа.

Новострой Хмельницкий: Особенности покупки жилья

Апрель 13, 2018

Если вы находитесь в поиске недвижимости, нового жилья в городе Хмельницком, то лучшим приобретением станет квартира в новом доме. Новострой Хмельницкий на сайте avila.com.ua предлагает большой выбор квартир по доступной цене, у надежного застройщика.

Что купить младенцу: Комплекты новорожденным

Апрель 13, 2018

И так, произошло долгожданное чудо — у друзей появился малыш и нужно искать подарок. Хорошо, если у гостей есть опыт и понимание, что новорожденному нужно. А что если нет, то какой подарок будет полезным, а какой  стоять в углу и пылиться? Для тех, кто не сталкивался с подобными вопросами, но хочет выбрать качественный и полезный подарок, эти несколько советов.